Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима, не путай алкобайкинг с культурным распитием пенного напитка в хорошей компании без байков в выходной день)

Я все равно никогда не пойму вашей культуры , но считаю что форум велоклуба это не место для обсуждения когда и с кем пить !

Вай ну кто так говорит?! ;)

Вот как надо: - Не пью, а пьяниц презираю! :P

Ну ладно , ладно :P

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 я уже в Питере проехал еще 9 мая.за 10 часов, сейчас проехал по Черлаку, охренел от дорог, вот думаю где быстрее тут по столу с говенными дорогами или там с набором 1500 но с хорошим асфальтом.

быстрее там.

а где быстрее? по говеным омским дорогам ила на паве трассы Пари-Рубэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а где у Марьяновки та самая кафешка находится? Заправку знаю.

 

чисто вот тута...)))

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.987242&lon=72.636484&z=17&m=b

 

картинка чтото не важная, но думаю что понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Стартую сегодня в ночь.

 

Ого!...не чегось..вот это и называется работа над собой...и с ночным отрезком условия , как бы . максимально приближены к Стреле...)))

 

ну а про кафешку к Москаленок ты наверно знаешь---она коварно скрыта лесом...я в первый раз миомо неё малость проехал...

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.994038&lon=71.916772&z=17&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП ведь не у Москаленок, а у Марьяновки, а там она прям у дороги, называется "Добрый путь", проехать мимо и не заметить очень сложно) это если речь о 300-ке идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы туда че? ;) Жрать едете? :angry:

 

 

можно и не есть... но знать где находиться Топливо для дозаправки не помешает, а только поможет путнику в дождливую холодную ночь (400 км прошлго года) :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы туда че? ;) Жрать едете? :angry:

 

 

можно и не есть... но знать где находиться Топливо для дозаправки не помешает, а только поможет путнику в дождливую холодную ночь (400 км прошлго года) :) ...

 

Да. Мои 400 в прошлом году тоже были дождливыми и холодными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы туда че? ;) Жрать едете? :angry:

 

 

можно и не есть... но знать где находиться Топливо для дозаправки не помешает, а только поможет путнику в дождливую холодную ночь (400 км прошлго года) :) ...

 

Да. Мои 400 в прошлом году тоже были дождливыми и холодными

крутить педали надо было быстрее и в кафешках не рассиживаццо. ;)

Тогда бы успел бы до дождя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже 300 все-таки поеду в вск, сегодня сыну 2 года, завтра груз из Питера приходит надо забирать.

 

Так что все вкладывается что ехать мне одному, впрочем как и обычно.

Спирита возьми! Он тоже на воскресенье мылился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирита возьми! Он тоже на воскресенье мылился ;)

 

я "300 за 10 часов" - сдохну на выезде из города :D

Не ссцы! Костян завсегда помогает юным дарованиям! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего один раз ездил 300 , это было во время бревета 600 . в прошлом году . и время тогда моё было 15:10 это при том что у меня была всего одна скорость и система от байка чугунная . Завтра по-любому надо быстрее , даже на много быстрее хотя бы из 14 выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожное покрытие . На половине дистанции снят асфальт . А другая половина вся в ямах . Да и в исилькуле жесть . Второй раз(в обратку ехать) желания ноль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал в 16:00. ездил 200. но до финишной отметки не доехал пару километров, у метромоста позвонили из дома и пришлось срочно ехать домой. по стравеи велокомпу у меня пройдено больше 200км. так что засчитывать в зачет или нет это решать "Начальству". я свое дело сделал. :) за сегодня вышло 224км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...