Перейти к содержанию

200+300


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Что-то все на дорогу сильно жалуются... Да нормальная дорога, ну потряхивает слегка, но фрезеровали хорошо, ровненько. Пару километров асфальта положили прямо при нас, так что обратно было чуть лучше ;)

 

КП1 9:10

КП2 14:45

КП3 20:10

КП4 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все на дорогу сильно жалуются... Да нормальная дорога, ну потряхивает слегка, но фрезеровали хорошо, ровненько. Пару километров асфальта положили прямо при нас, так что обратно было чуть лучше ;)

 

КП1 9:10

КП2 14:45

КП3 20:10

КП4 23:00

 

Может мы по разным дорогам ехали? Примерно 85-90% покрытия как стиральная доска. В самом Исилькуле дороги тоже отсутствуют, одни направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 года катания в питере такого говенного асфальта ни разу не видел, нет были конечно участки по 2-3 км, но они преподносились как изюминка бревета, но чтобы 150км Изюма в одну сторону при +28С и встречном ветре и потом еще 150км в обратку, да еще 28 км Сухофруктов в виде снятого асфальта от Марьяновки до Москаленок.

У мення было такое ощущение что велосипедные демоны держат меня за колеса.

 

ну вот теперь не будет повода больше говорить, что мы матрасы и ездить не умеем.

 

 

 

И вот подъезжаю я к ЖД Вокзала Исилькуля и вижу на компе цифру 144 км, не 150 а 144, вот вам и отклонения от легенды, кто там говорил что по конева тоже самое.

 

у меня от тряски велокомп глючил сильно. скорость постоянно падала до нуля, видать датчик от тряски глючило. я на страву пялился там все нормально.

 

 

Да кстати, Наташа. Штрафануть бы надо товарищей которые не по легенде поехали и километры не домотали.

 

На выходит 300 если в Исилькуль через Конева ехать.

 

Минут 30 думаю каждому.

 

а на 200 там все норм, даже немного больше выходит.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все на дорогу сильно жалуются... Да нормальная дорога, ну потряхивает слегка, но фрезеровали хорошо, ровненько. Пару километров асфальта положили прямо при нас, так что обратно было чуть лучше ;)

 

КП1 9:10

КП2 14:45

КП3 20:10

КП4 23:00

 

это потому-что у тебя ласапед из мягкого карбона с мягким карборулем, еще шины 25 поставить помягче, так вообще все дороги периной будут чувствоваться.

для марафонов мой старый велик просто идеален, не сравнить с нынешней "кастрюлькой" :) эта долбит мама не горюй и в руки и в зад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это был ТРУДНЫЙ РАЙД для меня...

 

Не осталось ни сил..., ни слюней... , ни соплей...-- всё высушила и забрала Исилькульская жара и Исилькульская низина...

В какие-то моменты появлялась мысль --- А как я дотяну до финиша? :)

 

кп1--9:05

кп2--14:46

кп3--20:35

кп4--23:23

 

То что происходило на улицах города я бы назвал произволом шайки Анархистов-максималистов на велосипедах :D или утренняя райдерская нарезка :D (что хочу то и ворочу---жаль видео нет)... :D

 

 

Друзья, Доброго Дня всем!!!

Как настроение?

Как самочувствие? )))

Я вроде в норме...

:D

 

Перед стартом взвешивался -- в субботу утром было 84,2 кг чистого тактико-технического веса...

Когда приехал домой вечером -- 81,6 кг...

Куда 2,6 кг делись? :) --- ушли безвозратно в атмосферу и околоземное пространство? :D

Это вообще реально? :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода ушла. надо больше пить во время и после.

 

Трасса пышет жаром...

Пил как можно чаще...стандартный бак 0,75 литра уходил полностью 50 км ходу и его не хватало ... догонялся мини-паками детского сока...

Вроде тока зальёшьёшь и держишь во рту не глотая, проглотил -- да почти сразу во рту сухость и язык к мёбу припекается...

Видимо всётаки было не прохладно... :)

 

Ну а что поделать..таковы райдерские будни...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та Питер тебе Костян, явно на пользу не пошел!

Какой то ты злющий оттедова возвернулся ;)

То наказать всех то запретить всем без шлёма катать ;)

Добрее надо быть и люди потянутся к тебе :P

Такие репрессии да в день рождения сына!' Такое даже за восточными сатрапами не водилось! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся, фото лежака на багажнике (чтобы совсем можно было расслабиться и спинку выгнуть прямо в дороге):

 

Фотографировал на картофель, объектив заляпался:

post-9873-0-81897900-1463927505_thumb.jpg

post-9873-0-49485500-1463927525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня по велокомпу тоже все ровно, возможно от того, что то на колонку, то в магазин, то в кафешку, то на заправку заезжали. по велокомпу 324.8 км, учитывая 22 км от и до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня по велокомпу тоже все ровно, возможно от того, что то на колонку, то в магазин, то в кафешку, то на заправку заезжали. по велокомпу 324.8 км, учитывая 22 км от и до дома.

 

В Исилькуле у меня бортовом компе было 151,66 км при длине окружности колеса 2155 мм (я записывал данные по каждому КП на листе бумаге специально чтобы потом изучить эти цифры)

я удивился этой цифре, ... потому как ожидал увидеть недобор километража, а оказалось всё аккуратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут писал про равенство маршрутов

 

Однозначно нужно штрафовать.

Ясен фиг.

Развели демократию.

Ездим как хотим.

:D

Ну кто бы говорил!!! ;)

 

кстати как сам то седня трехсотку проехал? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут писал про равенство маршрутов

 

Однозначно нужно штрафовать.

Ясен фиг.

Развели демократию.

Ездим как хотим.

:D

Ну кто бы говорил!!! ;)

 

кстати как сам то седня трехсотку проехал? ;)

 

Да он наверно уже утяжелился килограмма на три :D ... и ему (Максиму) уже нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как сам то седня трехсотку проехал? ;)

Прекрасно.

0 часов ноль минут :D

В субботу завал на работе, а воскресенье единственный выходной.

Катанул 80 по черлаку и норм.

Кстати 300 я и не собирался. 200 хотелось, но не судьба.

Наверстаем. дальше вроде проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медали кому-то заказывать?

 

КОТ, а тебя от какого клуба писать?

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что , нонеча, с этого года будет новый дизайн медалек..Это так?..может есть картинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что , нонеча, с этого года будет новый дизайн медалек..Это так?..может есть картинка...

 

КОТ говорил что прообразом медалей на новый сезон считается суперрандоннерская медаль года в котором был ПБП. тобишь смотри на свою суперскую медаль 2015года и гадай что придумают французы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что , нонеча, с этого года будет новый дизайн медалек..Это так?..может есть картинка...

 

КОТ говорил что прообразом медалей на новый сезон считается суперрандоннерская медаль года в котором был ПБП. тобишь смотри на свою суперскую медаль 2015года и гадай что придумают французы)

 

 

Сиба за разъяснения...

 

У нас же импортозамещение и оптимизация нонеча...

поэтому не надь медальки...ну пока не надь а там поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...