Перейти к содержанию

продам ХВЗ СТАРТ-ШОССЕ.


vapid

Рекомендуемые сообщения

велик в хорошем состоянии.

от родного рама и тормоза.

новые обода, камеры, покрышки, руль, кассета, педали, ручки тормозов, колодки, цепь, седло.

установлен ретро спидометр стрелочный. оплетка на руль в 2 слоя.

родные педали с туклипсами (стремена) есть.

полностью весь обслужен, перебран.

ни восьмерок, ни грыж, скрипов, люфтов нету.

ложит стрелку спидометру в 60 кмч.

самое главное вес-но его не знаю. сама рама весит 2.2кг

так как все навесное заменено, надо взвешивать заново.

.

по дорогам и парковым тропинкам ездить удобно.

полное отсутствие шума от сликов и трясущихся частей.

если не жалеть ляжки, то любой горный велоспед остется за спиной за считанные секунды.

.

891З1Ч57З19.

денег хочу 10тыс, если кто даст больше - не откажусь.

post-10838-0-62107100-1464775523_thumb.jpg

post-10838-0-81353700-1464775531_thumb.jpg

post-10838-0-34818500-1464775541_thumb.jpg

Изменено пользователем vapid
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не написал потому что на дропауте под краской не видно. кому это действительно важно приедет и сам посмотрит.

хвз с 50хх годов велики делает.

эту модель вроде с конца 70хх и до начала 90хх.

ценителям аутентичности :

эмблема с ласточкой на месте.

рубашки на тросиках оригинальные.

клещи родные с маркировкой.

Изменено пользователем vapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не написал потому что на дропауте под краской не видно. кому это действительно важно приедет и сам посмотрит.

хвз с 50хх годов велики делает.

эту модель вроде с конца 70хх и до начала 90хх.

 

для справки- ценители говорят,что с середины 80х ХВЗ стал гнать рамы едва ли не из водопроводных труб. поэтому рамы до 83-84 годов ценятся выше. :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама 3й рост, 560мм.

год выпуска 1987

.

про водопроводные трубы это дичь)

будем считать флудом

сталь боевая!

я на мериде 820й когда еду с моста 60кмч ее трясет всю, потому что там сталь да, там херня а не сталь.

хотя значительно дороже и с виду пизже.

а ХВЗ... вы уж не богохульничайте))

Изменено пользователем vapid
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде видно. подключение естественно тросиком, привод механический. погрешность +/- 3кмч, сравнивал с авто спидометром едущим рядом и с данными со смартфона. зачетная вещь.

post-10838-0-19153600-1464798534_thumb.jpg

post-10838-0-64820200-1464798549_thumb.jpg

Изменено пользователем vapid
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама 3й рост, 560мм.

год выпуска 1987

 

а ХВЗ... вы уж не богохульничайте))

 

на харьковском форуме получше меня знают. но считайте как угодно, 87 год неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама 3й рост, 560мм.

год выпуска 1987

 

а ХВЗ... вы уж не богохульничайте))

 

на харьковском форуме получше меня знают. но считайте как угодно, 87 год неинтересен.

Ну не знаю у меня Старт-шоссе 89 года выпуска и нормально и не надо пересказывать мифы интернета. :rolleyes:

post-10297-0-14185500-1464801219_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю у меня Старт-шоссе 89 года выпуска и нормально и не надо пересказывать мифы интернета. :rolleyes:

post-10297-0-14185500-1464801219_thumb.jpg

 

Старт-шоссе, лимитированная серия “Трон”

 

post-10677-0-15947100-1464803535_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде видно. подключение естественно тросиком, привод механический. погрешность +/- 3кмч, сравнивал с авто спидометром едущим рядом и с данными со смартфона. зачетная вещь.

Весчь! Попробовать что-ли подобный стимпанк на электронике спаять. С корпусом и стрелкой могут сложности встать. А китайцы интересную тему прошляпили.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поездок на работу, на дальние расстояния - самый кайф.

