Перейти к содержанию

продам ХВЗ СТАРТ-ШОССЕ.


vapid

Рекомендуемые сообщения

флуд.

sanekk, хватит ср#ть в теме.

тебя никто не обманул, как ты выставляешь.

сидушка целая, подешману, при осмотре устроила. ты купил. про возврат / обмен тему не заводил. пользуйся.

бесплатный совет качай орехи чтобы жопе не больно было. сидушка зачетная, поздравляю с покупкой.

 

ты ценник на вел не забудь скинуть, а то твой следующий покупатель на подседле поедет........ думаю, ему будет менее комфортно, чем мне...

ложилшик стрелок....

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить кто начал этот срач из-за 400руб.это sanekk. я надеюсь ему будет стыдно за то , что он агрится в такой манере на порядочных людей.

может в своем особенном мире живёт, х.з. что за персонаж, но ближе знакомится совсем неинтересно.пожелаем ему удачи и хороших сидушек по жизни ;)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, как вообще в голову может прийти вернуть купленное у частного лица?

Это не магазин, у которого есть склад, есть поставщик, которому можно вернуть непроданное, и есть такие запасы товара, что +- седло – не играет роли. И есть касса, из которой можно вернуть деньги.

И сомневаюсь, что закон о защите прав потребителей распространяется на частное лицо.

Это, блин, нелогично, неэтично и неприлично, в конце концов.

Качество надлежащее? Все, закрыта сделка. Не подходит - сбагривай дальше сам.

Ваще блин.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за покупку, вел передан в хорошие руки, я так понял ему там будет лучше чем со мной, а точнее его ждет покраска и кое-какой апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...