Перейти к содержанию

Флэш 2016


  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

дело в том, что в любом случае мне придется подмениваться на работе либо на бревет, либо на флэш, ибо работаю и 21, и 28, и 29 :(

Я тут мимо проходила, извините

Если вежливо поговорить с Наташей, можно проехать 300 в другой день, удобный тебе. Правда, ехать, возможно, придется одному :unsure: Вон, Оккамов так прошлую 200 ехал, и Петрович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в любом случае мне придется подмениваться на работе либо на бревет, либо на флэш, ибо работаю и 21, и 28, и 29 :(

Я тут мимо проходила, извините

Если вежливо поговорить с Наташей, можно проехать 300 в другой день, удобный тебе. Правда, ехать, возможно, придется одному :unsure: Вон, Оккамов так прошлую 200 ехал, и Петрович.

 

Отстали вы девушка от жизни! Нынче уже так низя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут напомнили, что 28 мая финал лиги чемпионов, а его пропускать не хочецца)) увы, в этом году флэш пропускаю, еду трехсотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в любом случае мне придется подмениваться на работе либо на бревет, либо на флэш, ибо работаю и 21, и 28, и 29 :( подумаю еще несколько дней, пожалуй, и решу куда ехать.

 

Лучше на флешь т.к. трехсотка еще будет. И т.к. ты только вкатываешься то на флеше нагрузка более ровная, чем на 300ке рвать.

Это мне перед ВОЛом желательно всю серию откатать ;)

 

Простите, коллега...

А кто такой ВОЛ?...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в любом случае мне придется подмениваться на работе либо на бревет, либо на флэш, ибо работаю и 21, и 28, и 29 :( подумаю еще несколько дней, пожалуй, и решу куда ехать.

 

Лучше на флешь т.к. трехсотка еще будет. И т.к. ты только вкатываешься то на флеше нагрузка более ровная, чем на 300ке рвать.

Это мне перед ВОЛом желательно всю серию откатать ;)

 

Простите, коллега...

А кто такой ВОЛ?...

:) :) :)

Ну такой большой!МУУУ!;) Пашут на таком! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы батенька даете http://vol1200.ru/index.php/ru/

 

с материалом райда ознакомился...

работы непОчатый край....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до флэша всё меньше и меньше времени , так что добавил голосовалку в шапку темы . Отмечаемся кто едет 100% , а кто в раздумьях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/fleche2016 москвичи катают уже флэш .

В виду того , что на Челябе полная , сами понимаете что , и нет никакого желания стартовать из Исилькуля , этим самым портить настроение , велосипеды , да и вообще получать много усталости за малое расстояние ! Предлагаю стартануть из Омска , выехать на НСК трассу и ехать до Чанов , затем развернуться и в обратном направлении до куда успеем ! как вам такой вариант? ваши мысли по поводу этого в студию

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с КОТом это обсуди!

С его слов там все не так просто, обратно там можно тока до поляны доехать, предварительно накрытой и там от души забухать, иначе флеш не флеш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а электрички там не ходят только поезда, значит нужны паспорта и деньги совсем не те что на электроне.

И на поезд нужно вел в разобранном виде в чехле + билет на него (вел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов это стартануть от Шарика (или Телецентр ) двигать до Черлака и обратно и свернуть на НСК и двигать до Татарска , примерно 450 км общий пробег ! получается и Черлак хороший асфальт и НСК более чем хороший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо :)

 

ребята, огласите список команд? уже распределились?

 

да у нас пока что 5 человек только едущих , надо 6-го найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инфу в шапке, добавил расписание электричек ! получается с утра выезжаем с Барабинска на 7:09 потом прибываем в 9:23 в Татарск и надо будет где-то тусить до 14:33 , будем катать по Татарску ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инфу в шапке, добавил расписание электричек ! получается с утра выезжаем с Барабинска на 7:09 потом прибываем в 9:23 в Татарск и надо будет где-то тусить до 14:33 , будем катать по Татарску ?

А зачем Вам электричка - валите своим ходом до Омска! С вами Андрей 55 будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инфу в шапке, добавил расписание электричек ! получается с утра выезжаем с Барабинска на 7:09 потом прибываем в 9:23 в Татарск и надо будет где-то тусить до 14:33 , будем катать по Татарску ?

А зачем Вам электричка - валите своим ходом до Омска! С вами Андрей 55 будет! :D

 

против ветра? если только водителю какой-нибудь фуры на лапу дать и чтоб он нас прикрывал и ехал 30км/ч biggrin.gif

поехали с нами?

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали с нами?

Надо мне в подпись вписать, что суббота и воскресенье - это те дни когда я не могу поучаствовать в длительном мероприятии :(

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...