Перейти к содержанию

300 км, 13 июня, Черлак


Рекомендуемые сообщения

Матрасил! :P

Ага, LariK так втапливал, что я думал: "только бы с колеса не свалится, сдует ведь!" :D

Вот и довтапливался что еле живым приполз и никуда больше ехать не хочет.

Надо учиться силы распределять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали отметку вместе с Surel около 12 ночи в пункте быстрого питания на сибади. Снимок дорожной карты вечером.

 

что-то вы прям вообще запозднились , вроде же за мной шли наступая на пятки . Я периодически останавливался и видел как кто-то из-за поворота выезжает . Правда это наблюдения я видел только в Черлакском районе . Далее сколько бы не останавливался , больше никого не видел

Начиная от Иртыша просто докатывали в умеренном темпе.после Ачаира вообще матрасили.Приезд в Омск на 2 часа раньше или позже не принципиально. :rolleyes:

У меня по спортивному компу расход около 7000 килокаллорий за 12 часов пути,окло 230 км,дальше статистики нет,сел аккумулятор. Первые 150 км чуствовал себя галерным рабом :lol:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали отметку вместе с Surel около 12 ночи в пункте быстрого питания на сибади. Снимок дорожной карты вечером.

 

что-то вы прям вообще запозднились , вроде же за мной шли наступая на пятки . Я периодически останавливался и видел как кто-то из-за поворота выезжает . Правда это наблюдения я видел только в Черлакском районе . Далее сколько бы не останавливался , больше никого не видел

Начиная от Иртыша просто докатывали в умеренном темпе.после Ачаира вообще матрасили.Приезд в Омск на 2 часа раньше или позже не принципиально. :rolleyes:

У меня по спортивному компу расход около 7000 килокаллорий за 12 часов пути,окло 230 км,дальше статистики нет,сел аккумулятор. Первые 150 км чуствовал себя галерным рабом :lol:

A SPIRIT вас получается обогнал? А вы двоих парнишек на МТБ где видели (если вообще видели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Соляного во весь голос орал песню какую-то. Асфальт там, да, "поднимает" настроение. Гы, думал, я один такой ... :)

 

А я часто песни на трассе ору, особенно на обратном пути. Надо же чем-то заняться и настроение поднять :) Репертуар только хилый, потому у меня по 10 раз и пуля ранит коня, и разворачивается боком флагманский фрегат, и друг оказывается вдруг :D

 

Только если рядом кто-то едет, пусть даже в 100 метрах, язык в одно место засуну и молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репертуар только хилый, потому у меня по 10 раз и пуля ранит коня, и разворачивается боком флагманский фрегат, и друг оказывается вдруг :D

О! Я только сейчас вспомнил, что я орал "черного ворона". Особенно громко выходило "Черный ворон я не твой" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали отметку вместе с Surel около 12 ночи в пункте быстрого питания на сибади. Снимок дорожной карты вечером.

 

что-то вы прям вообще запозднились , вроде же за мной шли наступая на пятки . Я периодически останавливался и видел как кто-то из-за поворота выезжает . Правда это наблюдения я видел только в Черлакском районе . Далее сколько бы не останавливался , больше никого не видел

Начиная от Иртыша просто докатывали в умеренном темпе.после Ачаира вообще матрасили.Приезд в Омск на 2 часа раньше или позже не принципиально. :rolleyes:

У меня по спортивному компу расход около 7000 килокаллорий за 12 часов пути,окло 230 км,дальше статистики нет,сел аккумулятор. Первые 150 км чуствовал себя галерным рабом :lol:

A SPIRIT вас получается обогнал? А вы двоих парнишек на МТБ где видели (если вообще видели)?

SPIRIT ,за ним не следил,Смеркалось,огромные лужи на дорогах,фары не было.Последний раз видел на заправке Ачаира.

Мтб не видел.

На заправке Иртыша ,кого из вас двоих так усердно мужик посылал? Поздно подьехал на спектакль. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT ,за ним не следил,Смеркалось,огромные лужи на дорогах,фары не было.Последний раз видел на заправке Ачаира.

Мтб не видел.

