Перейти к содержанию

600км, 18 июня, 7-00


Рекомендуемые сообщения

К тому же я заголодал. Очень сильно. Не помню с собой чего-то подобного.

 

кушать надо прям на ходу, каждые пол часа, что нибудь жевать, хотя бы финик и жевать долго, пока он не рассосется прям во рту.

 

опробывал Изотоника...Держал его на последок когда совсем будет не айс... Замесил его на завершающий отрезок с серпантином по виадукам

 

это не правильный подход. Изотоники не так работают, как кофеин-гели. их пить надо во время в первой части , что бы в конце были силы. эффект не моментальный совсем.

 

 

Ну это была проба пера так скать...То что эффект не моментальный я заметил...Залился первый раз в Марьяновке а подействовало на Входной--остановился уже в изнемождении чтобы пешком пройтись...потом сел и О!Реалистика! ножки зашевелились--а то совсем уже заворачивались...Выходит что эта топливная присадка и в самом деле оправдывает себя :) Такто я обычно на Макаронах с котлетками...ну финики еще с водой...в общем общепринятые утвердившиеся за столетия компаненты...

И само слово "Изотоник"--както созвучно с "Изотоп" :) :) с периодом полураспада... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Евгений и все друзья-единомышенники...Подскажите пожалуйста -- что щас то есть что бы восстановиться побыстрее.. а то я на работе какойто не подключенный... :D

 

Про Глюкозу слышал.. может есть какой современный инновационный компанент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я заголодал. Очень сильно. Не помню с собой чего-то подобного.

 

кушать надо прям на ходу, каждые пол часа, что нибудь жевать, хотя бы финик и жевать долго, пока он не рассосется прям во рту.

 

 

Хорошо идут сладкие творожные батончики в шоколадной глазури с различными наполнителями (сгущенка).Стоят недорого.Летом от жары становятся очень мягкими,можно не жевать на ходу,просто выдавливать в рот небольшими порциями из надорванной упаковки, типа, еда из тюбика. :rolleyes:

2 батончика на 100 км примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Евгений и все друзья-единомышенники...Подскажите пожалуйста -- что щас то есть что бы восстановиться побыстрее.. а то я на работе какойто не подключенный... :D

 

Про Глюкозу слышал.. может есть какой современный инновационный компанент...

 

тут в первую очередь надо было правильно питаться и пить во время.

а сегодня, если слабость, то надо кушать рис вареный, макароны твердосортовые, побольше фруктов и ягод. мясо и рыбу не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, сходи в бассейн :) Не в такой, где дорожки, а в такой, где купаются и баня. Новым человеком вернешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуитивно и меня тоже возникла мысль о бане... так и сделаю...

 

А кто такой "+Массаж"...? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в первую очередь надо было правильно питаться и пить во время.

а сегодня, если слабость, то надо кушать рис вареный, макароны твердосортовые, побольше фруктов и ягод. мясо и рыбу не надо

Эт кому как - я наоборот мясом восстанавливаюсь, хотя обычно его не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Сергею Ефимову в каком состоянии?

 

 

Я его так и не нашел...

Обратно я ехал медленно, и почти постоянно весь отрезок выпрямившись на седушке во весь рост и держась за подлокотники лежака, но всё равно не увидел, хоть и ребята выше мне объясняли где примерно...

Я и в прошлом году его не заметил и проехал бы мимо если бы не остановился Андрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Для райдера он прячется, усталость или замыленность взгляда.

 

В прошлом году также по пути туда увидел его благодаря остановке Андрея, почтили тогда память. А на обратном пути силился просто проводить его взглядом, но не заметил в рельефе местности. Хотя я его и ставил и исходил там все вдоль и поперек тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Евгений и все друзья-единомышенники...Подскажите пожалуйста -- что щас то есть что бы восстановиться побыстрее.. а то я на работе какойто не подключенный... :D

 

Про Глюкозу слышал.. может есть какой современный инновационный компанент...

 

тут в первую очередь надо было правильно питаться и пить во время.

