Перейти к содержанию

Смазка Смузи (парафин), герметик Гермес (крутой!=)) - новинки ассортимента!


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Пульсомеры пока на таможне. 2 недели уже. Праздники, ... (обычно больше недели на таможне не задерживаются коробки).

А сказать что-то более-менее точно можно только когда оно таможню пройдёт. Предполагаю, что при нормальном раскладе приедет через неделю, при ненормальном - через две. А точно не знаю :)

 

А Вы записывались? :) Просто их там едет штуки кажется три, и вроде как на все были желающие. Если только передумает кто.

А те что просто на продажу, никем не забиты - будут уже после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42. Покрышка шипованная Schwalbe Ice Spiker - в наличии.

 

45. Покрышка шипованная Kenda Klondike Wide и 173. Покрышка шипованная Kenda Klondike Standard - проданы, больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fondriest, сейчас в наличии только CatЕye Enduro 8 и Smart 9 Function Digital Wireless.

Пульсомер приехал, вот такой. 1650 руб. Есть "лишний" в принципе.

 

humpty, нет. Будут им на замену SLX, но подороже, рублей на 400.

 

89. Седло BeOne Team Edition

122. Эксцентрики Brand-X Hollow Allen Key

- проданы, больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fondriest, сейчас в наличии только CatЕye Enduro 8 и Smart 9 Function Digital Wireless.

Пульсомер приехал, вот такой. 1650 руб. Есть "лишний" в принципе.

Оо круто..Комп. уже купил спасибо)А вот пульсометр с вероятностью 90% куплю (Но то-ко после 10 января.Если можно можешь придержать его?))Он же крепится на руль?

Изменено пользователем Fondriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я встряну с тупим вопросом?

а можно с несколькими?

 

1.кто купил Очки Endura Angel? хочу спросить "как оно?"

2.в наличии их сейчас нет - будут ли до мая?

3.может кто скажет расстояние между болтами крепления дужки? или на них размеры написаны? в инете не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.кто купил Очки Endura Angel? хочу спросить "как оно?"

...

3.может кто скажет расстояние между болтами крепления дужки? или на них размеры написаны? в инете не нашол.

я купил

Сидят зашибенно, очень легкие и удобные, одел и не замечаешь. Ездил часами - никакой усталости. Держатся на голове надежно, сколько головой не крутил - даже не двигаются. Глаза закрывают достаточно плотно, не задувает, мошки не попадают. Очень ценю жесткий футляр в комплекте, не представляю как можно без него. Фотохром достаточно темный чтобы не мешало солнце, и достаточно светлый чтобы хорошо видеть дорогу, скажем, когда заезжаешь в тень деревьев в парке.

 

из минусов

- чуток искажают картинку (увеличивают). Сначала было непривычно, через день привык;

- стекла достаточно легко царапаются, видимо без спец. покрытия :huh: (сделал мелкую царапинку крупной мошкой, когда протер по ней перчаткой :D );

- интересная система замены линз - их практически невозможно сменить, не залапав при этом пальцами (терпеть не могу следы пальцев, поэтому почти сразу при замене стал держать через специальную тряпочку для оптики, тогда всё нормально проходит)

 

Очками доволен, плюсы сильно перевешивают минусы.

Ширина между болтами крепления дужки 135 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал мелкую царапинку крупной мошкой, когда протер по ней перчаткой

Наверно, она песок сожрала :D

 

beruk, если хочешь, можно под заказ по предоплате - будет немного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из минусов

......

 

у меня было трое очков, набор минусов, перечисленный тобой,свойственен всем бывшим у меня очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beruk, если хочешь, можно под заказ по предоплате - будет немного дешевле.

 

сколько?

наверное все очки такого типа одного размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beruk, если хочешь, можно под заказ по предоплате - будет немного дешевле.

сколько?

наверное все очки такого типа одного размера?

Сколько чего? :)

Если эти конкретно не подходят по размеру, и вообще сложно найти подходящие, то и смысла никакого под заказ везти нет.

Очки не все одного размера, бывают пошире и поуже, но их мерять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beruk, если хочешь, можно под заказ по предоплате - будет немного дешевле.

сколько?

Сколько чего? :)

ну, денех конечно! сколько денех будут стоить очки "по предоплате немного дешевле"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...