Перейти к содержанию

300 км, 13 июня, Черлак


Рекомендуемые сообщения

Блинский город, как я ненавижу этот город с его руководством дорогами и вообще все что в нем есть.

Решил доехать до Розовки встретить парней и не выехал даже из города.

Первая уборка на перекрестке Кирова и 15 рабочей, удот на 15 при повороте налево тупо меня не пропускает, я оттормаживаюсь но асфальт уже мокрый после начавшегося моросящего дождичка, а на асфальте как всегда в этом богом проклятом городе песок, которые никогда не убирают.

 

В результате вел уходит из под меня и я падаю на левый бак прямо перед бампером этой 15.

 

Ссука уже грязный и порвал наколенник.

 

Еду дальше и перед светофором на Машиностроительной перед Гашека, колесо попадает на край ямы, опять таки посыпаной мокрым песочком. В этот раз падаю уже со всей силы и опять на левый бок. На колене вторя дырка, кровь, минуты 2 просто не могу встать от боли, так и сижу на дороге.

 

Ссука называется потренировался. Обмотку на руле на выброс, форму в стирку наколенник зашивать, а самому лечится.

 

Блин ненавижу этот город.

https://www.strava.c...ities/608014344

 

везде надо искать плюсы. я вот раму об ямы сломал, теперь вот пробую себя в домашнем карбостроении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся.

КП1 Ирыш: 11:28

КП2 Черлак: 14:18

КП3 Иртыш: 16:41

КП4 Телец.: 20:48

 

Это был классный бревет. В Черлак меня привез Дмитрий Илларионов (LariК) "на колесе". Обратно ветер, в основном попутный. Первый раз катал в велоштанах с памперсом - это класс! :D ;)

Дождик застал у метромоста. Из происшествий. На пути туда до нас докопался хозяин заправки, что мы на его травке лежим. Колхозом нас обзывал, чуть в драку не полез, обидился но то, что я улыбался с его быкования. ;) На обратном пути, за десять км до Иртыша "стрельнуло" правое колено. Педалил обратно одной левой оперированной.

 

Город в грязи и ямах. Чуть не нырнул в яму под водой и вел чуть не угробил. Всю дорогу проехал сухой и чистый, в городе уделался с ног до головы. Вы как хотите, но из города я стартовать не хочу больше.

 

UPD: Страва, к сожалению записала не всё. В Иртыше перешла в режим автопаузы и не вышла из него. Обнаружил это только в Черлаке. За бревет израсходовал 8 литров жидкости, 2 банана и 7 мелких сникерсов. Назад очень спешил, так как вспомнил, что не взял фонарь и габариты.

 

UPD2: Интересно, доехали ли два парнишки на МТБ. Они в Иртыше развернулись и поехали назад, я как раз там в это время на обратном пути отмечался.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде надо искать плюсы. я вот раму об ямы сломал, теперь вот пробую себя в домашнем карбостроении

 

Ты явно со мной перекатал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский зашивать, а самому лечится.

 

Блин ненавижу этот город.

https://www.strava.c...ities/608014344

Не уж то Питер лучше? ;)

Ну подумаешь коленка ;)

Пустяки дело житейское!

В Питере ты ваще шею свернул! :P

А тут всего коленку! :P

Изменено пользователем Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся.

КП1 Ирыш: 11:28

КП2 Черлак: 14:18

КП3 Иртыш: 16:41

КП4 Телец.: 20:48

 

Это был классный бревет. В Черлак меня привез Дмитрий Илларионов (LariК) "на колесе". Обратно ветер, в основном попутный. Первый раз катал в велоштанах с памперсом - это класс! :D ;)

Дождик застал у метромоста. Из происшествий. На пути туда до нас докопался хозяин заправки, что мы на его травке лежим. Колхозом нас обзывал, чуть в драку не полез, обидился но то, что я улыбался с его быкования. ;) На обратном пути, за десять км до Иртыша "стрельнуло" правое колено. Педалил обратно одной левой оперированной.