На заправке Иртыша ,кого из вас двоих так усердно мужик посылал? Поздно подьехал на спектакль. :rolleyes:

 

Вы случаем на заправку на въезде в город не заезжали.....я проезжал, думал вдруг вы там.

Или на другие заправки.

Я от Ачаира ехал без заездов с редкими остановками.

Странно где я вас смог обогнать.

 

МТБшников я обгонял еще до Ачаира. Причем они оба стояли на расстоянии метров в 500.

Проезжая спросил - все нормально? Ответили - да.

Ну и поехал дальше. Ну судя по их темпу они или утром вернулись, или эвакуировались.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT ,за ним не следил,Смеркалось,огромные лужи на дорогах,фары не было.Последний раз видел на заправке Ачаира.

Мтб не видел.

На заправке Иртыша ,кого из вас двоих так усердно мужик посылал? Поздно подьехал на спектакль. :rolleyes:

Спектакль, ты застал весь. Выглядел для меня так, мы подъехали к заправке с Димой, прислонили велы к заправке и отдали карточки. Из заправки вышел мужичек (как потом выяснилось директор этой станции) и попросил нас переставить велосипеды сбоку от заправки, дескать тут "генеральный" и лучше бы он нас не видел :blink: Я сказал "нет проблем, вообще могу вел на травке положить", что и сделал. Сам лег отдохнуть на травку, со мной Вова прилег. Там, травка такая на песочке растёт мягкая и достаточно плотно - на ней не выпачкаешься. Лежим никого не трогаем, смотрим в небо, улыбаемся. Тут из припаркованной машины начинается "лай" - дескать, чего тут разлеглись устроили колхоз. Я приподнялся, даже не понял к кому это он. Оказалось что "бычек" мычит нам, меня это рассмешило, особенно про колхоз. Я сижу ржу, потому как совершенно дикая история, какой-то левый чел указывает где кому лежать, а бычек уже и в лобовую пошел. С криками: "даю вам две минуты, чтобы убраться отсюда". Ну чтоб не обострять я сказал, что сейчас уедем, мало ли больных людей бывает, что со всеми отношения выяснять? ;) Он запрыгнул в авто и умчал. Потом из заправки вышел первый мужичек и объяснил, что это был "генеральный" (обычно это владелец) этой заправки, и велосипедистов он люто не любит за то, что в прошлый раз влосипедисты ему намусорили у заправки и велосипедами сайдинг покорябали.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPIRIT ,за ним не следил,Смеркалось,огромные лужи на дорогах,фары не было.Последний раз видел на заправке Ачаира.

Мтб не видел.

На заправке Иртыша ,кого из вас двоих так усердно мужик посылал? Поздно подьехал на спектакль. :rolleyes:

Спектакль, ты застал весь. Выглядел для меня так, мы подъехали к заправке с Димой, прислонили велы к заправке и отдали карточки. Из заправке вышел мужичек (как потом выяснилось директор этой станции) и попросил нас переставить велосипеды сбоку от заправки, дескать тут "генеральный" и лучше бы он нас не видел :blink: Я сказал "нет проблем, вообще могу вел на травке положить", что и сделал. Сам лег отдохнуть на травку, со мной Вова прилег. Там, травка такая на песочке растёт мягкая и достаточно плотно - на ней не выпачкаешься. Лежим никого не трогаем, смотрим в небо, улыбаемся. Тут из припаркованной машины начинается "лай" - дескать, чего тут разлеглись устроили колхоз. Я приподнялся, даже не понял к кому - это он. Оказалось что "бычек" мычит нам, меня это рассмешило, особенно про колхоз. Я сижу ржу, потому как совершенно дикая история, какой-то левый чел указывает где кому лежать, а бычек уже и в лобовую пошел. С криками даю вам две минуты, чтобы убраться отсюда. Ну чтоб не обострять я сказал, что сейчас уедем, мало ли больных людей бывает, что со всеми отношения выяснять? ;) Он запрыгнул в авто и умчал. Потом из заправки вышел первый мужичек и объяснил, что это был "генеральный" (обычно это владелец) этой заправки, и велосипедистов он люто не любит за то, что в прошлый раз влосипедисты ему намусорили у заправки и велосипедами сайдинг покорябали.

