Перейти к содержанию

Айсдрагрейсинг 2009!!! ©


Айсдрагрейсинг 2009!!!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы поддержите данное мероприятие? 25.01.2009(вс)

    • Буду участвовать!
      11
    • Помогу в подготовке
      5
    • Приду поболеть
      12
    • Не в этот раз...
      11


Рекомендуемые сообщения

Запись имею:) Но я никакого видео не снимал...

Pavel, когда будешь на ФКН, можешь у меня скопировать. Там больше 1 Г. По почте не переслать. Там и ты есть (полный круг).

Red

Хорошо. Обязательно возьму, когда начнется семестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Привет

 

Толик, тут меня мало((( ;)

Дыкть ты мелкий и издил быстро разве за тобой с фотоаппаратом угонишься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то там фоток многоу меня)))

А Мелкий ))) Это Я пока что))) Ему щас комп будем покупать и он будет сидеть уже не от меня по телефонной трубке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня хорошая есть для велобайкеров предложение для всех вас а чё бы нам не провести снова соревнование 1 марта в 12 часов дня проводим русскую зиму.приглашаются все желающие.но я буду выступать на своём велобайке на Merida Sub 10 v я вам покажу как надо делать дрифт на велобайке .Пригласим телевидение 12 канал вот так . так голосуем кто за что бы провести повторное соревнование 1 марта в 12-00 дня в Парке Победы . И пусть победит сильнейший B) B) B) B) B) B) :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня хорошая есть для велобайкеров предложение для всех вас а чё бы нам не провести снова соревнование 1 марта в 12 часов дня проводим русскую зиму.приглашаются все желающие.но я буду выступать на своём велобайке на Merida Sub 10 v я вам покажу как надо делать дрифт на велобайке .Пригласим телевидение 12 канал вот так . так голосуем кто за что бы провести повторное соревнование 1 марта в 12-00 дня в Парке Победы . И пусть победит сильнейший B) B) B) B) B) B) :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

А зачем голосовать.?

Назначай дату организовывай все, а еще лучше в новой ветке это сделать что бы не путатьтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... предложение ... провести снова соревнование 1 марта в 12 часов дня ... проводим русскую зиму ... в Парке Победы.

Я - за! Под статус праздника можно у горадминистрации попытаться получить поддержку (м.б., и финансовую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк3812, спасибо за фотки, себя нашел. Есть что на память оставить.

Не за что)))

Если фотки в хорошем качестве нужны будут, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет участникам форума вело ру !!!!!!!!!!!!! Так Когда мы устройм заезд вело соревнования я уже полностью готов на все сто процентов хочу участвовать в вело соревнованиях и давайте проведём это вело соревнование

Короче мне тут пришол мой велобайк с москвы и я уже хочу уже соревноваться и потигаться со всеми с вело учасниками вело соревнованиях

я его 12.02.2009 года я его уже собрал и сегодня я его обкатал так то решение за вами я лично за 1 марта чтобы провести вело соревнование в парке победы в 12-00 часов дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа ЗА))) Мне надо тренировки уже начинать снова и каретку нафиг в халм хочу добить.

так что Организовывай новую ветку и начинай собирать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже пробовал открывать другую тему и решили, что лучше продолжить в этой, так как сам он организацию не потянет.

 

Информация будет примерно за неделю до ивента.

 

2 Alonza: ты повторяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, мож мне оргом выступить??? )))

не совсем понял что за мероприятие намечается....

подобие Айсдрагрейсинга©?? или просто xc гонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс тока второй этап)))

Тёма собирай народ, ты у нас лучше организатором работаешь))) Хотя лопатой))) Ты вообще плоховато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма собирай народ, ты у нас лучше организатором работаешь))) Хотя лопатой))) Ты вообще плоховато)))

Всем заниматься не буду, но с народом помогу

Огласи дату, время место- если действительно решил этим заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс тока второй этап)))

Тёма собирай народ, ты у нас лучше организатором работаешь))) Хотя лопатой))) Ты вообще плоховато)))

1 марта - весна однако :) какой лед :)

А что тебе с народом помогать, кидай объяву, народ прийдет :)

Я буду полюбому (хотя мпло ли что может со мной случится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...