а сегодня, если слабость, то надо кушать рис вареный, макароны твердосортовые, побольше фруктов и ягод. мясо и рыбу не надо

 

Как это "мясо и рыбу не надо"? Белки критичны для восстановления мышц. Простые углеводы (рис, макароны) хороши для быстрого восстановления энергетических ресурсов, но для восстановления мышц потребуются белки. Стейк (даааааа!) — мой любимый способ восстановления :D Вчера домашним бургером на гриле восстанавливался, тоже хорошо получается :) Как вариант — куриные грудки, тоже ОК.

 

Если налечь только на рис, то молодому организму нормально, а если "за 30", то лучше добавить овощей, чтобы проще все переваривалось.

 

В общем, без фанатизма, сбалансированное питание и все будет хорошо :) Салат со свежими овощами или яблоко на десерт. Макароны с котлетой или рис с рыбой или картошка с отбивной из куриной грудки — самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Евгений и все друзья-единомышенники...Подскажите пожалуйста -- что щас то есть что бы восстановиться побыстрее.. а то я на работе какойто не подключенный... :D

 

Про Глюкозу слышал.. может есть какой современный инновационный компанент...

 

тут в первую очередь надо было правильно питаться и пить во время.

а сегодня, если слабость, то надо кушать рис вареный, макароны твердосортовые, побольше фруктов и ягод. мясо и рыбу не надо

 

Как это "мясо и рыбу не надо"? Белки критичны для восстановления мышц. Простые углеводы (рис, макароны) хороши для быстрого восстановления энергетических ресурсов, но для восстановления мышц потребуются белки. Стейк (даааааа!) — мой любимый способ восстановления :D Вчера домашним бургером на гриле восстанавливался, тоже хорошо получается :) Как вариант — куриные грудки, тоже ОК.

 

Если налечь только на рис, то молодому организму нормально, а если "за 30", то лучше добавить овощей, чтобы проще все переваривалось.

 

В общем, без фанатизма, сбалансированное питание и все будет хорошо :) Салат со свежими овощами или яблоко на десерт. Макароны с котлетой или рис с рыбой или картошка с отбивной из куриной грудки — самое то!

 

Про рис, овощи, и фрукты я учёл...

Но внутренний голос мне говорил -- НАДО МЯСО...НАДО МЯСО...НАДО МЯСО...

Ну я и поработал с курочкой :) , типа легкое мясо...

 

и что в итоге получается?...

А получается следующее -- Баня + Массаж + Мясо...

Всё по классике... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Евгений и все друзья-единомышенники...Подскажите пожалуйста -- что щас то есть что бы восстановиться побыстрее.. а то я на работе какойто не подключенный... :D

 

Про Глюкозу слышал.. может есть какой современный инновационный компанент...

 

тут в первую очередь надо было правильно питаться и пить во время.

а сегодня, если слабость, то надо кушать рис вареный, макароны твердосортовые, побольше фруктов и ягод. мясо и рыбу не надо

 

Как это "мясо и рыбу не надо"? Белки критичны для восстановления мышц. Простые углеводы (рис, макароны) хороши для быстрого восстановления энергетических ресурсов, но для восстановления мышц потребуются белки. Стейк (даааааа!) — мой любимый способ восстановления :D Вчера домашним бургером на гриле восстанавливался, тоже хорошо получается :) Как вариант — куриные грудки, тоже ОК.

 

Если налечь только на рис, то молодому организму нормально, а если "за 30", то лучше добавить овощей, чтобы проще все переваривалось.

 

В общем, без фанатизма, сбалансированное питание и все будет хорошо :) Салат со свежими овощами или яблоко на десерт. Макароны с котлетой или рис с рыбой или картошка с отбивной из куриной грудки — самое то!

речь шла не о востановлении мышц, а о слабости на следующий день. . не хватает энергии.

кушать можно что угодно. но для энергии надо угли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы странные!

Человек это не бурдюк с химическими реагентами!