Батюшке чужие грехи отпускать не впервой. :rolleyes:

Мужичек решительный и память у него хорошая,как мне показалось.

Может и бородку пощупать, если будет повторная встреча. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшке чужие грехи отпускать не впервой. :rolleyes:

Мужичек решительный и память у него хорошая,как мне показалось.

Мужичек психованный, еслиб был решительный всё бы и решил, а так он просто сбежал. И ерепенился то больше из-за того что понял, что выглядит смешно, а я ему дал "достойно" отступить.

 

Может и бородку пощупать, если будет повторная встреча. :rolleyes:

Это будут больше его проблемы, чем мои ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшке чужие грехи отпускать не впервой. :rolleyes:

Мужичек решительный и память у него хорошая,как мне показалось.

Может и бородку пощупать, если будет повторная встреча. :rolleyes:

А так вот кто заправку великом покарябял!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сиделось мне на месте в этот день...

Решил поехать попроведывать ребят на райде...

Были мысли проучаствовать..., но домашние дела , еще посевная с памидорами и другими овощными культурами всякими не пускали... и к тому же перспектива 600-ки в субботу 18-го делало моё участие красивым ..., но не правильным..., потому как разукомплектовавшись на 300-ке можно было подойти в разобранном состоянии и к 18-му июня…Наметил план для себя скатать до АЗС в Ачаире...ну как типа плановая подготовка к 18-му...Ну и покатил...

Не долеча от Иртышского повстречал байкера на GT… поприветствовались… я подумал что ктото из дачников…, хотя в каске…

в какойто момент я начал думать--а не проехали ли они уже, ведь могут же... :) , но по всем расчетам не должны...

И вот на подходе к Розовке я замечаю велосипедиста...это был вроде как шоссейник на красно-черной раме Jamis --пилот причем экипирован в шлём-каску и всё такое, но не признал я в нём знакомого, хотя поприветствовались отмашкой...потом немного погодя еще один --но без шлёма, и тоже на раме Jamis, но мтб и белая, и в этом этом пилоте я не признал знакомого, разошлись без приветственной отмашки...И кажись в Розовке мне повстречался Александр (Оккамов)...поприветствовались без остановки...На подходе к Ачаирскому встретил Дмитрия (Larik)...остановились...Дима поделился впечатлениями :D :D :D ... я поехал дальше по плану...Добрался до АЗС и тут встретил Славу (Uno-S) -- Привет райдерам! -- а он мне -- А ты куда? :D Немного погодя проехал мимо заправки Владимир (если не ошибся с именем)...подкатил и Максим...ЭлектроЭнергию в этот момент на АЗС отключили и он решил побатонится на асфальте...Вскоре выдвинулись...ветер вроде был попутный...увидели как стартует от магазина "Натали" Владимир...дальше пошли втроем...встретили местного он ехал с баночкой пивасика в руке, я ему --Мало топлива взял..., на долго не хватит---он улыбается...))) Время было девятый час и я притормозил чтобы закрепить красный фонарик на штанишках и включить передний в режим "стробо"...ехали 25...иногда на ровных участках с уклоном 28-30... решил интенсивно проити подъем перед стеллой Омск и ушел в перед немного...ребята остановились на стелле чтобы включить бортовые огни я возвернулся к ним...как раз Владимиру надо было дополнительно крепеж для фоноря и у меня была пара-другая нейлоновых хомутов...я их в каске вожу ))) на всякий случай...вот и пригодились... дальше я повернул через Светлый -- к себе на базу... Ребятам пожелал успешного и скорого финиша..так и разъехались...

Блин...не удобняк когда надо на следующий день на работу...а то бы пропустил стаканчик другой пенного напитка... :D

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлу: Да мы с тобой в Розовке увиделись ;)

 

А так вот кто заправку великом покарябял!!! :P

На воре и шапка горит? ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, я в Ачаире на заправке для "за мной следующих велосипедистов" бутылку воды оставлял. Если кто-нибудь заезжал на обратном пути, вам передали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент...

Мошкарик (мошка) долбат безпощадно...просто на малекУлы пытается расщепить райдера...ваще капец... пока на стелле находились не было нам пощады...

