Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого дня - 19 декабря


meaoow

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой маршрут для покатушки Вы бы предпочли?

    • По городу (парки, набережные)
    • Недалеко за город
    • Да пофиг куда, лишь бы в компании


Рекомендуемые сообщения

Вот только места, выделенные жирным, мне не нравятся

На самом деле это не так страшно.Вот фотки с берега места предпологаемой стоянки.Когда там был в ноябре,переход через реку уже был.Вдоль реки чуть проблематичней, но думаю за месяц и там устаканилось.Ну и предполагаемые места промоин, а также глубины мне там известны. Ибо дача рядом,а река в этом районе исхожена вдоль и поперек ещё в детстве. :)

Опять же разведка на месте в день поездки решает всё! Можно первым пустить кого не жалко или самого тяжелого.

Ну и предложил другие варианты,до Ивушек(там асфальт) и искать выход к реке,только в этом случае возможно через дачных сторожей придётся проезжать. :)

post-6935-0-80237300-1450184417_thumb.jpg post-6935-0-06116600-1450184443_thumb.jpgpost-6935-0-79079400-1450184556_thumb.jpg

post-6935-0-08749500-1450184646_thumb.jpgpost-6935-0-79594300-1450184690_thumb.jpg

post-6935-0-37825600-1450184707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяк кулик о своем болоте речь ведет. а Андрей после приснопамятного купания так вообще жизни без Оми не мыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел два варианта отметить в голосовалке. Но такой возможности не предоставлено.

В городе, по набережке и самому, и с близкими друзьями можно прошвырнуться, посему считаю плодотворной поездку около городскую(недалекий загород), хотя третий вариант, где еду куда все тоже подходит.

...т.к по накатанной крутить легче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...т.к по накатанной крутить легче :lol:

 

в прошлый раз с Uri вообще примерно треть пути тащили велы на горбу по рыхлому снегу. недовольных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно хочеться чтоб была покатушка, а не велонагорбунесушка. :D Я щас только вспомнил, что помимо рюкзака с чаем и вещами, у меня на фэте была еще куртка и 5 литров воды. 28кг как то не мало. :) Так, что лучше плохо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...т.к по накатанной крутить легче :lol:

 

в прошлый раз с Uri вообще примерно треть пути тащили велы на горбу по рыхлому снегу. недовольных не было.

Тогда по натоптанному :rolleyes: Даже собаки в сугробах след в след идут, не дураки жеж.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А искусственные солнца на себя, да на велик, нацеплять?

Ну в смысле гирлянды и светлянды всякие. Дабы в самый короткий день усугубить, так сказать, и обозначить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров- варили ребрышки. Для всех вез. Когда один- термоса за глаза хватает. Зато на фете едешь там, где остальные идут и несут коней. По этому и тащил вел я меньше всех. :D Ну и Рауль тоже. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Так редко захожу на форум, а тут такооооое событие)) Я с вами!!

а куда?

и во сколько?

и от куда?

Туда. В 11:00. От Торгового центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда. В 11:00. От Торгового центра.

Ну вот, пока я рассматривала карты, меня опередили:) Сан Саныч, куда "туда"? Тут вариантов несколько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Так редко захожу на форум, а тут такооооое событие)) Я с вами!!

а куда?

и во сколько?

и от куда?

Туда. В 11:00. От Торгового центра.

"Подробности в разработке" -так что еще ни чего не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда. В 11:00. От Торгового центра.

Ну вот, пока я рассматривала карты, меня опередили:) Сан Саныч, куда "туда"? Тут вариантов несколько было.

Туда- это куда все решат. Я могу только посоветовать. Провел небольшую разведку в сторону Петровки . Обочины по городу для велов не очень- заснежены и мягкие. Сама проезжая часть - укатанный лед в большинсве(70%). Машину сильно бросало, По дорогам надо двигаться минимум- очень опасно. За городом очень красиво, все в иние. Вчера-сегодня снег, еще тяжелее будет. Я поеду на найнере на шипах. Фэт на ТО. В 11 я у ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел небольшую разведку в сторону Петровки . Обочины по городу для велов не очень- заснежены и мягкие. Сама проезжая часть - укатанный лед в большинсве(70%).

Сан Саныч да какая Петровка по зиме? Там и летом то дорога не очень, а по зиме там и не особо чистят,периодически из-за гололеда машинки в кувет съезжают, в том году там фуру перевёрнутую видел.Да и расстояние от города 35 км в одну сторону(по зиме не многие на такие подвиги способны).

 

И я так понял,на машине на разведку ездил.То-то и оно. :)

 

Лена мяу-мяу! Стукни уже кулаком и по клавиатуре и прими волевое решение. Народ то по разному настроен,кто-то по городу не хочет кататься,кто-то за городом.

 

 

Кстати,вчерашняя разведка за городом Оми ещё раз показала,что она конкретно схватилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007 по трассе до петровки жарить будете B) это тебе не по оми ходить

в теме анархия завтра суббота кто куда едет загадка

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена хватит -Мяу-Мяу ждем решительного(решающего) РРЫКА!

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...