Перейти к содержанию

600км, 18 июня, 7-00


Рекомендуемые сообщения

Сколько раз проезжал и постоянно не замечаю где установлен памятник-велосипед...

и в этом году чтото мимо прошёл..., хотя В прошлом годе останавливались...

Дайте ориентир...

Вот грубый ориентир

укажите точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, памятник между Боевым и Звездино, примерно по середине этого отрезка, если ехать в сторону Исилькуля, то по левой стороне. там лесополоса, которая вдоль трассы растет, заканчивается и за ней метрах в 15 от дороги стоит белый велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сторону Исилькуля то не увидите вернее надо постоянно голову влево повернутой держать, а вот из Исилькуля его сразу по правой стороне дороги видно

 

Посмотри по форуму я в теме даже координаты GPS давал

 

Ну че семеро смелых сегодня в ночь в дождь выдвигаетесь или со всеми за светло да по сухому.

Ну, насчет смелых и отважных :rolleyes: Чистой воды популизм веломарафона, а вот насчет практики езды на велосипеде в режиме использования максимальных сил выносливости техники и человека,этот вариант может быть реальным. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал половинку. Заскочил домой. Хотел дальше ехать на вспомнил Пашу. И не удержалси и давай запихивать за обе щеки пиццу с шавермой! ;) Щас дозапихиваю дальше поеду ;)

Промежуточные результаты

Кп1- 11.15

кп2-01.23

кп3-3.45

кп4- 8.17

 

Время много потерял пережидая град, бомжуя пож мостом и закололся, запаску покоцал при вставлении, а клей весь высох. Бегал по трассе искал клей. По итогу добежал с великом разобранным на загривке до заправки, пару км и купил там супермОмент. Который клеится хорошо тока к рукам, Но пока держит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел КП4 --20.25

Щас дома...изволю кушать...

Придется соблюдать правила и вернуться на КП4.Чтобы уважаемый Точка Росы нее дисквалифицировал меня...

ТЕХНИКИ И ИНЖЕНЕРЫ РАБОТАЮТ НАД ПРОТОТИПОМ...поставлена система I"m looking arround... :)

решается вопрос с передним колесом---был прокол...еще никак нельзя...

хочется спатеньки... :)

стартану в ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишировал среди ночи в 1-40

пока сплю :)

 

кп5 - 13.55

кп6 - 18.40

кп7 - 21.15

финиш - 1.40

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, речь идет о Набережной в районе гостиницы "Омск", что параллельно району цирка. Отчет прочел на одном дыхании и ощущения, что сам все это увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорогу в этом сезоне беру с собой Гармин Етрекс. Он заменяет велокомпьютер полностью. Пары аккумуляторов хватает на 18-20 часов. При смене батареек запись не скидывается и его хватает на трек любой длины. При завершении записи он сам скидывает трек через телефон в страву

Изменено пользователем SSSVVVx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного!

 

600 ехать не хотел, но Костя сказал, что надо!

А то к 1200-ке не подготовишься.

Решил стартонуть в ночь. Все равно ночь бессонная грядет, так пусть будет она сначала.

По дороге на телецентр убегал от дождя. Когда стартонули дождь тут как тут. До Ленина терпимо.

При съезде на набережную окатило как из брандспойта! Решил переждать под мостом. Но под мостом стало затапливать и пришлось запрыгивать на решетки т.к. воды было по колено! Когда основной град с дождем прошел, так и поехал по колено! В результате у меня были "мокрые варежки и холодные ручки" ;) Чтоб не оказаться под душем от авто поехал по набережной. Тоха (antonio) попался навстречу, хотел его предупредить что бы туда не ездил но не успел. Комп и телефон от обилия воды перестали работать. Проехав трамвайную обнаружил что вселенский потоп был локальным!