Помню еще проезжали пешеходов -- они выпимши были и покачивало их -- а над их головами целая стая роилась...может и не дошли от такого...)))

Да что там говорить если по каске стук слышен когда едешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, я в Ачаире на заправке для "за мной следующих велосипедистов" бутылку воды оставлял. Если кто-нибудь заезжал на обратном пути, вам передали?

 

я там останавливался , но мне никто не вынес laugh.giflaugh.giflaugh.gif , я просто не заходил , сникерс зажувал и дальше поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сиделось мне на месте в этот день...

Решил поехать попроведывать ребят на райде...

Были мысли проучаствовать..., но домашние дела , еще посевная с памидорами и другими овощными культурами всякими не пускали... и к тому же перспектива 600-ки в субботу 18-го делало моё участие красивым ..., но не правильным..., потому как разукомплектовавшись на 300-ке можно было подойти в разобранном состоянии и к 18-му июня…Наметил план для себя скатать до АЗС в Ачаире...ну как типа плановая подготовка к 18-му...Ну и покатил...

Не долеча от Иртышского повстречал байкера на GT… поприветствовались… я подумал что ктото из дачников…, хотя в каске…

в какойто момент я начал думать--а не проехали ли они уже, ведь могут же... :) , но по всем расчетам не должны...

И вот на подходе к Розовке я замечаю велосипедиста...это был вроде как шоссейник на красно-черной раме Jamis --пилот причем экипирован в шлём-каску и всё такое, но не признал я в нём знакомого, хотя поприветствовались отмашкой...потом немного погодя еще один --но без шлёма, и тоже на раме Jamis, но мтб и белая, и в этом этом пилоте я не признал знакомого, разошлись без приветственной отмашки...И кажись в Розовке мне повстречался Александр (Оккамов)...поприветствовались без остановки...На подходе к Ачаирскому встретил Дмитрия (Larik)...остановились...Дима поделился впечатлениями :D :D :D ... я поехал дальше по плану...Добрался до АЗС и тут встретил Славу (Uno-S) -- Привет райдерам! -- а он мне -- А ты куда? :D Немного погодя проехал мимо заправки Владимир (если не ошибся с именем)...подкатил и Максим...ЭлектроЭнергию в этот момент на АЗС отключили и он решил побатонится на асфальте...Вскоре выдвинулись...ветер вроде был попутный...увидели как стартует от магазина "Натали" Владимир...дальше пошли втроем...встретили местного он ехал с баночкой пивасика в руке, я ему --Мало топлива взял..., на долго не хватит---он улыбается...))) Время было девятый час и я притормозил чтобы закрепить красный фонарик на штанишках и включить передний в режим "стробо"...ехали 25...иногда на ровных участках с уклоном 28-30... решил интенсивно проити подъем перед стеллой Омск и ушел в перед немного...ребята остановились на стелле чтобы включить бортовые огни я возвернулся к ним...как раз Владимиру надо было дополнительно крепеж для фоноря и у меня была пара-другая нейлоновых хомутов...я их в каске вожу ))) на всякий случай...вот и пригодились... дальше я повернул через Светлый -- к себе на базу... Ребятам пожелал успешного и скорого финиша..так и разъехались...

Блин...не удобняк когда надо на следующий день на работу...а то бы пропустил стаканчик другой пенного напитка... :D

Спасибо за компанию и хомуты, без них боюсь растерял бы фонари, будь они не ладны к€тайские крепления, правда передний фонарь все-таки раз вылЯтел на волю под долбежку о кривой асфальт за заправкой Лукойл после виадука на новосиб.

 

Батюшке чужие грехи отпускать не впервой. :rolleyes:

Мужичек решительный и память у него хорошая,как мне показалось.

Если б с нами был Dikar, думаю мужик бы получил по щам и сразу успокоился)

Мужичек психованный, еслиб был решительный всё бы и решил, а так он просто сбежал. И ерепенился то больше из-за того что понял, что выглядит смешно, а я ему дал "достойно" отступить.

 

Может и бородку пощупать, если будет повторная встреча. :rolleyes:

Это будут больше его проблемы, чем мои ;)

Ты что-то с цитированием намудрил, я про дикаря не писал ;)

Да уж, перемудрил) Но мысль ты уловил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...