узкий руль- в пробках удобнее , чем на горнике.

малый вес и снова узкий руль- удобно хранить в квартире: заносить, ставить на балкон.

Изменено пользователем vapid
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с данным "товарищем", после получения денег, на телефон более не отзывается !!!!

Изменено пользователем Sanekk
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много денег скинул?

 

ну и- все же разное случается, мало ли. не рубите сгоряча, мож чел тел пролюбил или в больницу попал.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так описал бы ситуацию заодно.

разоблачи мошенника)

расскажи всем как приехал купил сидушку для велика за 400р (СИДУШКУ , КАРЛ, ЗА 400Р)

а потом почему-то захотел вернуть ее, потому что "жестковата". хотя посмотрел все при покупке, а я даже предлагал сразу поставить ее для примерки, но ты не захотел. и ты не предлагал мне дать тебе какое-то время на пробу. приехал-посмотрел-купил. больше никаких условий. это всего лишь дешманская сидушка, а не хотя бы велик.

.

.

у меня с форума уже покупали велик за 1500.

приехали-посмотрели-купили .

человек звонил насчет хвз, разговорились купил у меня Джерси новую с бирками, тоже не звонит больше.

кто ХВЗ купит тоже не пожалеет-100%.

все можно проверить. как и ту СИДУШКУ.

.

может кто и подумает дважды прежде чем тебе что-то продавать, а то неудобно так. продал и ждешь 2 недели, как магазин. а понравится ли новому владельцу??)))

Изменено пользователем vapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для начала уважаемый, у меня не было ключей, чтобы поставить её. я не знаю еще где седло продается с быстросъемным креплением. расскажи мне на досуге как его снять без инструмента.

 

 

во вторых ныкатся на следующий день это же так красиво, проблема взять телефон или перезвонить ?

в чем проблема вернуть обратно деньги, если она мне не подходит ? обычно манибэк 1-2 дня, если че.. я наверное в не товарный вид седло привел за сутки.

прям большая беда для тебя я смотрю...

 

 

КАРЛ 400Р я смотрю для тебя большие деньги, что ты не хочешь забрать свой товар обратно.

Изменено пользователем Sanekk
  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы сейчас оба выглядите некрасиво. попробуйте договориться в личке- куча говна это не лучший результат сотрудничества.

 

а манибек и возможность возврата обычно оговариваются при покупке. если ты этот вопрос просохатил- продавец не обязан тебя ублажать. это если по честному. ну и то,что он трубу не взял- тому может быть сорок причин кроме желания насолить лично тебе.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути тс прав, мы не в магазине. то что оно не подошло Вам, это Ваши проблемы. Ударили по рукам, сделка состоялась. то что у Вас не оказалось с собой инструмента, тоже Ваши проблемы. Если возврат не обговорили заранее, то не вижу проблем. Тс хозяин своего телефона, может отвечать на него или нет. С технической стороны с седлом я понимаю проблем нет?

  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, у нас тут правило одно - лишь бы сбагрить, как нить, а далее трава не расти...

а седла оказываются все одинаковые на вкус и цвет, да топикстар ? кто говорил, что мое родное мягче ?

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный покупатель должен был спросить, можно ли потестиь седло пару дней. Нормальный продавец должен был одобрить тестовый период. А вы тут срач развели из-за 400 руб.

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с данным "товарищем", после получения денег, на телефон более не отзывается !!!!

правильно видимо будет так xD

"Будьте осторожны с данным "товарищем", после продажи, на телефон более не отзывается !!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд.

sanekk, хватит ср#ть в теме.

тебя никто не обманул, как ты выставляешь.

сидушка целая, подешману, при осмотре устроила. ты купил. про возврат / обмен тему не заводил. пользуйся.

бесплатный совет качай орехи чтобы жопе не больно было. сидушка зачетная, поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...