Перейти к содержанию

медали 2015


Рекомендуемые сообщения

там, где кафешки)

там их многа? А в какой именно? ;)

 

Раньше (год назад) Обширную территорию там(4эт.) занимала всё та же Курица...наверно и сейчас ... поэтому может даже лучше будет в Курице, так как там можно столы сдвинуть при надобности :D ...

 

Я тоже планирую быть...

прихвачу один замечательный акссессуар (по тематике райда) :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7757-0-92903600-1463156701_thumb.jpg

post-7757-0-58815700-1463156702_thumb.jpg

 

 

Это я чего так? Прям реально фотоны отразил в пространство... всё это из-за оптической насадки..)))

 

Ну а в целом не плохо потрещали...

 

Были еще райдеры...их нет на фото, но они они могут пропостить так-- "Мы не планировали , но мы приходили..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за медальки и интересную встречу. Будем стремится к большему, лучшему ...

 

Бегемоты, которые проехали с нами всю дистанцию, счастливы и довольны.

 

 

L8N_8WGAYNY.jpg

 

 

 

P.S. Теперь нужно добыть шоссер, чтобы хотя узнать смогу ли я на нем ездить хотя бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кать, а у тебя какой рост? Дал бы прокатиться.

 

 

Рост 167,5. Артем, а ты не боишься давать карбоновый вел. Я обычно на всех новых плюшках шикарно падаю. :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за медальки и интересную встречу. Будем стремится к большему, лучшему ...

 

Бегемоты, которые проехали с нами всю дистанцию, счастливы и довольны.

 

 

L8N_8WGAYNY.jpg

 

 

 

P.S. Теперь нужно добыть шоссер, чтобы хотя узнать смогу ли я на нем ездить хотя бы :lol:

 

 

О! я вижу на медальке ЦР,ФИО, и параметры райда...где такое делается, тоже хочу так сделать (я предполагал что существуют какието конторы с с какойнидь лазерной приблудой) ... и наверно есть какято графическая "балванка", лучше с ней (балванкой), так проще будет, и у всех было бы одинаково ... просветите пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я вижу на медальке ЦР,ФИО, и параметры райда...где такое делается, тоже хочу так сделать (я предполагал что существуют какието конторы с с какойнидь лазерной приблудой) ... и наверно есть какято графическая "балванка", лучше с ней (балванкой), так проще будет, и у всех было бы одинаково ... просветите пожалуйста... :)

 

Делали в торговом. Цена вопроса 300р за медаль. Возможно есть дешевле, делали там потому что близко. А так скорее всего любая мастерская делающая гравировку на медальонах, зажигалках, брелках и т.п. Скорее всего можно сделать лазерную.

 

"Болванки" ни какой небыло. Принесли файл с логотипом "цр" и сказали что награвировать. А "болванку" сделать не сложно, надо только решить чего и как печатать, в каком месте ставить лого.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я вижу на медальке ЦР,ФИО, и параметры райда...где такое делается, тоже хочу так сделать (я предполагал что существуют какието конторы с с какойнидь лазерной приблудой) ... и наверно есть какято графическая "балванка", лучше с ней (балванкой), так проще будет, и у всех было бы одинаково ... просветите пожалуйста... :)

 

Делали в торговом. Цена вопроса 300р за медаль. Возможно есть дешевле, делали там потому что близко. А так скорее всего любая мастерская делающая гравировку на медальонах, зажигалках, брелках и т.п. Скорее всего можно сделать лазерную.

 

"Болванки" ни какой небыло. Принесли файл с логотипом "цр" и сказали что награвировать. А "болванку" сделать не сложно, надо только решить чего и как печатать, в каком месте ставить лого.

 

 

значит это не лазерна приблуда...сиба за инфу...думаю , что лучше наверно я одну сделаю там в торговом, потому как эти парни уже в курсе что от них требуется..ну а другие где ближе..., если найду...

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит это не лазерна приблуда...сиба за инфу...думаю , что лучше наверно я одну сделаю там в торговом, потому как эти парни уже в курсе что от них требуется..ну а другие где ближе..., если найду...

 

Вот логотип, который мы ему давали. А то вдруг удалил.

logo.rar

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...