Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

иииииихххххххуууууууууу!!! погнал катать!

аналогично

Ещё бы телефон не выключал, я бы тебя догнал у работы(((

я хотел предложить выбраться куда нить в спортландию, в берлинку, в Лог. но мне вчера сказали: ты чо, это далеко, снег-зима-мороз-олени-санта, а ты в спортландию...

На улице тепло так, что не холодно без перчаток, единственное снег в лицо и перемёты на дороге.

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, телефон ожил.

 

Снега столько, что даже фэт стонет) Хотя троих на обычных велах я уже видел, один даже на урале по краю дороги шпарил. Никого не узнал, помахал рукой встречному.

 

Жарко. Снял кофту и вторые носки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж жарковато... а я всю дорогу думал про "фэт", на дороге каша, на тротуаре пешики устроили стиральную доску (еще блин седло стоковое поставил) тут и про любимый "брукс" вспомнил , а по снегу ... вот тут то сразу мысли про "фэт"

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал я до Паши с горем пополам, скорость 8-11, по тротуару трясёт жестоко((( по дороге машины обрызгивают снегом))) мне понравилось ехать по частному сектору, там люди около своих домов вычистили сегодня максимум ехал на звёздах 2-3, комфорт 1-3, 1-4. Жду Павлика и покатим в сторону дома в сторону катка

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично катанули. были на "Юности" общались с заведующим. с велами там грустно. КЗ тока заливают, который открытый. на основном давно катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично катанули. были на "Юности" общались с заведующим. с велами там грустно. КЗ тока заливают, который открытый. на основном давно катают.

ээмммм так в 19-00 сегодня там никого не будет из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже традиция: каждый год после первого обильного снегопада я зачем-то езжу через мост у телецентра. И каждый раз попадаю в прекрасное снежное месиво, в котором даже тропинки еще толком не притоптаны. Правда, сегодня меня подбадривали следы фэта с онвановской звездой на протекторе, по которым я ехала почти до телецентра. Оттачивала бесполезное мастерство техничной рулежки в сугробах, слушала шансон и представляла себя дальнобойщиком happy.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы всё-таки в зимней езде нашли? Вкрутить - не вкрутишь, на дорогу сунешься - вообще самоубийство. Состояния доступны только 2: либо преешь, либо мёрзнешь. Тошнить по труднопроезжаемым тротуарам только остаётся, но опять же ПДД... О! Убраться гораздо проще, это да, только вот сказки про "на снег падать мягче" уместны лишь на глубокой снежной целине, а падать приходится увы либо на лёд, либо на хорошо утрамбованный снег, только что ссадину не заработать, а вывих_перелом пожалуйста. Вел опять же страдает ибо сырость(ну либо только у меня "палёные" шимановские контакты, у которых пружина из углеродистой стали с деффицитом хрома), а отсюда и ржавеют узлы. Грязи ни разу не меньше чем летом, если не больше. В чём соль то? Мож чего недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться зимнее катание, начинал с 2003, тогда активно занимался спортом, ездил на утреннюю тренировку к 7 утра на байке, выходил из дому так, чтобы потом лететь достаточно быстро, как раз приезжал точно минута в минуту, добавляло экстрима то, что если опоздаешь, то от тренера влетит. Но вот люди реагировали по разному , могу представить когда рано утром зимой мимо тебя пролетает на всех парах велик! По началу меня смущало мнение окружающих о катании зимой, но мне очень нравиться кататься на байке, потом просто пропускал мимо ушей, привык

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то ждал понимания кайфа, а оно так и не пришло :unsure:

 

мне очень нравиться кататься на байке

мне тоже, но летом и зимое это катание "несколько" разное. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо преешь, либо мёрзнешь

одежду нормальную купи. я в одном и том же сетапе в -5 и в -15 прекрасно себя чувствую. не мерзну и не прею.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Зимой круто, особенно большой толпой

мне хватило этой "большой толпой" на дне города и с тех пор испытываю антипатию и стараюсь избегать подобных брауновских движений

 

либо преешь, либо мёрзнешь

одежду нормальную купи. я в одном и том же сетапе в -5 и в -15 прекрасно себя чувствую. не мерзну и не прею.

пока не начинаешь выкладываться ;)

и одёжка кстати правильная, только вот чудес увы не бывает(никогда не забуду слова человека, благодаря которому узнал, что такое термак), а посему НИКОГДА в зимнем экипе(каким бы правильным он не был) не будет так же комфортно как в джерси и одних трусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы всё-таки в зимней езде нашли?

Ну как минимум то что по весне не придется вкатываться долго, достаточно пару сотыг и ты в норме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогу сунешься - вообще самоубийство

Езжу по дорогам и норм, водилы адекватно воспринимают, если даже движенгие в одну полосу и ты занимаешь почти половину.

либо преешь

Смотря как оденешься и как крутить будешь, сегодня возвращался за автобусом пристроился 34,5 км/ч (аж жить дальше хочется) так я проехал так 2 минуты и домой пришёл весь мокрый, обычно 10-15 км/ч и будешь сухой и не замёрзнешь.

Убраться гораздо проще

Убраться не, не слышал с передней шипованной покрыхой это почти невозможно, если у тебя есть хоть какая-нибудь координация.

В чём соль то?

Это лёгкая наркомания))))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бойцы смотрят на то, чтобы провести снежную изи-гонку в ПП например? не спорту ради, а подурковать для )

Создавай тему)))) быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже традиция: каждый год после первого обильного снегопада я зачем-то езжу через мост у телецентра. И каждый раз попадаю в прекрасное снежное месиво, в котором даже тропинки еще толком не притоптаны. Правда, сегодня меня подбадривали следы фэта с онвановской звездой на протекторе, по которым я ехала почти до телецентра. Оттачивала бесполезное мастерство техничной рулежки в сугробах, слушала шансон и представляла себя дальнобойщиком happy.gif

 

Видимо, это Вы меня обогнали на участке между Домом творчества и Пятым театром. Я трясся на мериде со смешно мигающим габаритом по тротуару, Тоже, кстати, подбадриваемый следами того самого фэтбайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо преешь, либо мёрзнешь

одежду нормальную купи. я в одном и том же сетапе в -5 и в -15 прекрасно себя чувствую. не мерзну и не прею.

В в нормальной просто преешь и мерзнешь одновременно :P Только это осознание этого приходит не сразу, а когда приедешь домой ;)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подурковать для )

по мне так наиболее подходящее оправдание зимней езды на веле :)

Умные люди сидят по домам

умные люди глядят в телевизор... (С) Высоцкий

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...