Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году 11 750

А по фото и не скажешь, пузанчики такие :)

 

:D:D:D я 18 кило скинул, Э:lol:

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году 11 750

А по фото и не скажешь, пузанчики такие :)

 

:D:D:D я 18 кило скинул, Э:lol:

Жесть :rolleyes: думал мои 8-10 кг за лето. это очень много. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 за лето... Я в прошлом году по 3 за бревет скидывал :D

10 бреветов умножить на 3 кг равно 30 кг

65 кг минус 30 кг равно 35 кг

Да у Вас батенька анорексия. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 за лето... Я в прошлом году по 3 за бревет скидывал :D

10 бреветов умножить на 3 кг равно 30 кг

65 кг минус 30 кг равно 35 кг

Да у Вас батенька анорексия. :rolleyes:

Я тогда должен обладать отрицательным весом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 за лето... Я в прошлом году по 3 за бревет скидывал :D
10 бреветов умножить на 3 кг равно 30 кг65 кг минус 30 кг равно 35 кгДа у Вас батенька анорексия. :rolleyes:

 

Да я ездил-то всего два раза, 200 и 300 :) Но хорошо помню, как на 300 выехал 64кг, а приехал 61кг.

 

Андрей, так вот почему вы так быстро бреветы ездите! Ветром не сносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, ты просто воду потерял. Борща поешь и опять 64 будешь.

При длительных велопрогулках летом может происходить обезвоживание организма,т.е. уменьшение количества воды в тканях организма,это происходит даже при нормальном режиме питья жидкости во время

езды.Явление совершенно нормальное,после поездки в течении суток-двое можно попивать понемногу какую-нибудь жидкость для компенсации потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за первый бревет потерял 5 кг жидкости, при учете, что пил много, за 200 км выпил по подсчетам 6-7 литров, на 300 скинул меньше, но и пил примерно столько же, как и на 200. вообще после зимы вес был 84 кг, сейчас вернулся к своим "боевым" 75-76 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного о грустном...

 

Когда мы с Артёмом стартанули из Исилькуля, меня уже после на выхода на трассу, на некотором удалении от перекрестка обогнала не то Девятка, не то Восьмерка, немного потрёпанная. Авто обгоняло меня шумно,после пропуска встречной, так скать с разгазовкой, водитель хотел хорошо разогнать авто, поэтому эта машина мне запомнилась... Артём сразу начал уходить вперёд, я шел медленнее и было расстояние в пределах прямой видимости. Какоето время я видел Артёма впереди...потом замечаю какоето скопление ... вроде как машины, но не разобрать потому что жара была и картинка искажалась...Приближаюсь... И в самом деле машины по обе стороны дороги, штуки три-четыре...приближаюсь еще ближе, снижаю скорость...Замечаю эту красную Девятку в кювете перевёрнутую и покарёженную в воде...Люди...Один из водителей показывает другому руками как кувыркалась Девятка...вроде как колесо стрельнуло... на обочине водитель лежит на животе, наверно вытащили его...на голове кровь...он чтото бормочет...из всех людей никого знакомого не узнал, решил ехать дальше не останавливаясь -- медицинских знаний у меня нет и машины тут гораздо нужнее чем я с великом... Потом в районе Звездино на гладком асфальте я прокололся--за 10 мин переобулся...Артёма встретил в кафешке в Москаленках и он уже собирался стартануть, я задержался чтобы поесть...

В понедельник-вторник искал в новостях какието сведения ... но не нашел...

Вчера 19 июня проезжал этот участок... это самый первый прямой отрезок от Исилькуля...километров так 15-14...Там была дорога с покрытием как говориться, не приведи господь... и сейчас тут идут работы---расширяют чуть-чуть и новый асфальт ложат...

примерно между 13 и 14 км я замечаю Крест...на обратном пути заметил...

Может и не надо было мне щас об этом...но я решил поделиться...

 

Снаряды ложаться рядом...--так подумал я тогда 21-го мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, значит, оно как...

 

Я тоже свидетелем был, точно так же эту красную восьмерку заметил еще в движении. Ох и гнал он... На месте происшествия постоял минуты 2, мужика как раз укладывали на обочину - в кювете вода по пояс. Он дышал, из видимых повреждений - глубокий порез за ухом, как будто топором ударили. Спросил очевидцев - говорят, обогнал неудачно. Помочь было нечем, поехал дальше.

 

Что я могу сказать, смерть всегда где-то неподалеку блуждает. Не нужно по этому поводу переживать, это естественно, всем отделено свое время и правильно реализовывать его - наша главная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...