Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выезжай по конева ;) там ништяк :P

 

Правила есть правила, нельзя так.

нельзя вместо исилькуля в черлак, а объехать ипеня внутри города можно, тем более что это дистанцию не сокращает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя вместо исилькуля в черлак, а объехать ипеня внутри города можно, тем более что это дистанцию не сокращает ;)

 

Сокращает на 3 километра в одну сторону, потому 200 идет по Конева, 300 - нет. Конечно, если все, кто едет 300, махнут по Конева, я не буду один такой правильный до Солнечного катить. В противном же случае это нечестно по отношению к тем, кто не срезая поедет по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Шарика через Метромост - конева , мимо Меги и далее до Исилькуля (жд площади) получается ровно 150 км , не веришь ? измерь в картах , проложив маршрут ! никакие Кондратюка и Лукашевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то сам поедешь, консерватор? ;)

Собирался 300, но возникла непредвиденная проблемка со здоровьем. :angry:

 

300 не едешь , значит поехали флэш biggrin.gifу тебя ещё больше недели на решение проблемки со здоровьем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 не едешь , значит поехали флэш biggrin.gifу тебя ещё больше недели на решение проблемки со здоровьем !

За неделю то всё конечно должно нормализоваться, но там возникает проблема с моими неотменяемыми службами в выходные. А флэш в отличии от, в другой день не проедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 не едешь , значит поехали флэш biggrin.gifу тебя ещё больше недели на решение проблемки со здоровьем !

За неделю то всё конечно должно нормализоваться, но там возникает проблема с моими неотменяемыми службами в выходные. А флэш в отличии от, в другой день не проедешь.

 

А ты приди и скажи : " ничего не знаю , я флэш еду , вот вам обьяснительная записка " biggrin.gif шутка ... Например у меня в университете такое прокатывает , почти все бреветы по субботам , вот и приходиться отчитываться почему не был на учёбе )) когда они слышат про велоспорт , то сразу всё ГУД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 не едешь , значит поехали флэш biggrin.gifу тебя ещё больше недели на решение проблемки со здоровьем !

За неделю то всё конечно должно нормализоваться, но там возникает проблема с моими неотменяемыми службами в выходные. А флэш в отличии от, в другой день не проедешь.

Паству на велики и всех на флеш ;) Там на природе и отслужишь!!! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё Наташу убедите, анархисты B) :D

А ты то сам поедешь, консерватор? ;)

 

Поеду как анархист-максималист... :D

Пожалуйста, Зачислите меня на 300 -- Оборин Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.....шкурный вопрос. В вск никто (Петрович) не планирует?

 

Кстати, обращу внимание, что маршруты на 200 и 300 слегка отличаются в плане выезда из города - не забываем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не путай алкобайкинг с культурным распитием пенного напитка в хорошей компании без байков в выходной день)

Я все равно никогда не пойму вашей культуры , но считаю что форум велоклуба это не место для обсуждения когда и с кем пить !

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не путай алкобайкинг с культурным распитием пенного напитка в хорошей компании без байков в выходной день)

Я все равно никогда не пойму вашей культуры , но считаю что форум велоклуба это не место для обсуждения когда и с кем пить !

Вай ну кто так говорит?! ;)

Вот как надо: - Не пью, а пьяниц презираю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...