Перейти к содержанию

Роликовые коньки - муки выбора


node60

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, конечно, совершенно офтопичный, но не имеет ли кто роликового экспириенса?

 

Надумал я взять роликовые коньки, сейчас смотрю на сайт триала (зимние скидки, ага) и понимаю, что я ничего не понимаю :-).

 

тырк в триал

 

Не расскажите ли чего-нибудь полезного в выборе, может, пальцем в конкретную модель ткнете, укажите плюсы-минусы...

 

Бюджет - тысяч до 15 не жалко, в принципе, можно и больше, но если буду знать, за что именно плачу лишние деньги (например, сами за пивом сбегать смогут ;-) ).

 

Особой акробатики не предвидится, рекорды ставить тоже не собираюсь. Так, побегать по парку, собаку погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковая рама(алю жёстче и неприятнее на неидеальных поверхностях), колёсья ~80мм, подшипники: чем выше индекс - тем лучше(стремиться а АВЕС9), желательно чтобы одновременно были бакля, пяточный ремень и шнуровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, совершенно офтопичный, но не имеет ли кто роликового экспириенса?

Ну не такой уж оффтопичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

node60, из того что есть в триале - вот такие https://trial-sport.ru/goods/51525/844849.html. Сами поедут, отвечаю!

Рамца гибридная, катится как на 100 мм колесах, при этом стоять удобно как на колесах 90 мм. Есть претензии к шнуровке, но с другой стороны на лыжных ботинках такая штуковина для утяжки живет долго. Цена у них хорошая на фоне остальных ролей.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

node60, из того что есть в триале - вот такие https://trial-sport....25/844849.html. Сами поедут, отвечаю!

 

А нафига такие большие колеса начинающему? И почему одно колесо другого размера?

Я б для первых роликов брала 80-90, не больше. А эти, конечно, едут сами, даже и за пивом, но на них еще надо удержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлому году советовалась по своим и дочиным роликам и Анатолием (организатор первой роликовой школы в Омске) - http://omskvelo.ru/index.php?/user/10066-анатолий-с/. Советами очень помог сделать выбор)) Думаю и Вам не откажет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...