 

Город в грязи и ямах. Чуть не нырнул в яму под водой и вел, чуть не угробил. Всю дорогу проехал сухой и чистый, в городе уделался с ног до головы. Вы как хотите, но из города я стартовать не хочу больше.

 

UPD: Страва, к сожалению записала не всё. В Иртыше перешла в режим автопаузы и не вышла из него обнаружил только в Черлаке. За бревет израсходовал 8 литров жидкости, 2 банана и 7 мелких сникерсов. Назад очень спешил, так как вспомнил, что не взял фонарь и габариты.

 

UPD2: Интересно, доехали ли два парнишки на МТБ. Они в Иртыше развернулись и поехали назад, я как раз там в это время на обратном пути отмечался.

Я их стоял-ждал после твоего отъезда минут 25, так и уехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ БРЕВЕТЫ . ААААААА . КП последний - 21:46

Ты один доехал или с тобою ёще кто-то вернулся?

Я почти всю дорогу в обратку один ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП1 Ирыш: 11:28

КП2 Черлак: 14:18

КП3 Иртыш: 17:28

КП4 Телецентр: 21:46

приступим ....

Изначально с вечера , когда писал , что поеду - я надеялся на свою лень и что утром я буду спать и никуда не поеду , этим самым кинув всех laugh.gif Но какого-то фига проснулся раньше будильника даже . начал собираться , вроде погодка норм . Ну вот я и на старте , увидев много народу - настроение сразу повышаться стало . Старт ! Первая Трамвайная уже вымотала так , что и ехать не хотелось дальше . Выехав на ЧЕрлакский тракт , мы с Александром сразу же ушли в отрыв , так и ехали без остановок до села Ачаир . Пока там то да сё , смотрим и остальные гонщики подьехали (кроме двух новичков ) . Ну ладно поехали . Ветер ужасный почти в морду но маленько в бок , но этот бок совершенно не чувствуется . Из-за ветра не было сил уже крутить педали , доковыляв до Иртыша , отметились . Случился этот инцидент с .......! Ну ладно фиг с ним , забили и поехали дальше , начался самый трудный участок психологически для меня . Так как , когда едешь 200 , то у Иртыша разворот и вчера так же в голове срабатывает что пора развернуться , но блин ещё 50 туда и обратно тоже 50 . Ладно поехали дальше с Александром периодически останавливаясь , так как просто жесть местами . На счёт того , кто и кого на колесе довёз до Черлака - тут я поспорю . Хоть мы и шли меняясь , но Александр был всегда дольше впереди . Доковыляв до Черлака , мы пофоткались , поехали на заправку отметились покушали сникерсов , тут и Слава с Вовой подкатили . и втроём мы пошли в кафе через дорогу , а Саша поехал дальше - сказав , что медленно ехать будет и мы его догоним biggrin.gif. Сидим кушаем , уже почти заканчиваем приём пищи , тут Стас подлетает . Ну в общем в обратку стартанули мы вчетвером . ветерок в спину , потом боковой , затем опять в лицо , короче мессиво , от хренового покрытия мои руки и пятая точка не могли больше функционировать . руки в двойне прям . ну короче я в одного шёл всю обратку почти . заехав в Иртыш - отметился и поехал по посёлку на колонку , но колонки все срезаны так как меняют линии водопровода . Ну что ж делать . две банки сухие , а без воды я не поеду никак , так как дальше только в Ачаире . поехал в кафе на выезде , там девушка любезно согласилась помочь мне . и Сказала , что сегодня какой-то ажиотаж велосипедистов у неё , странно я никого не видел . она сказала , что только что двое уехали , как позже выяснилось , догнав их это были те два новичка , они доехали до Иртыша и развернулись . эх даже не знаю во сколько они домой приехали и приехали ли вообще сейчас . скорость у них была уже чуть ли не стоячая , при том что до города 100 км и уже темнеть начинает . Тем временем я проклинал все эти бреветы и говорил что больше не поеду , ах ну да было дело , что на подьеме перед Черлакской стеллой я громко кричал "Домой хочууу" laugh.gif как мне сообщили в Иртыше , что Александр меня делает на почти целый час . Смирившись с тем , что я его не догоню , я начал матрасить выше 25 вообще не шёл . и только когда после Сада Комисарова начался гладкий участок , только тогда я разогнался до 45-48 и летел . летел , обогнал двоих на байках , правда потом начался грубый асфальт и я остановился передохнуть у Иртышского . Вьехав в город начался ТРЭЭЭЭШШШ . просто жесть , эти трещины вчера чувствовались в 10х чем в простой день . потом началась грязища , мне стало просто пофиг , я летел по всем лужам , так как батарейки в заднем габарите сели и он не работал , мне надо успеть до дома пока меня заметно ещё . приехал в кафе на Сибади , женщина мало того , что не грамотная совсем , так она ещё и время на часах не умеет определять . в итоге в карточке написано "кафе сиббади " и время указано 20:46 вместо оригинального 21:46 . Добравший до дома , я просто смыл с себя грязь и завалился спать . велосипед весь в дерьме . одежда в дерьме . на шлеме комки грязи . Из всего могу отметить , что асфальт на Черлаке на много хуже стал . особенно в районе Соляного , это жесть жестью , едешь и подпрыгиваешь . И да возле Розовки на обратном пути по одометру меня застала цифорка 4000 км в этом сезоне по шоссе . А ещё байк tongue.gif

