Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

давайте замутим опросник катающихся зимой для статистики.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/25755-опрос-кто-из-нас-катается-этой-зимой-2й013-2014/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня в полвосьмого в пекарушке на 4 рабочей обитал?) привет тебе, человек на белом GT =)

Не на вот таком случайно?))))

 

У кого штаны для зимнего катания на тонком флисе? Мб я заблуждаюсь и в пределах 1к, лучше купить, что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже зима пришла :)

post-17-0-34625600-1386750162_thumb.jpg post-17-0-46783200-1386750156_thumb.jpg

 

Если так пойдёт и дальше, придется шиповку из омска привезти. На спусках везде катки.

post-17-0-47710100-1386750166_thumb.jpg

Изменено пользователем map
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня накатал почти 60 км по работам. Средняя скорость 15 км/ч. Погода шикарная - почти без ветра, снег валит, сугробы. Жарко, правда... Пару раз чуть не навернулся, когда попадались присыпанные снегом ледяные кочки. По трассе местами приходилось ехать посередине полосы - по краям были сугробы, в которых опасно кидает в стороны. На виадуке у входной фура не могла меня обогнать - посигналила, порычала сзади, потом смиренно тащилась за мной почти до конца виадука. Дальше ехал по обочине, засыпанной снегом. Едется тяжко, передача 2-3 или 2-4. Возле остановки Лукашевича какие-то HD-пацанчики тыкали в меня пальцам и кричали "Смотри, смотри - дол@#$б!!!". Хотел было помахать рукой, но не стал - скользко. А вообще прохожие почти не реагируют, как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прохожие почти не реагируют, как ни странно...

Угу тож заметил, что реакции нет, у малого количества, есть реакция наверно они сидят постоянно дома, а так скорей всего просто нас много катает зимой) и народ привык)

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Вот это снежку нападало. И где там под ним тропки и дорожки, непонятно. В итоге две тропинки оказались спрямлены и проложена одна новая. Что характерно, народ идёт по следу, им так удобнее. К вечеру образуется уже утоптанная дорога.

После следующего снегопада надо траекторию то будет усложнить :ph34r:

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif вышла прокатиться с утра. почувствовала себя вот так...

 

Так же себя сегодня почувствовал и поехал по асфальту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же себя сегодня почувствовал и поехал по асфальту)))

Надеюсь, Вы-то - нормальный человек? Не из этих сектантов "на веле только по дороге"? =)

 

У нас в парке целина, асфальта нет, а если и есть, то его пока не чистят. Так что мне срочно нужен друг на фэте rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же себя сегодня почувствовал и поехал по асфальту)))

Надеюсь, Вы-то - нормальный человек? Не из этих сектантов "на веле только по дороге"? =)

У нас в парке целина, асфальта нет, а если и есть, то его пока не чистят. Так что мне срочно нужен друг на фэте rolleyes.gif

Я из тех, кто говорит, тем кто говорит, "мы здесь не проедем", да ну смотри-ка ... rolleyes.gif

P.S.: Мой шоссерный друг подождёт меня ещё 30 месяцев примерно)

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить опасно, особенно зимой

После поездки стопарик, да под пельмешки, особенно зимой, кмк вполне себе безопасно.

 

ЗЫ

А так да. Пьяного зимой отпускать без сопровождающего опасно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались мы немножко.

Новичок зимнего катания - крутой фотограф: Иван Рубан! smile.gif в полку прибыло cool.gif

 

 

 

 

 

 

 

А так да. Пьяного зимой отпускать без сопровождающего опасно ...

:)

 

 

Толик с водярой laugh.gif Величайший эпик фэйл 21 века biggrin.gif

Ооо, так меня в 2008 вытащили кататься? blink.gif 5 лет уже катаю, круто!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующего снегопада надо траекторию то будет усложнить :ph34r:

 

ха так и вижу...народ часами ходит кругами

а RAUL...

post-6908-0-80461000-1386843529_thumb.png

Изменено пользователем Coyote
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером домой ехалось клево. Снежок в лицо, сугробы на обочинах, пробки и аварии по всему городу, даже на спайкерах нет-нет да и водило из стороны в сторону. Какой-то байкер на черном веле (марку не разглядел) составил мне компанию от ПКиО до моста на Жукова, может кто из наших? А сегодня смалодушничал - выехал на работу, помесил снег шипами по дворам и через пару км повернул домой. По обочине не проехать, а дорога - еле-еле две машины разъезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...