Перейти к содержанию

Бревет какой дистанции Вы бы рискнули поехать?


Бреветы которые можно организовать на пробу самим.  

28 проголосовавших

  1. 1. Проезжали ли вы или чувствуете в себе силы что сможете проехать за раз?

    • 200км
      20
    • от 200 до 250 км
      9
    • от 250 до 300 км
      8
    • от 300 до 350 км
      4
    • от 350 до 400 км
      3
    • до 600 км
      4
    • до 1000 км
      3


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что Бревет это не соревнование а проверка себя и своих способностей.

Любой участник проехавший дистанцию и уложившийся в отведенное время считается проехавшим Бревет

 

Время прохождения для каждого бревета зависит от расстояния. Оно задаётся (в часах и минутах, HH:MM):

13:30 - для 200 км

20:00 - для 300 км

27:00 - для 400 км

40:00 - для 600 км

75:00 - для 1000 км

 

Медали, отмечающие успешное завершение бреветов:

бронзовая медаль за 200 км,

посеребрённая медаль за 300 км,

ярко-красная медаль за 400 КМ,

золотая медаль за 600 км

серебряная медаль за 1000 км

 

Дизайн медалей меняется после каждого бревета PBP. Стоимость медалей устанавливается организатором мероприятия.

 

Super Randonneur: Это звание получает любой участник, который выполняет последовательность бреветов (200, 300, 400, и 600 км) в течение одного года. Участник, носящий такое звание, также может получить соответствующую медаль.

 

 

Выше была лирика, а далее хотелось бы увидеть результаты опроса.

Можно проголосовать сразу по нескольим пунктам, т.е если я смогу рискнуть на 600, соответсвенно 200, 300 и 400 я однозначно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первые 3 пункта, т.к. мой результат пока 215 км. Но думаю до 300 осилю, к тому же если не в одиночку, а дальше, как говориться, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гонки тут никто не говорит, читай внимательно первый пост.

Можешь там среднюю скорость посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Райза упомянуть он вроде тоже 200 катал года 3 назад (в одесское)

Так что нас уже банда

я катал 221 километр.))) было весело, но после этого я понял, что мой максимум -- 300-350 км. больше мне неинтересно, особенного в одного.

Спасибо что вспомнил обо мне. а то я уже третий день маюсь от того , что незнаю чё бы тут путнее написать. все темы какие-то не мои, оффтоп особенно)))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосам только в омске набирается 15 человек готовых скатать 200 км - для начала уже неплохо.

 

А откатав 200 и перешагнув психологический барьер можно и на 300 и на 400 замахнуться.

 

PS сегодня получил ответ из ACP сказали что рады нас видеть в своих рядах и посоветовали обратиться в свое Российское представительство, что я и сделал написав письмо Е-бург г-ну Миснику. Теперь жду ответа от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 200 рискнул бы! Не смотря на то, что пока мой рекорд 10км на велотренажере на максимальной нагрузке))) Но я думаю весной свои результаты значительно улучшу, уже на настоящем новеньком веле)) Главное четко поставить перед собой цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 200 рискнул бы! Не смотря на то, что пока мой рекорд 10км на велотренажере на максимальной нагрузке))) Но я думаю весной свои результаты значительно улучшу, уже на настоящем новеньком веле)) Главное четко поставить перед собой цель!

ты главное с самого начала не рвись вперед,ибо ближе к осени надо оптимальную форму на 200 км иметь.Сам в этом году максимум в день проезжал 130 км.А каждый день в среднем от 40 до 70 км(за вечер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 200 рискнул бы! Не смотря на то, что пока мой рекорд 10км на велотренажере на максимальной нагрузке))) Но я думаю весной свои результаты значительно улучшу, уже на настоящем новеньком веле)) Главное четко поставить перед собой цель!

ты главное с самого начала не рвись вперед,ибо ближе к осени надо оптимальную форму на 200 км иметь.Сам в этом году максимум в день проезжал 130 км.А каждый день в среднем от 40 до 70 км(за вечер!)

Но согласись ты бв мог проехать и 200 и 200 и 300, за такое то время

Я прокатываю за сезон гораздо меньше тебя а 150 в одного проезжал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 400 в одного проезжал, всего за 22 часа, так что 600 то точно смогу, а в группе дак вообще за нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я вот сразу как потеплеет и высохнет (если дождусь) начну готовиться. Скажу честно, очень хочу проехать такую дистанцию и на финише сказать себе - "Я это сделал." Ну а пока разве что болтать тока могу на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Скажу честно, очень хочу проехать такую дистанцию и на финише сказать себе - "Я это сделал." ....

 

Только помни, что ещё потом домой хорошо бы вернуться. На такой дистанции нужно силы про запас иметь, а то мало ли что.... это не гонка в Ростовке после которой сел в автобус и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Скажу честно, очень хочу проехать такую дистанцию и на финише сказать себе - "Я это сделал." ....

 

Только помни, что ещё потом домой хорошо бы вернуться. На такой дистанции нужно силы про запас иметь, а то мало ли что.... это не гонка в Ростовке после которой сел в автобус и дома.

Ездить кругами по 20км? И старт возле ларька с минералкой/едой. Если что <=10км до старта, там отдохнуть и до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто те двое кто рискнули на 1000 замахнуться?

Я вот только на 600 пока готов попробовать.

мне к стати тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто те двое кто рискнули на 1000 замахнуться?

Я вот только на 600 пока готов попробовать.

Один из них - я :rolleyes: . Хотя я не очень согласен с постановкой вопроса, а именно со словом "рискнули". Риска на самом деле никакого. Умереть или покалечиться шансов не намного больше чем на пешей прогулке.

Ну, понятно, что сдуру можно и .... сломать. При правильном же подходе можно как максимум сильно устать. А если правильно выбрать темп по дистанции, правильно питаться после длинных поездок (особенно более 300 км) кроме удовольствия и желания повторить это ещё ничего не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Что такое 200км!

Это, два раза в Чернолучье и обратно!

Т.е.

Омск > Чернолучье > Омск, и ещё разок, тут же, Омск > Чернолучье > Омск

50 + 50 + 50 + 50 = 200

а) без "айпода", скучно будет!

б) за 13,5 часов - проезжаемо.

Конечно, шоссеры быстрее проскочат! А на байке придётся попотеть.

В любом случае интересно, как это оно!

 

в) имеет смысл сделать (на первый раз) участок именно не а-б, или а-б-а, а а-б-а-б-а.

(Омск - Х - Омск - Х - Омск)

Потому что, человек не рассчитавший свои силы, мог бы сойти с дистанции в середине пути, в черте города.

Кроме того, люди сомневающиеся в своих силах, сотку то, легко поедут!

Заезд получится более массовым!!!!

Чу!!! (с закатанными глазами, и руками вытянутыми перед собой)

Предвижу - 30человек, НЕ МЕНЬШЕ!!!

 

ps

то-же относится и к 300, 400 км.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...