Перейти к содержанию

Бревет какой дистанции Вы бы рискнули поехать?


Бреветы которые можно организовать на пробу самим.  

28 проголосовавших

  1. 1. Проезжали ли вы или чувствуете в себе силы что сможете проехать за раз?

    • 200км
      20
    • от 200 до 250 км
      9
    • от 250 до 300 км
      8
    • от 300 до 350 км
      4
    • от 350 до 400 км
      3
    • до 600 км
      4
    • до 1000 км
      3


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием покатался бы зимой... Но у меня печальная тенденция простывать под НГ. Вот и сейчас сижу и болею блин с мыслью завязать пить на улице при минусе продолжительное время :unsure: Да и ещё если честно жалко пока на необкатанном байке при минусе кататься. Но я думаю после НГ всё же буду кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сейчас сижу и болею блин с мыслью завязать пить на улице при минусе продолжительное время :unsure:

А пить в принципе вредно, особенно на улице :)

 

Да и ещё если честно жалко пока на необкатанном байке при минусе кататься. Но я думаю после НГ всё же буду кататься :)

Что значит необкатанный, это на машине тц 100 тыщ на обкатку не надо, сел и поехал.

У меня вот знакомый купил аву в триале и поехал к себе доиой в деревню за 100 с мелочью километров и ничего

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием покатался бы зимой... Но у меня печальная тенденция простывать под НГ. Вот и сейчас сижу и болею блин с мыслью завязать пить на улице при минусе продолжительное время

а ты знаешь что-нибудь о Человеке, именем которого названа улица твоего местожительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот знакомый купил аву в триале и поехал к себе доиой в деревню за 100 с мелочью километров и ничего

Но он наверно не зимой брал :) Я имел ввиду, что для вела сама зима не очень, уж тем более для ещё не разработанных механизмов так сказать. Как мне сказали в триале, "вел - это летняя вещь. Зимой катать, так сказать, на свой страх и риск". Но зимой я буду катать, но чуть по-позже...

 

а ты знаешь что-нибудь о Человеке, именем которого названа улица твоего местожительства.

Знаю, это Человек с большой буквы! Который не предал свою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то понастальгировать захотелось...

Константин, помнишь нашу "прогулку" в колхоз с поэтичным названием Пердиловка (ныне Новоархангеловка)? Там ехать то км 70 от телецентра, ну и обратно... итого 140, ну там еще +/- от дома/до дома.

 

Мне врезались в память эти лица, после прохождения в темпе первой половины дистанции (против ацкого ветра, если кто помнит):

post-640-1229614743_thumb.jpg

Константин просто бесподобен, глядя на это лицо, можно предположить что человек неделю пил, и при этом не спал. У Николая такое выражение, будто он без отдыха на голом подседельнике до Владивостока доехал.

 

Мы с Дэнычем за кадром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Жесткий мордодуй 27.05.2007 я помню.

16-18 км/ч на шоссере и вы все паровозом и так все 70 км, зато обратно 48-55км/ч вот это ветерок был.

 

На этих фоткая я симпатичнее.

А вот и ты с Денычем.

 

Так что 200 км другим 200 рознь, все зависит от ветра, дороги и погоды.

 

Приложил бы еще и видео 13Мб где как нельзя лучше виден этот самый мордодуй, да трафик не у всех анлим.

post-28-1229622132_thumb.jpg

post-28-1229622162_thumb.jpg

post-28-1229622178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начнётся сезон, могу прокатить начинающих. Под присмотром вполне можно сделать 200-ку за день без последствий, главное не строить из себя героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начнётся сезон, могу прокатить начинающих. Под присмотром вполне можно сделать 200-ку за день без последствий, главное не строить из себя героя
Это было бы замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не строить из себя героя

Главное если на старте договорились, что "группа идёт вместе", "скорость по самому медленному ездоку" - значит группа идёт вместе", "скорость по самому медленному ездоку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза не обязательно повторять.

