Перейти к содержанию

ищу велосипед или раму


leva_gt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Куплю велосипед, "горный", пусть будет и "ашан", но в хорошем состоянии. Бюджет 1.5-5 тыс. рублей, велосипед нужен для девушки, размер рамы s,m; желательно хардтейл, 26 колёса, если будет рама люминька и еще вилка безрезьбовая, то вообще подарок. Умников попрошу воздержаться от комментариев типа: "на рынок пойди,хлам только найдёшь и подобный шлак". В поиске рассчитываю на человека, которому велосипед не нужен и просто стоит без дела, да да, я попробую поверить в чудо, ибо кататься со второй половинкой очень хочется, а с денюжкой большие трудности. Если вдруг у кого есть искомый вариант, прошу написать в лс или позвонить по телефону : 8-929-368-66-56 . Всем добра :)

Так же если у кого есть алюминиевая рама за совсем не дорого, прошу написать в л.с., так как большая часть железа имеется, то даже лучше было бы найти раму

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе успок? У нас ведь гор нету)

Пока на работе пашешь, так разнервничаешься бывает, что без успокоителя не обойтись.

А вот в горах, наоборот, красота, гармония, спокойствие. :rolleyes:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние между дырками крепления 56мм? У меня есть, за тыщу ублей отдам.

 

Nicord, давай фото в лс, там и договоримся

 

p4pb4076092.jpg

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За эту цену для девушки я бы посмотрел камы на авито. Попадаются живые экземляры. Ну или подкопить...

 

повторюсь, в этот раз я решил поверить в чудо ) камы, аисты и прочий деревенский хлам не интересен. Несколько раз натыкался на экземпляры (ашан хардтейл, stern) на 2500 тыс. рублей, но тогда еще вел не нужен был. Так что ищем, верим, ждём момента :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти то конечно можно будет, но представляю его состояние(

Удачи в поисках.

 

спасибо. Люди, так же если у кого есть люминевая рама за совсем недорого, тоже куплю. большая часть запчастей имеется, так что если нашлась бы рама, то это было бы еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь сколько на раму готов потратить. Могу поспрашивать.

за раму 1.5-2.5 тыс.

цена за раму не с потолка, учитываю то, что jamis trail x3 новая стоит 3100 рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь сколько на раму готов потратить. Могу поспрашивать.

за раму 1.5-2.5 тыс.

цена за раму не с потолка, учитываю то, что jamis trail x3 новая стоит 3100 рублей )

Если нашлась такая рама, нужно отрывать с руками, пока она продается, ибо самые простые 4-4.5 тыры стоят сейчас.

Не факт, что с рук даже за 2.5 кто то отдаст что либо, кроме ободранного Стелса. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь сколько на раму готов потратить. Могу поспрашивать.

за раму 1.5-2.5 тыс.

цена за раму не с потолка, учитываю то, что jamis trail x3 новая стоит 3100 рублей )

 

Если 15-я устраивает, то почему бы и не купить? Я бы лучше X2 женскую взял, если для девушки.

 

Я узнаю, что есть из дешевых. Есть у нас один дед, у него свалка из ашанов в гараже, может и луминь есть.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю!! Ничего для любимой не жалко мужику... :lol:

Ест и одевается она у тебя тоже по остаточному принципу, веря в чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно есть две или три рамы типа таких

 

post-8191-0-76783600-1465445536_thumb.jpg

 

и возможно колёса и вилка и кой какое навесное

не помню...

крч всё что потребуется для одного вела - забирай

но взамен требуется помощь (прицеп или газель) в перевозке велобарахла

по городу 6км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как...

Ну в общем так.Есть у меня,точнее этой весной обнаружил вел в старом гараже.

post-6935-0-47241100-1465445399_thumb.jpgpost-6935-0-02310000-1465445409_thumb.jpg

Ну допустим ,хочу 2500 руб.

Не много истории.Стоит он у меня около 3-х лет,колеса спущены.Сильно я к нему не подлазил,там завалы не большие.Лень разбирать,сфотал как смог и что было под рукой.Подумал,что надо сбагрить кому-нибудь и забыл.А тут твоё объявление..

 

Вел давал человек покатать,когда мой в ремонте по вилке стоял(после погружения в болото по самые.....).Он и тогда уже ему на фиг не нужен был.После покатушек не стали его у меня забирать.Типа и так места нет.Сначала на даче стоял,потом гараж.А потом примерно 2 года назад чел вообше в другой город на ПМЖ уехал.И оставил вот такое наследство.

 

Есть не много ржи на спицах,крыльях.Но гнилья нет.Это просто катал в районе соленного озера,мыть лень было.Так и поставил.Но потом он стоял в сухом месте.

 

Рама в нормальном состоянии,но железная и сцука тяжелая(особенно для девушки).

 

В общем смотри,если интересно, то пиши,мне просто до места постоянного проживания ещё вести 10 км.И если он не удовлетворит тебя,то мне надо будет думать,куда запихать,пока на Авито не поставлю. :)

Раз собираешь,то его можно привести в человеческий вид или по З/Ч из него собрать.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...