Поехал догонять Сашу в надежде согреться :) Темпа хватило до Розовки. Там пошел гадкий асфальт и остановился для того что бы вылить воду из башмаков и нацепить рукава-чулки, а то стало ощутимо холодать. Нацепил заодно и фару на башку. Далее поехал не спеша поняв что Сашу уже не догоню. В Иртыше сказали что был 15 мин назад. В Черлаке в кафе его тоже не застал, видать отмечался на заправке или в другом кафе. Ксати на развороте в Иссилькуле тоже его почти не видел пережидал ливень за остановкой, а когда заметил он уже был далеко.

Ночью есть не хотелось, но чаю с пирожком попил.

Выезжая назад спросил ГАИшников про велосипедиста. Сказал что минут 10 назад проезжал! Настроение повысилось значит догоняем! ;)

В Иртышском время еще сократилось. Ну думаю в Ачаирском точно догоню! А при подъезде к Ачаиру прокол переднего колеса! А комары тока этого и ждали! Страшно матюкаясь пропарываю запаску и понимаю что все пипец - приехали! Клея нет! Полчетвертого ночи! На трассе тоже никого! Остановил местного паренька на девятке, но у него ничего с собой нет. Но вижу баллон репелента, говорю спасай мол а то сожрут! Слава Богу до заправки пол киллометра - вел на загривок и бегом стачивать контакты! ;) На заправке прикупил изоленту и клей супер момент, а тот паренек подъехал туда и привез мне пару латок! Все я спасен. Клеюсь и еду дальше. Но час времени потерян!

 

На подходе к городу вижу Костю с Пашей резвокрутящих мне навстречу! С Костей перекинулся парой слов, а Паша был так увлечен погоней за трактором, что не остановился! ;)

 

Дома хотел по батонится но вспомнив что Саша поедет прямиком и что надо как следует поиздеваться над организмом, батонится не стал. Поел, смазал цепь, взял новую камеру, старую бросил - потом заклею!

 

И Погнал навстречу встречно-боковому ветру ;) На конева спускает заднее колесо! Блин меняю запаску. Дырку найти не могу, камера надувается толстой, а как сифонит не слышно, а под покрыхой не держит. Ну ладно авось доеду! (А спереди с заплаткой на супермоменте!)

 

И потянулись жуткие и медленные километры! Хорошо хоть без дождя!Но после Москаленок собралась нехилая туча. Помятуя как на ЧТ пережидали грозу с Денисом спрятался под остановкой. Переждал. Заодно и отдохнул а то точно бы не доехал. А ветер какой то непонятный, тока повернув на Исилькуль немного помог.

 

На обратном пути в начале тоже были непонятки с ветром вроде и попутно-боковой а выше 25 хрен разгонишься. Дорога кстати нормальная, плохих участков совсем мало.

 

В Москаленках напал жор набрал всякой еды и сам все сожрал а наглому котейке в этот раз нифига не дал. А на 300-ке взял две тефтели и их же скормил котейке ;)

После Москаленок ветер стал реально помогать. Но стал накрапывать дождик, под реальную грозу не попал, но немного помочило.

 

После развязки стало совсем темно. Включил фару. Обход почти пустой фур почти не было. Доехал до Воровского и тут опять жопа! Покрытие никакое! Фара светит узко. Дебилы носятся, темень вокруг а фонарей нет. Залетел в яму и свалился. Разодрал локоть и левую руку и пробил переднее колесо! И понял что пришла полная опа! Запаски нет! Фара садится! Темень хоть глаз выколи! Пешком на контактах дойду только к утру! ;) (Надо маршрут как-то переработать что бы по Воровского ночью не ездить!) Вижу вдалеке сияющую заправку! Двигаю к ней!