post-9907-0-14014300-1465869383_thumb.jpg

post-9907-0-16085800-1465869384_thumb.jpg

post-9907-0-86417300-1465869384_thumb.jpg

post-9907-0-30000500-1465869385_thumb.jpg

post-9907-0-80183700-1465869385_thumb.jpg

post-9907-0-24998300-1465869386_thumb.jpg

post-9907-0-72667700-1465869386_thumb.jpg

post-9907-0-18883500-1465869387_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ БРЕВЕТЫ . ААААААА . КП последний - 21:46

Ты один доехал или с тобою ёще кто-то вернулся?

Я почти всю дорогу в обратку один ехал

Ну я так понял, что перед шестисоткой ты размялся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 300-ку , кое-как выдержал , аты про 600 говоришь) не поеду я

Да ты и трехсотку ехать не хотел ;)

Погоди немного, через неделю шило восстановится :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно поехали дальше с Александром периодически останавливаясь , так как просто жесть местами... Доковыляв до Черлака ,...

Да, ты там прямо "ковылял" до Иртыша, местами развивая скорость 27-30 км/ч против ветра. :blink: Вова, так и в твоеи и моей аэротени идти не смог. КМК зря ты себя так насиловал, было бы легче если бы держал скорость пониже - 20км/ч против ветра было бы нормально.

 

ах ну да было дело , что на подьеме перед Черлакской стеллой я громко кричал "Домой хочууу"

:D :lol: А я у Соляного во весь голос орал песню какую-то. Асфальт там, да, "поднимает" настроение. Гы, думал, я один такой ... :)

 

Вот ещё интересное наблюдение. Я обычно за брвевет теряю от 3 до 6 кг веса. В этот раз я каким уехал, таким и вернулся.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасил! :P

Ага, LariK так втапливал, что я думал: "только бы с колеса не свалится, сдует ведь!" :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали отметку вместе с Surel около 12 ночи в пункте быстрого питания на сибади. Снимок дорожной карты вечером.

 

что-то вы прям вообще запозднились , вроде же за мной шли наступая на пятки . Я периодически останавливался и видел как кто-то из-за поворота выезжает . Правда это наблюдения я видел только в Черлакском районе . Далее сколько бы не останавливался , больше никого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...