Перейти к содержанию

Давайте поедем на велосипедах сажать деревья?


Рекомендуемые сообщения

Может кому надо или просто информация к размышлению.

http://forum.omsk.com/349860-sazhentsy-kedra-v-omske-prodam-tsena-ot-15-rublej-260/

 

Можно закупить партию на 3 000,пишет что тогда на 25 % дешевле и посадить где-нибудь не далече от Омска (или в самом Омске???).

 

Кедр всё интересней,чем сосна,которой у нас полно.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад посадила три кедра из их питомника у себя под окнами. Посмотрю, как будут приживаться.

 

За ними первое время уход нужен, поэтому идея "скинуться деньгами, купить и посадить где попало" мне не нравится.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Мяу, неважно где сажать деревья, полезность от этого не зависит.

Постараюсь быть (зависит от дня недели).

Т.Е. эстетика ,красота,гармоничность и эргономичность как бы по фиг?

 

В одном городе ,ну назовем его Омск,когда-то посадили тополя.Не спорю,очень полезные,хорошо чистят атмосферу.Но посадили те особи,что дают пух,который вреден для определённой категории аллергиков,да и пожарооопасен.Ну не знали люди,что есть другие сорта тополей ,без пуха...

 

А мне вот не пох и сосны точно сажать не буду где-нибудь в лесу. :)

 

А облепиху тем более,она и так как мусор вдоль котлованов растёт,да и на даче уже надоела. :(

Изменено пользователем ДВА 007
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще была мысль посадить облепиху на ярах за Ростовкой. но там глина, примется ли?

Можешь съездить на котлованы за 1-м Кирпичным или после перекрёстка на Степной,в сторону Загородного,справа глиняные карьеры.Там глянь,как она растёт,принялась или нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот не пох и сосны точно сажать не буду где-нибудь в лесу. :)

 

А облепиху тем более,она и так как мусор вдоль котлованов растёт,да и на даче уже надоела. :(

 

вот бесят такие пи%%оболы с замашками на перфЭкцЫонизьм: у вас для меня нет идеальных деревьев и идеального места для них, поэтому подите нахер,я ваще ничо не буду делать.

 

это все можно неделать молча, не портя настроение прочим участникам беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не согласен с мнением других,которое тоже имеет право на существование,то не обязательно при этом брызгать слюной,а можно просто выпить отвар успокоительных трав? ;)

 

Я же не кричу,не смейте высаживать облепиху,пуховые тополя,крыжовник... :)

 

Мне бы интересно было участвовать в посадке более возвышенного дубов,кедра,маральника....,естественно в местах своим положением более предназначенных для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы интересно было участвовать в посадке более возвышенного дубов,кедра,маральника....,естественно в местах своим положением более предназначенных для этого.

 

и поэтому ты ходишь из темы в тему и ноешь, ноешь, ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. эстетика ,красота,гармоничность и эргономичность как бы по фиг?

"Гармоничность" - это не пытаться сажать пальмы в Сибири только потому, что у нас их меньше, чем сосен :angry: Любые деревья красивы и гармоничны, если они здоровы и растут на своем месте. Если тебе они надоели - менее красивыми они не станут.

 

По сабжу. Прошу прощения у всех, организовывать такое событие мне сейчас совсем-совсем некогда. Да и поздновато уже :unsure: Тему прикрою от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...