Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Думаю настало время открыть карты :rolleyes:

PS: На зеленом был я вместе с benny

 

Поздравляю с приобретением! Я тебе не завидую) Надо вытаскивать Вадима и втроем устроить взрыв мозга людям. Расскажи-как ты его купил, также платил 4000 за растаможку?

 

Интересно было наблюдать за логикой рассуждений. Кирилл пишет про Вадима и меня, Вадим себя исключает, но добавляет Диму, а Костя, зная что я не выехал сегодня, ставить точку и говорит, что это Дима!

час назад кто вьезжал на зеленый остров на фэте с оранжевой надписью on-one на раме?

или Вадим или Паша :D

Или Паша или Дима :)

Косте присуждается приз: "Элементарно, Ватсон!"

Дима

 

Утром выехал на байке, готовлюсь к вечернему олимпийскому покатуну. Передо мной кто-то ехал, видны следы от колес велика на снегу. Коллеги на работе также радостно отчитываются: "А я сегодня еще одного велосипедиста на дорогах видела". Круто, че)

 

Мой маршрут.

post-908-0-42865100-1386553902_thumb.pngpost-908-0-33603600-1386553903_thumb.pngpost-908-0-74549500-1386553903_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего ашана сразу после начала морозов отказались работать ви-брейки) Сижу, горюю. Тросик дубеет.

 

Каких морозов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего ашана сразу после начала морозов отказались работать ви-брейки) Сижу, горюю. Тросик дубеет.

 

открути конец троса от рычага, отодвинь подальше(чтоб не попало на рычаги и обода) и аккуратно дунь WD40 в рубашку троса. потом вытри салфеткой все,что осталось снаружи,пошуруй тросом в рубашке и прикрути на место.

у тебя там или густая смазка замерзает или вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего ашана сразу после начала морозов отказались работать ви-брейки) Сижу, горюю. Тросик дубеет.

WD40 шприцом вподрубашку много

минус38 полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего ашана сразу после начала морозов отказались работать ви-брейки) Сижу, горюю. Тросик дубеет.

Трос и рубашку на замену, закаканые они или масло в них какое вот и мерзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно ты сломал руль! Силен! Сам целый?

У филлипа хопп сделал через 2 ступени. Я цел, синяк только на бедре.

 

не перетянут?

Может конечно и перетянут, но с тех пор как вынос в 2009 году Денис перевернул я болты не трогал. Думаю что это усталость металла.

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанул сейчас до Экспоцентра посмотрел на Олимпийсккую веселуху с огнем.smile.gif Заснял на видео министра спорта А.Фабрициуса который сказал в камеру-Привет!!! и помахал рукой.biggrin.gif Прикольный чувак!laugh.gif После часа ожидания огня замерзли руки ноги еле отогрел,когда сруливал оттуда домой!sad.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на работу на веле. Треть пути шел пешком.

 

Надо было ослабить вынос, место излома закрепить под крышку и аккуратно ехать. Не пришлось бы идти пешком.

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по дороге на Ик в позатом году лопнула рамка седла. сдвинул вперед,чтобы излом ушел в замок, и доехал туда,а потом обратно...

а когда ломал руль на Зеленке- доехал практически по рецепту Вадима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ослабить вынос...
когда ломал руль на Зеленке- доехал практически по рецепту Вадима

:P

post-7673-0-38997800-1386594077_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла зимний сезон! Жаль, с факелом мы разминулись :( Получилось 21 км по тротуарам и тропинкам, средняя - 13. Погода чудесная!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...