Перейти к содержанию

"Шарово - кегельная" покатушка


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Сие мероприятие в воскресенье не состоится, т.к. я, Паша и Толя ( а Толя не играет ) это слишком мало для боулинга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие мероприятие в воскресенье не состоится, т.к. я, Паша и Толя ( а Толя не играет ) это слишком мало для боулинга....

Заплатите за меня я с вами схожу... :blush: ;) :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Промежду прочим, эта неделя знаменательна тем, что на ней... зарплата! Как насчет потратить честно заработанные средства на пиво и сигареты спортивное мероприятие? На раздевание мы так и не сыграли, давайте хоть на щелбаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежду прочим, эта неделя знаменательна тем, что на ней... зарплата! Как насчет потратить честно заработанные средства на пиво и сигареты спортивное мероприятие? На раздевание мы так и не сыграли, давайте хоть на щелбаны!

Ты когда конкретно хочешь? Время и дата нужна....я не против в общем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда конкретно хочешь? Время и дата нужна....я не против в общем то...

Да без разницы -- когда большинство пойдет.

Ау-у-у!

Саша, Паша, Маша, Ульяша?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Но только не 4 апреля! :) Пасха :) И не 3го, я буду печь куличики :wacko::rolleyes: Вапче никак...

Может вообще на следующей недели? :rolleyes: Так как часть игроков тоже не смогут придти.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Но только не 4 апреля! :) Пасха :) И не 3го, я буду печь куличики :wacko::rolleyes: Вапче никак...

Может вообще на следующей недели? :rolleyes: Так как часть игроков тоже не смогут придти.. :blush:

Об этом я не подумала. :(

Наверное, я и сама куличики попеку.

Давайте и правда на следующей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и тут верующие. ну ладно, можно, наверное, перенести.

Ты не понимаешь!

Девушкам нужен официальный повод, чтобы пожрать сладкого и не мучиться совестью! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я прозреваю.

Т.е. как для мужиков праздник - повод напиться, так же, выходит, и для девушек: праздник - повод сладкого натрескаться. Удобно. Даёшь больше праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гляжу у кого как.. У меня это повод встретиться с любимыми и приготовить в первую очередь для них, а не для себя. А для мужиков, у которых праздник - это повод напиться, я бы вообще ничего не готовила! Вот еще)

В общем, я за следующие выходные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, на след неделе, наверное нормально будет :)

 

На раздевание мы так и не сыграли, давайте хоть на щелбаны!

Я что вот сказать то хотел, пальчики у меня что то устали, не смогу я тебе качественный щелбан поставить :D

Да и воспитание не позволяет :) т.ч если не на раздевание, то можно просто так поиграть - что бы встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А давайте тряхнем стариной, длиной и пр.?

Может быть, кто-нибудь еще хочет поиграть в боулинг. Ну, чтобы дорожки три занять, а то соревновательный элемент отсутствует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воспоминания самые позитивные от этого мероприятия, можно организовать, как снег выпадет, все успеют соскучиться друг по другу, зимой все же мало кто катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...