Перейти к содержанию

ПВД по первому снегу 15-16 ноября


Uri

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю провести вылазку в следующие выходные. Ночевку организовать в сосновом бору в районе Чернолучья.

 

Чем мы хуже красноярцев :P Поход красноярских байкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а до Чернолучья как, по трассе или огородами!?

Я за, только у меня ни спальника, ни палатки. (ни гавна, ни ложки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю окажется что хуже:).

Сомневаюсь что найдешь желающих поспать на свежевыпавшем снежку да поморозцу. Хотя я пессимист, мож кто и рванет. Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а до Чернолучья как, по трассе или огородами!?

Я за, только у меня ни спальника, ни палатки. (ни гавна, ни ложки :) )

 

Лучше, конечно, огородами..Но, естественно, будем смотреть по ситуации :blink:

 

Палатко-место, считай, у тебя есть.. Спальник пошукай.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке обсуждения меню.. Из горячего - на ужин предлагаю организовать шашлык с водочкой.. На завтрак - чай с пряниками и бутербродами.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правилъно одеться?

 

Вот здесь исчерпывающе написано

 

автомобиль с работающей печкой где спать.

 

Тоже вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединилась, если бы маршрут был не Чернолучье, а более дикое и не заезженное нами же место. Неужели нет других вариантов борового леса? Приключении так приключение, хочется ведь получить удовольствие не только от ночевки на слякоти и посиделки у костра, но и увидеть что-то новое… Чтоб не было пути обратно))) а то с наступлением ночи обязательно появится огромное искушение вернуться в постельку!!!)

Хотя, наверное, для первого раза может и самый раз.

Если бы было хотя бы градусов -5-10-25 – ночевать было бы гораздо приятнее.

А что по поводу алкоголя???) И количества его употребления?? А то как-то мало приятного, быть не пьющей в пьяной компании, да и дышать всем этим потом в палатке, просто ужасно) :ph34r: Предупредите заранее пожалуйста!)

Пить вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединилась, если бы маршрут был не Чернолучье, а более дикое и не заезженное нами же место. Неужели нет других вариантов борового леса? Приключении так приключение, хочется ведь получить удовольствие не только от ночевки на слякоти и посиделки у костра, но и увидеть что-то новое… Чтоб не было пути обратно))) а то с наступлением ночи обязательно появится огромное искушение вернуться в постельку!!!)

Хотя, наверное, для первого раза может и самый раз.

Если бы было хотя бы градусов -5-10-25 – ночевать было бы гораздо приятнее.

А что по поводу алкоголя???) И количества его употребления?? А то как-то мало приятного, быть не пьющей в пьяной компании, да и дышать всем этим потом в палатке, просто ужасно) :ph34r: Предупредите заранее пожалуйста!)

Пить вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

 

Варианты другие борового леса конечно же есть, но они дальше и за два выходных дня мы не управимся. Еще мы тут с Димиксом подумали что в районе Дачного ночевка предпочтительней, поскольку с дровами там проблем меньше и опять же хвойный лес присутствует.

Что касается алкоголя, то да мы будем его много пить и закусывать луком-чесноком, потом скорее всего начнем к тебе приставать. Спасти тебя сможет только непьющий Димикс. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-25, обычная температура для зимнего похода и нет ничего страшного, неделя в таких условиях проживается совершенно нормально. Все зависит от:

1. Насколько вы психологически устойчивы и готовы ли вы к этому морально, тяжело первые дня 2.

2. Снаряжение. (самое обычное, без всяких новомодных материалов, кофточки в несколько слоев, пуховичок, штанишки на синтепоне, валенки (Хаски), спальник (вполне сходил и до -20), ……….

3. Теплая компания, которая не позволит вам замёрзнуть. :)

 

Считаю, что любой может перенести такие условия, стоит только попробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...