Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

в Ленту надо ехать, где то на форуме выкладывал кто-то, типо спрей смазка произведена по нано технологиям 100% вытесняет влагу.

 

Это я выкладывал biggrin.gif До сих пор на этой смазке езжу, пока норм. Брызгал 1 раз, грязи, пыли не вижу, звезды блестят, цепь тоже.

Спасибо Паше и MrRISKCHIP за то что вчера составили отличную компанию! 32.31км у меня получилось, дома был в 2.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пашком мы сегодня проехали

видел сегодня утром следы. сначала подумал что машина на тротуар заехала, а потом понял что свои

 

Очень надеюсь, что сейчас в больнице высплюсь...

эээ... чего ты там делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера в итоге нас каталось 6 человек! Это круто! И как всегда-в такой толпе нашлись и лоси, и матрасы. Я сдох и хотел лечь на теплотрассу у Юкиного дома, дождаться утра и поехать на работу! Но что-то мне помешало.

1. Дима

2. Паша

3. Костя

4. Юля

5. Миша

Я клево убрался, начинает нравиться это дело. Не держал руль, наскочил на ямку, закрытую снегом, и упал-классика жанра.

post-908-0-59358800-1386157030_thumb.jpg

post-908-0-57090500-1386157033_thumb.jpg

post-908-0-44003500-1386157041_thumb.jpg

post-908-0-95529300-1386157044_thumb.jpg

post-908-0-14060100-1386157049_thumb.jpg

post-908-0-10018400-1386157054_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз приехал на работу на велике! Крутотень! 13 км ехал даже больше часа приблизительно. Подвела одежда стиля пленного немца, вспотел. Приехал за 10 минут до начала работы, в следующий раз буду выезжать пораньше. Порадовал коллег с утра своим велосипедным настроением. Погода чудная. Ночью было совсем классно.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:30 заехал в Rigel купил и поставил себе приличный свет. После этого уже невозможно было удержатся от ночной снеговодной покатушки. Проехали с сыном по маршруту Rigel->Куйбышева->ул.омская->Сплав->Колчак->О.Крепость->Метромост-ЛБ->ПП->Ленинградский->Транспортный->Куйбышева. Круг получился небольшой ~19,5км, но намотались здорово. Особенно хорошо было на рыхлом снегу в ПП. :) Очень хороший яркий свет - хватало на двоих :)

Изменено пользователем velonub
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь каждый день по вечерам. Снегу все больше. Сзади 29-е колесо на 2.4. Гребет как трактор по целине. Спереди - 28-я шиповка на 1,9. В гололед движение уверенное. Планирую ездить всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лыжероллерная трасса уже не та)))

А мне понравилась: чуть не убился, спускаясь вниз, чуть не задохнулся поднимаясь. ПозитиФФ!!!

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик. не кушай горох перед покатушкой -и седла менять не потребуется ;)

 

к слову- ходил в соседний сервис, как корова на льду в кроссовках. а на байке ездил за обедом-вашпе отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...