Давай разбортовывать колесо! Из под ногтей кровища. Весть велик у стряпал! Запаска никудышная, пытаюсь заклеить камеру что пропорол, но дырка большая, спускает почти сразу. Пытаюсь по звуку определить где она, а тут как назло среди ночи подкатывает ухарь на девятке, с каким то гадким шансоном на всю округу. И начинает демонстрировать какая громкая у него музыка! Были бы силы - убил бы! Наконец он укатывает во тьму, но музон еще долго трепет мои нервы! В конце концов дырка найдена! Кровавыми руками клею заплатку и забортовываю колесо. Накачать больше 70 псей не удается - просто не хватает сил! Но УРА вроде держит и можно потихоньку докатить до финиша. На финише ночь и нет никого! Еду до ближайшего по направлению к дому банкомату и скорее домой зализывать раны! Слава Богу я не сдох! ;)

 

 

Утром разбирая сумку с удивлением обнаружил, что не могу вытащить их нее банковскую карточку! Оказывается при падении суермомент вытек на нее и приклеил к сумке намертво, пришлось выкусывать кусачками! ;) И шлифовать ее потом наждачкой! :D

Завтра попробую сунуть в банкомат, если не будет работать - заблокирую нахрен! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Розовке чуть не сбили, подошва почти оторвана, ахил на правой ноге растянут, никуда не поеду.

 

жалею что я не вернулся и не пропечатал по машине с ноги.

 

Да не прибедняйся! ;)

Ну наверняка же пробил с правой! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...Всем привет Друзья!

 

Как смог так и проехал...или как проехал так и смог...))) :)

 

Можно сказать Победил...Можно сказать Дожал... Можно сказать Не Отступил...

Но больше всего подойдёт -- ДОПОЛЗ!!! :D :D :D Не можешь ехать к финишу?-Тогда ползи к финишу! :D

 

Ладони отбил почемуто...Шея болит... Получил дозу Солнца через ноги, руки и лицо... Лицо горит всё... --- ЗНАЧИТ РАЙД УДАЛСЯ ! :)

 

Попробывал Изотоника...Держал его на последок когда совсем будет не айс... Замесил его на завершающий отрезок с серпантином по виадукам... и похоже он меня вернул к жизни...

 

Сей час надо идти спать..устал...потом поделюсь мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это реально круто, что вы справились со всеми проблемами! Яб скис наверное. :) :unsure:

А маршрут 600-ки нужно прокладывать в Новосиб. И стартовать не из города. Не так часто 600-ки бывают, можно потом и по железке вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Андрей вот оно тебе надо было 2 ночи колупаться, когда мог засветло проехать и даже ночью дома поспать.

 

Если бы не проколы то вернулся бы по светлу ;)

Да и дела были в воскресенье.

Зато знаешь какой кайф, когда я уже проехал, а тебе еще трехсотку пилякать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я заголодал. Очень сильно. Не помню с собой чего-то подобного.

 

кушать надо прям на ходу, каждые пол часа, что нибудь жевать, хотя бы финик и жевать долго, пока он не рассосется прям во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я заголодал. Очень сильно. Не помню с собой чего-то подобного.

 

кушать надо прям на ходу, каждые пол часа, что нибудь жевать, хотя бы финик и жевать долго, пока он не рассосется прям во рту.

 

опробывал Изотоника...Держал его на последок когда совсем будет не айс... Замесил его на завершающий отрезок с серпантином по виадукам

 

это не правильный подход. Изотоники не так работают, как кофеин-гели. их пить надо во время в первой части , что бы в конце были силы. эффект не моментальный совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята отожгли, молодцы! поздравляю всех!

 

Паш, от тебя жду времени на КПшках.

 

КП 1 10-50 (18.6.16)

КП 2 13-02

КП 3 15-40

КП 4 20-25 (18.6.16)

КП 5 07-10 (19.6.16)

КП 6 10-30

КП 7 16-40

КП 8 21-12 (19.6.16)

 

Медленнее чем в прошлом годе примерно на 2 ч 22 мин.

А планировал улучшить или хотя бы так же...

Ну а что поделать... :) Трасса беспощадна к райдеру... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...