Перейти к содержанию

В поиске часового мастера


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

суть: есть дедовы часы, маятник, бой, настенные. без гирь, завод ключом. часы останавливаются через небольшое время.

вангую,что там просто надо разобрать, все вымыть и оно запоет, но сам часы разбирать очкую.

 

может быть, кто-то знает, где есть часовщик, способный справиться с такое работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у часовщиков которые в ТЦ, к примеру, сидят в мастерских, не спрашивал?

мож взялись бы или посоветовали кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я аналогичные разобрал...

Теперь вот думаю, из них можно еще одни собрать. Наверное.sad.gifДеталек-то дофига лишних осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, кто-то знает, где есть часовщик, способный справиться с такое работой?

я в Торговый Центр (на первом этаже рядом с кассами) каминные отдавал, почистили идут до сих пор, на самом деле чистка часов не самая сложная процедура

 

Нафига тебе часы?

скоро узнаете, диду :P

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у часовщиков которые в ТЦ, к примеру, сидят в мастерских, не спрашивал?

мож взялись бы или посоветовали кого.

 

зайду. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял жизнь, тот не спешит! :P

Сейчас представил Кирилла, спешащего куда-либо, несущего подмышкой эти куранты и судорожно поглядывающего на положение стрелок :lol:

 

Он же пишет - дедушкина реликвия, оттого, предположу, и боится сам туда лезть.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,часы простенькие, но это дедовы часы. ну и солидное громкое тиканье и буууум по получасьям и по часам-это мощная часть домашнего уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,часы простенькие, но это дедовы часы. ну и солидное громкое тиканье и буууум по получасьям и по часам-это мощная часть домашнего уюта.

Кирилл, не забудь сфотать результат !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да тебе уже сказали куда нести, что ты до сих пор сопли жуёшь, Кирилл? Денег тебе дать ? Я уж думал ты починил своё барахло, отпишись пожалуйста, как всё прошло с часами твоей бабушки, всем очень интересно тут, на моём форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже часы с боем встали....ремонт.в дб на герцена 700р..сколько в тц омский?

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...