Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

с удивлением обнаружил немалое количество народу на набережной, бегающих, разминающихся :unsure: в прошлом году было значительно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегуны активизировались не только на набережной, но и в сов. парке. хотя скорее просто стало меньше народу в таких местах и они стали заметнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением обнаружил немалое количество народу на набережной, бегающих, разминающихся в прошлом году было значительно меньше

Видимо действует гипноз от Зимней Олимпиады Sochi-2014/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за день нападает много снега, поедим в ПКиО после 22-00 с Пашей бороздить целину))) Ну скорей всего это будет делать Паша на своём Фэтти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня душевно прокатился с работы. Снег летит, сугробы, дороги не видно. Снег липкий. Один раз наступил - потом еле в контакты встегнулся. И, оказывается, в очках очень даже можно ездить зимой. Если маску на нос не натягивать. Всю прошлую зиму я без них промучился. Стеклоочистителей на них только не хватает... Ещё встретил двух ребят лет 10-13 у телецентра. Смена растёт :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли к вам присоединиться.... Вот только на веле с Нефтов я умотаюсь ехать сейчас. На машине добраться что-ли...

 

подъезжай к 20-00 на телецентр. зеленку скатаем проверим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли к вам присоединиться.... Вот только на веле с Нефтов я умотаюсь ехать сейчас. На машине добраться что-ли...

 

подъезжай к 20-00 на телецентр. зеленку скатаем проверим... :)

Я пас. Вспомнил про зачет послезавтра. Надо КОПР делать :) дотянул до последнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая зима, тёплая. По будням обычно недалеко от дома катаю. В выходные куда-нибудь в парк прокачусь.

Сегодня выезжал около 6 вечера, два часа гонял по Северным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенски прокатился по зеленке. докатил до конца острова и обратно. потренировал заезд вверх по лестнице. встретил двух велеров у остановки водников, один помахал рукой )) кажись это был Верх. или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб, только я не махал :D я сегодня к Денису и обратно ездил. Я был один, водники проезжал где то в 20:15. Обращал мало, т.к. меня ужасно сегодня выбесил ветер в лицо. Хотя с нефтов до наб. Тухачевского я всячески его избегал ехал тротуарами, но на Ирт. набережной я просто озверел от этого ветра со снегом, который таял прям на мне :mad::mad::mad: не люблю зиму из-за чертого ветра на обратном пути с работы.

Но зато как классно я сегодня забрался и обратно спустился в аграрке ... ммм, нарушил девственно чистую тропинку :D

 

а цепь полюбасу опять сегодня смазывать, а я её вот только на кануне смазал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто вы цепь смазываете зимой?

 

как зашуршит. примерно раз в месяц,если сухо. а то и реже.

А я как летом - через ~100 км. Или после купания в снегу. Хотя, если велосипед хранить при минусовой температуре, то на купание в снегу можно забить и не мазать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода изюмительная, как и катание в неё! Катался около часа (22-23) в районе Сенкевич - Шарик - Метромост - ЛБ (12 мкрн.). Никого не встретил, но следов много =) Ходоки только какие-то нордические везде.

К сожалению, снежок плавно перешёлтёк в дождик, и ездить по проезжей части стало решительно невозможно. По ММ решил ехать по тротуару, и не зря: обочина растаяла, а слой грязи на ней теперь ещё в два раза толще; хз как завтра на работу ехать, а точнее с работы.

Кое-как заехал в горку к перекрёстку Конева-Енисейская (с южной стороны от ММ). Не скользко, да и подъём не шибко крут, но колейность там неописуемая просто.

Снег липкий. Один раз наступил - потом еле в контакты встегнулся.
Ха-ха! Да!

ИЧСХ, рога то у велосипеда, а копыта у меня растут! И налипает не где-нибудь, а на шип прямо, ну а дальше как снежный ком. От дождя он стал ещё мокрее и ещё липче, зато колёса годно отмылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенски прокатился по зеленке. докатил до конца острова

Врунишка! Шли по твоему следу, ты до конца метров 15 не доехал :P

А с контактами не всë так и страшно, когда грязью забиваются гораздо сложнее.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила шиповочку :rolleyes: . с непривычки набрала скорость, не зная что впереди (на участке Сибади-Телецентр) снежно-грязевая каша, и прям в нее смачно вписалась, разукрасив чистую одежду пятнами с полотен импрессионистов :D. поэтому потом мне было клево, но немножко мокренько. но клево больше, чем мокренько. С зимним райдом нас, товарищи. Ура, ура, ура!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пашком мы сегодня проехали 36,7 км до Политтеха и обратно, средняя скорость 12,5.

sss,

цепь мне пора смазывать проехал ~100 км и 2 раза купал коня. Ток смазка конччлась((( в Ленту надо ехать, где то на форуме выкладывал кто-то, типо спрей смазка произведена по нано технологиям 100% вытесняет влагу.

Паша всё ждут фото4ек)))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего их ждать, фото с телефона))) заснул ближе к 3. Очень надеюсь, что сейчас в больнице высплюсь...

post-908-0-51593200-1386116012_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...