Достаточно договориться о сменах и тогда группа едет быстрее и устает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за, попробовать самую минимальную категорию ). С учетом, что в детстве получалось проезжать на велосипеде типа Юность против ветра за 13 часов правда 100 км. Думаю осилю 200. Тока бы это не было гонкой по кругу, а то тоску наводит. Омск-А-Омск - это гуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто на вскидку, дистанцию не промерял, выходит около 200 км

 

При старте от Драмтеатра по 10-летию до Кормиловки, у кафе поворот направо, потом от Кормиловки до Калачинска, через него уходим в сторону Горьковского до Кирсанова и поворачиваем обратно в Омск до драмтеатра по Сыропятке.

 

 

Вот вам и первая 200 по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 300 - До Исилькуля и назад - по Челябе

 

Вариант 400 до Исилькуля потом в Полтавку, затем проселками до Одесского и в Омск. Тяжело но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто на вскидку, дистанцию не промерял, выходит около 200 км

 

При старте от Драмтеатра по 10-летию до Кормиловки, у кафе поворот направо, потом от Кормиловки до Калачинска, через него уходим в сторону Горьковского до Кирсанова и поворачиваем обратно в Омск до драмтеатра по Сыропятке.

 

 

Вот вам и первая 200 по кругу.

Хороший вариант! Тут есть возможность добраться до дома общественным транспортом до Омска, в случае если силы не рассчитать. Можно из Кормиловки на электрички, да и из Калачинска тоже. Ну или на маршрутке. Вот только как в ней с байком ехать :huh: Это конечно на крайняк, лучше уж не сходить с дистанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 300 - До Исилькуля и назад - по Челябе

 

Вариант 400 до Исилькуля потом в Полтавку, затем проселками до Одесского и в Омск. Тяжело но интересно.

операция "Железная жопа" Омск-Челябинск-Омск)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще еть вариант (километров наверное на 200) до Любино, оттуда налево до Марьяновки а там или в город сразу,, или до Еонезавода, на объездную до русскополянского таката а дпльше опять куча вариантов в Омск или дальше по бъездной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще еть вариант (километров наверное на 200) до Любино, оттуда налево до Марьяновки а там или в город сразу,, или до Еонезавода, на объездную до русскополянского таката а дпльше опять куча вариантов в Омск или дальше по бъездной

кстати да, мы с Кольнагиным ездили однажды из нефтов-Южный мост-Объездное шоссе-конезавод-понадвдоль ж\д дороги-Лузино-Фёдоровка-Дружино-мясокомбинат Омск. Не плохой марчрут для вкатки., единственное Но!--некоторая часть маршрута по просёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще еть вариант (километров наверное на 200) до Любино, оттуда налево до Марьяновки а там или в город сразу,, или до Еонезавода, на объездную до русскополянского таката а дпльше опять куча вариантов в Омск или дальше по бъездной

кстати да, мы с Кольнагиным ездили однажды из нефтов-Южный мост-Объездное шоссе-конезавод-понадвдоль ж\д дороги-Лузино-Фёдоровка-Дружино-мясокомбинат Омск. Не плохой марчрут для вкатки., единственное Но!--некоторая часть маршрута по просёлку.

Не я предлага. по следующей дороге Маряновка-Любино а не Лузино-Дружино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://velopenza.ru/?doc=5&act=forum&id=2

Тут о том, как подходят к теме бреветов наши коллеги из г. Пензы.

Смотрим, читаем, перенимаем опыт. Может что-то возьмем на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, просто нет времени сеть и разработать планы маршрутов на лето.

Надеюсь на праздниках мне это удастся, если на работу не дернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, огромная просьба, сделай его понятным и простым!!!!! Пжааалста!!!

Что бы отставший товарищ мог спокойно педалировать, а не играть в велоориентирование.

здесь налево, там направо вам не надо, через 145 метров поворот на 37 градусов, и тд!

Есть типы (я в том числе), которые достаточно плохо ориентируются в Саргатках, Тюкалах, Исилькулях!

И если будет заявлено: "едим в сторону защучинска, а потом через 48км поворачиваем на малую жаровню",

то боюсь, им (и мне в том числе), это ни чего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты которые сейчас будут на бумаге так или иначе надо будет обкатать летом и желательно не в одного. Вот на роль второго вполне сгодиться и ДааартВейдер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...