Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Шутки шутками, но реально могут быть. Например регулируемых подседелов в городе вроде как с десяток штук ездит, хотя я лично всего три видел. Из них один мой. И второй тоже мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакатался противветра только что.

 

формуло-тормоза - замёрзли, тормозят но модуляции нет. вкл/выкл

 

авид ультимейт - держится

 

колёса нюкпруф - подшипники замёрзли ппц как, это хорошо, повышенный тренировочный эффект. трещётка - отлично

 

манетки ХТ - замёрзли

 

 

 

 

прорекламирую перчатки KV+ Cold Pro. Реально самые тёплые пятипалые перчатки на моей памяти. не продуваются вообще. руки не мёрзли даже противветра на мосту.

 

бахилы Ригель на 5 году жизни начинают сдавать, надо новые приобрести!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или нынешней зимой собаки особенно многочисленны? У нас на левом берегу бегают огромные стаи, причем, даже там, где их сроду не было...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где фэт неуместен так это в гонках с собачками точно. проблематично на нём 35км/ч минут 5-10 держать, ибо при игре с псинами в догонялки обычно водят они

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! но стоит понимать, что это спортивные перчатки, так что стоять на месте и носить велосипед за раму в -25 в них будет холодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо покупать фэтбайк, чтобы догонять их по сугробам

 

Увеличение поголовья собак как фактор повышения продаж фэтбайков в Сибири? Отличная, между прочим, может получиться диссертация. Британские учение принимают вызов! =))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чтоли и гоняться???

я это всегда делаю как только случай предоставится :D хотя и сваливать тоже приходиться часто ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднестатистическая собака не умеет разевать пасть на 4" покрышку, в то время как 2,1" помещаются в пасть легко, объясняют британские ученые. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня пачиму-то ни одна собака не пыталась напасть :( поэтому в последний раз мне самому пришлось напасть на шайку из трех псин в сов.парке(они так удачно встали на пути просто)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Омске архи-тёплые перчатки кв продаются?

Я бы поискал в том-же Сплаве что-нибудь с тинсулейтом. Заказал себе такие из Китая заблаговременно, оказались очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до левобережной оптовки, потом до веломагазина на Конева 28.smile.gif Тепло стало, на обратной дороге в ПП встретил photo-thumb-7673.jpg

RAUL biggrin.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Термос LAPLAYA Mountain 0.5L Gray. видел отзыв в интернете, гласящий что у него пробка прокручивается. в магазине продавец не смог прокрутить, а с кипятком и правда прокручивается с щелчком, но не протекает. менять или не менять?

 

LokDKhScoWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...