Перейти к содержанию

600км, 18 июня, 7-00


Рекомендуемые сообщения

Сей час надо идти спать..устал...потом поделюсь мыслями...

А отчет будет? :unsure:

 

По поводу восстановления (сейчас, наверное, поздно уже, но все равно скажу): ребята не упомянули один очень важный компонент - СОН! Обязательно нужно хорошо выспаться, особенно сразу же после подобной нагрузки. Ну и потом не следует пренебрегать :unsure: Во сне организм саморемонтом занимается.

 

Ну и да, углеводы сначала, белок потом, витамины в двойном объеме, баня, массаж (правда, масскаж, как я слышала, наиболее эффективен сразу после финиша, эффект на следующий день уже не тот), умеренная движуха типа расслабленного плавания и прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час надо идти спать..устал...потом поделюсь мыслями...

А отчет будет? :unsure:

 

По поводу восстановления (сейчас, наверное, поздно уже, но все равно скажу): ребята не упомянули один очень важный компонент - СОН! Обязательно нужно хорошо выспаться, особенно сразу же после подобной нагрузки. Ну и потом не следует пренебрегать :unsure: Во сне организм саморемонтом занимается.

 

Ну и да, углеводы сначала, белок потом, витамины в двойном объеме, баня, массаж (правда, масскаж, как я слышала, наиболее эффективен сразу после финиша, эффект на следующий день уже не тот), умеренная движуха типа расслабленного плавания и прогулок.

 

 

Над отчётом работаю... у меня прошлогодняя 600-ка более содержательна была )))... также обязательно изложу... :)

У меня както детализированно получается, из-за этого требуется больше времени...

 

После марафона было только 7 часов здорового сна... больше не получалось потому как надо было идти на работу... на работе было ощущение что не помешало бы еще часиков так 5...)))

 

Из еды для восстановления применил пельмешки, сок персиковый с яблоком, усушенные бананы (типа как чипсы что ли на этикетке) и немного въетнамской кухни без их национальных прибамбасов... и чтото там еще ...

Пиво не пил.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже на шестисотке крайне полезна зубная щетка с пастой.

Т. к. ешь на трассе постоянно на второй день во рту погано.

А если многодневка то уже начинаются проблемы если зубы не чистить.

И надо жрать что то повышающее иммунитет. На вторые- третьи сутки уже реально ощущается его снижение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже на шестисотке крайне полезна зубная щетка с пастой.

Т. к. ешь на трассе постоянно на второй день во рту погано.

 

Не заметил в прошлом году такой проблемы. 300 проехал, душ, еда, зубная щетка и вместо сна в ночь с еще пятью фанатами. Думаю и без щетки бы ощущения были комфортные.

 

Никогда не прощу Андрею ночную сотку без остановки на пипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже на шестисотке крайне полезна зубная щетка с пастой.

Т. к. ешь на трассе постоянно на второй день во рту погано.

 

Не заметил в прошлом году такой проблемы. 300 проехал, душ, еда, зубная щетка и вместо сна в ночь с еще пятью фанатами. Думаю и без щетки бы ощущения были комфортные.

 

Никогда не прощу Андрею ночную сотку без остановки на пипи.

Че типа расплескал? ;)

Ну дык теперь ты практически американский астронот! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русский)

Шушукаюсь на кухне и больше ничего не делаю и делать не буду.

Че Вы с маусом привязались, американский, "а у Вас".

 

У нас!) И не расплескалось, я втайне от тебя сделал свое дело и потом догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...