Перейти к содержанию

Смазка Смузи (парафин), герметик Гермес (крутой!=)) - новинки ассортимента!


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Дудка есть, купить лучше в четверг или пятницу - в течении дня и до 20.00 точно.

Если в среду - то не точно, звоните узнавать по времени.

 

Andrey кстати обещал поступление каких-то хороших немецких очков.

:blink: не помню я такого :)

Очки приехали, правда пока по 1 штуке - на посмотреть. Выставить вот некогда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно выбор нормальный , это сейчас их мало. А в начале сезона люди уставали их мерять, а я - доставать и складывать обратно

Кстати, едут очки немецкого производства. Правда, цены 900 руб уже не будет, 1300-1800 по-моему. Взял по 1 позиции на посмотреть, ибо в первый раз. Но отзывы неплохие.

Вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать заказ на подседел 30.4х400 мм, чёрный, вот такой:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6257

 

Во сколько выйдет, сколько ждать и когда оплата? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетересуют задние переклюки Shimano SLX или XT. в первую очередь SLX, есть ли в наличии? если есть, то беру его)

Я взял позавчера у Андрея задний перекл XT, но как выяснилось в процессе его устаноаки и настройки, чтобы мне его заюзать нужно поменять почти всю ходовую. Поэтому я все же решил пойти другим путем и теперь он мне не нужен.

 

Пока его ставил, немного поцарапал лапку изнутри цепью в таком месте где не видно в принципе, а так перекл совершенно новый, клевый, блястящий! Отдам за 2000 руб. Если интересует в личку.

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать заказ на подседел 30.4х400 мм, чёрный, вот такой:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6257

Во сколько выйдет, сколько ждать и когда оплата? :)

740 рублей, 2-3 недели обычно.

Можно сегодня до 20.00.

 

инетересуют задние переклюки Shimano SLX или XT. в первую очередь SLX, есть ли в наличии? если есть, то беру его)

СЛХ нет, только ХТ. Возьми у xEugeneMx, отличное предложение - всего на 170 руб дороже СЛХ-а, за то ХТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня из 7075. 6061 скорее всего умрёт ещё быстрее:).

 

Подпись мою прочти. Это про Gravity Dropper написано:).

 

Я думаю на шутер надо ставить фрезерованный подседел такой длины. Иначе умрёт нафиг. Но я фрезерованных, кроме Thompson, не знаю. А отдавать за томпсон 3 килорубля это несерьёзно. Как вариант - китайкарбон может быть. Он гнётся, но и выпрямляется.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛХ нет, только ХТ. Возьми у xEugeneMx, отличное предложение - всего на 170 руб дороже СЛХ-а, за то ХТ :)

 

тока что окончательно договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня из 7075. 6061 скорее всего умрёт ещё быстрее:).

Умрет скорее всего в зависимости от стиля катания владельца. Или на всех шутерах стиль одинаковый?

 

У Brand-X тоже труба фрезерованная кстати. Thompson фрезерован из цельного куска вместе с замком, а тут только труба, замок - отдельная деталь.

 

И мне как-то не попадались китайские карбоштыри на 400 (их и брендовые конторы не все делают - боятся наверное или не знаю почему), они вообще существуют? Можно посмотреть?

upd. Ноставнег утверждает что существуют, пруфлинков не дает. Я их специально не искал (и не буду :D ), но внимание на тенденцию обращал - она явно прослеживается :)

Мож, кому-то будет не лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, если человек шутера купил, значит явно не бреветы ездить собрался. Тем более какой стиль езды вообще может быть на штыре 400мм? Прыгнуть то не получится, только ездить. Я на выдвинутом штыре только и ездил, максимум - ямки ловил. Результат известен.

 

В карбоне я мало что понимаю. Мельком глянув я нашёл:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6983

http://www.mcssl.com/store/ibexsports/use-sumo-carbon-seatpost-400mm-length

http://compare.ebay.com/like/160557190856?ltyp=AllFixedPriceItemTypes&var=sbar

Думаю и китайцы делают, надо только найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ага, RF и USE - чистокровные китайцы и вообще совсем безвестные конторы какие-то :lol: :lol:

Ссылки полезные, просветил, спасибо :lol:

И мне как-то не попадались китайские карбоштыри на 400 (их и брендовые конторы не все делают - боятся наверное или не знаю почему), они вообще существуют? Можно посмотреть?
К чему эти ссылки, я не понял? :huh: Правда.

 

Да бросьте вы, если человек шутера купил, значит явно не бреветы ездить собрался.

Тогда зачем ему штырь на 400?

 

Прыгнуть то не получится, только ездить. Я на выдвинутом штыре только и ездил, максимум - ямки ловил. Результат известен.

Тогда чем эксплуатация длинного штыря на шутере отличатся от эксплуатации на другом байке?

Шутер особеный какой-то, что ли? Почему именно для него нужен именно Thompson?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, про карбон, тем более китайский знаю мало. Но на 100% уверен что китайские штыри есть. Именно на них ссылку дать не могу ибо не знаю.

 

Шутер особеный какой-то, что ли? Почему именно для него нужен именно Thompson?

Томпсон не обязательно. Просто угол подседельной трубы 68,5. Плохие условия для штыря.

Длинный штырь на такой раме это способ и рыбку съесть и ножки не намочить. Т.е. поднял->доехал->опустил->спрыгнул->поднял->доехал домой.

 

Извиняюсь, что такой большой оффтоп в теме создал. Думаю штырь уместнее обсудить в теме sk_rus_2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как скоро у вас ожидается Велокомпьютер Sigma Topline BC 509, №108?

Он есть в наличии.

 

Есть ещё в наличии ?

Сейчас - нет. Ожидаются, либо под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/2011-HTC-new-team-Cycling-Jersey-Bib-Shorts-S-3XL-/130537641601?pt=US_Men_s_Athletic_Apparel&var=&hash=item641f5ea33d#ht_5523wt_1139

http://cgi.ebay.com/2011-SAXOBANK-cycling-jersey-BIBS-PANTS-shortsS-XXL-/180475951129?pt=US_Men_s_Athletic_Apparel&hash=item2a05347819#ht_1472wt_1058

Во сколько обойдется, чтобы доставить в Омск такую форму? И сколько придется ожидать?

Изменено пользователем Superbizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А что сейчас есть в наличии из перчаток? (Размер наверное М, цвет предпочтительно серый, белый или сине-белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

940 руб и 1790 руб. Едет в среднем месяц.

 

А что сейчас есть в наличии из перчаток? (Размер наверное М, цвет предпочтительно серый, белый или сине-белый)

На сегодня - ничего подходящего, увы.

 

есть 234 пункт - защита пера? Если есть, то так же 100 стоит?

Есть, цена прежняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...