Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

А можно эту картинку отсюда убрать, спасибо Кириллу. Моя нежная психика не воспринимает такое на форуме. Или спрячьте под спойлер и будьте счастливы.

 

Дабы совсем не офф. Последний раз катался на велосипеде в понедельник. В остальное время были дела, требующие машины, а сегодня была лень, борясь с которой я побеждаю 200-км бреветы. Тоска-печаль, надо садиться в седло.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эту картинку отсюда убрать, спасибо Насте и Кириллу. Моя нежная психика...

конечно можно. собсно уже =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Евгений, пожалуйста. Умерьте свой пыл в проставлении смайликов smile.gif Слишком уж много их в последних постах biggrin.gif

А точнее, пост = смайлик (= имеются в виду посты, где вставлен лишь один смайлик и ничего более =)

 

Пора катать, а не смайлики проставлять cool.gif

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня посетили совпарк на контрастных велосипедах ) жаль, что у меня не стояли лёгкие колёса.

луноходные колёса на околонулевом давлении едут пока райдер не сдастся B)IMG_20131214_195141.jpg

 

 

IMG_20131214_195010.jpg

 

 

Репортажные стрёмнофотки в метельку)

 

 

Изменено пользователем FAZer
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кагбудто тренируюсь, выезжаю по полтора раза в неделю

 

да ладно. я вон кажный день езжу и чо. физухи как не было так и нету... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне интересно сравнить широкие и очень широкие покры!

 

интересно насколько луноход проходимееее и требовательнее к мОщи чем фэтти

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сегодня прокатился на низком давлении (не на сверхнизком, когда пипку отрывает).

Скорость резко упала до 10-15 км максимум, не едешь, а плывёшь - кач-кач вверх-вниз, аж укачивает и в сон клонит.

Проходимость - да, она есть, не может не есть быть. Покрышка, как гусеница.

Усилия - минимум в два раза больше. Вспотел, как металлург, вошедший в домну без защиткостюма.

Драйв резко падает, из резвого козлика фэт превращается в размеренного гиппопотамомонстрика.

Но проходимость - да!

Но скорость и юркость - нет!

Разное давление в камерах - совершенно разные байки на базе одного.

Мне нра!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, и меня достали пробки и маршрутки.

Сегодня отрабатывала маршрут поездки на работу. По тротуарам. Всегда их не любила, но на дороге сейчас очень уж неуютно - слишком мешаю.

Туда добралась за 1 час 10 мин, обратно за час (по другому мосту), после прикатки маршрута наверное отыграю еще минут 5. Летом укладывалась в 35 минут. Печально конечно, но в остальном одни плюсы, особенно если учесть, что на маршрутке я добираюсь за тот же час. А так... шипы шипят держат, свежий воздух.. появился шанс пережить зиму без депрессии :)

Да, еще кое-что пришлось поменять. Пересела с контактов на топталки, чтобы ездить в нормальных зимних ботинках. Бахилы это конечно хорошо, но через дырки от железных педалей ноги у меня промерзают. Ну и совету опытных товарищей сменила брукс на обычную сидушку и памперс. Полет отличный!

  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промерзание ног решается заменой стелек на войлочные.хотя все индивидуально- я до сих пор езжу в контапках-сеточке на флисовый носок. не забудь оставить отзыв о впечатлениях от перехода обратно на брукс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промерзание ног решается заменой стелек на войлочные.хотя все индивидуально- я до сих пор езжу в контапках-сеточке на флисовый носок. не забудь оставить отзыв о впечатлениях от перехода обратно на брукс))

флисовый носок??? и как не замерзают ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел предложить выбраться куда нить в спортландию, в берлинку, в Лог.

но мне вчера сказали: ты чо, это далеко, снег-зима-мороз-олени-санта, а ты в спортландию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...