Это еще и духовная личность! ;)

И здоровье больше чем на половину зависит именно от состояния духа ;)

Даже внутриклеточные химичнские реакции протекают по разному в зависимости от душевного состояния человека и его настроения! ;)

Так что именно его впервую очередь и надо укреплять ;)

А размышлениями о том какое мясо надо запихнуть в тушку дух не укрепишь :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы странные!

Человек это не бурдюк с химическими реагентами!

Это еще и духовная личность! ;)

И здоровье больше чем на половину зависит именно от состояния духа ;)

Даже внутриклеточные химичнские реакции протекают по разному в зависимости от душевного состояния человека и его настроения! ;)

Так что именно его впервую очередь и надо укреплять ;)

А размышлениями о том какое мясо надо запихнуть в тушку дух не укрепишь :P

 

В здоровом теле здоровый дух ;)

 

У меня стабильно настроение улучшается после еды :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы странные!

Человек это не бурдюк с химическими реагентами!

Это еще и духовная личность! ;)

И здоровье больше чем на половину зависит именно от состояния духа ;)

Даже внутриклеточные химичнские реакции протекают по разному в зависимости от душевного состояния человека и его настроения! ;)

Так что именно его впервую очередь и надо укреплять ;)

А размышлениями о том какое мясо надо запихнуть в тушку дух не укрепишь :P

 

В здоровом теле здоровый дух ;)

 

У меня стабильно настроение улучшается после еды :P

 

Я такой же...

Голодные люди они всегда раздражены и не довольны...и это так..

Есть же еще пример веломарафонов---стоит только закинуть пару другую фиников , запить водой--и уже всё по другому... :)

 

 

К тому же Есть еще какая то там пирамида потребностей человека по Маслоу...и это как научное подтверждение---сначала еда и другие низшие потребности--а потом всё остальное... общественное признание, культур-мультур и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здоровом теле здоровый дух ;)

 

У меня стабильно настроение улучшается после еды :P

 

На поминках после того как пожру, так сплясать и тянет! ;)

 

Зовут зовут тефтели

И жареный петух

В здоровом толстом теле

Здоровый стройный дух!... ;)

 

Кстати как там у стройных пендосов, жрущих гамбУргеры с духовностью? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Есть еще какая то там пирамида потребностей человека по Маслоу...и это как научное подтверждение---сначала еда и другие низшие потребности--а потом всё остальное... общественное признание, культур-мультур и т.д. :)

 

Дык зато эта физиология перестает быть потребностью сразу же как только она удовлетворена. ;)

А вот о предназначении своем человек помнит постоянно. И постоянно оно ему не дает покоя :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ПАМЯТНИК...

 

В последнее время я всё меньше чемуто удивляюсь в этой жизни...

 

Там сейчас идет движуха в виде укладки асфальта...дорожные работники возможно из другого региона...они наверняка не в курсе истории появления этого велосипеда в поле... могли убрать так как по технологии они по краям какаето маяки ставят чтобы выравнивать покрытие...а могли и на запчасти демонтировать...

 

Если я правильно понял то велосипед видел только Никита-Warrior 21 мая...

А уже ближе к нашим дням Еще кто нибудь видел памятник?

 

В тех краях проживает коллега Серьга ( Кулясов Паша говорил)... может у него запросить помощи чтобы точно глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ПАМЯТНИК...

 

В последнее время я всё меньше чемуто удивляюсь в этой жизни...

 

Там сейчас идет движуха в виде укладки асфальта...дорожные работники возможно из другого региона...они наверняка не в курсе истории появления этого велосипеда в поле... могли убрать так как по технологии они по краям какаето маяки ставят чтобы выравнивать покрытие...а могли и на запчасти демонтировать...

 

Если я правильно понял то велосипед видел только Никита-Warrior 21 мая...

А уже ближе к нашим дням Еще кто нибудь видел памятник?

 

В тех краях проживает коллега Серьга ( Кулясов Паша говорил)... может у него запросить помощи чтобы точно глянул...

на 300ке точно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...