Перейти к содержанию

в субботу на Черлак


LariK

Рекомендуемые сообщения

Просыпаюсь , выхожу на балкон , ни единого просвета на небе , всё затянуто , грязь . ну раз Lanfill писал , что 100% будет , надо ехать ! до стеллы меня отец на машине подвёз , поэтому я был чистенький . на месте старта подождали Вову и поехали , старт был примерно в 13:00 . туда ехали как по маслу , ветер был слабый и в спину . первый раз в сезоне на шоссере - непередаваемые ощущения . примерно до поворота на Падь шли со скоростью 33 км\ч , так как у меня велокомпьютера нет - я не дозировал скорость ) это потом только мне Вова сказал, что сильно быстро едем .ок сбросили . заехали на заправку в Усть-Заостровке и двинули дальше . по приезду в Ачаирский монастырь , сразу к источнику . и понеслись водные процедуры , водичка божественная , чистая , теплая . народу почти не было . только вот переодеваться было холодно в установленных будках . сена под ногами почти не было , так что на льду . На обратном пути был мордодуй средненький . ехали не спеша , так как выглянуло солнышко , было красиво . дорога чистая , сухая ,иногда только лужицы встречаются , но обьезжали . доехав до стеллы , ждём автобус доехать до жд вокзала . на табличке написано что в 18 :34 будет . ждём . так и ждали этих 18 :34 , потом только Lanfill заметил , что написано : Информация действительна в будни дни . ну ёпрст . двинули на остановку около Черлакской оптовки . стоим ждём 89 автобус . а тут бац едет ПАЗик с табличкой "речной" , Володя машет рукой и ПАЗ остановился на удивление . внутри никого почти не было так что мы разместились в троём с велосипедами . доехали до Цирка , а там автобус в гараж , а мы по домам , я дождался своего автобуса и поехал . впечатления от поезди исключительно положительные , за городом очень круто кататься . проблематично добираться до выездов , но и это решаемо общественным транспортом . главное - желание . Спасибо тем , кто поехал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanfill, почему не на крокодиле?

Он не готов))) надо задний перекл нормальный поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...