Перейти к содержанию

VDV-S или krazymouse?


VDV-S

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто прав, кому остаться?

    • VDV-S прав
    • Krazymouse прав
    • Узбагойся прав


Рекомендуемые сообщения

если завтра

Плохая новость для тебя - доказательства были еще вчера.

Логическая ошибка в пропаганд*ской информации делает ее не достоверной, или не правдой, или проще говоря - ложью! Так просто

Лжи слишком много, она даже в твоих попытках навесить ярлыки.

Поэтому к сожалению не имею морального права свалить по этому эпизоду.

А вот ты мог бы, да.

 

Хорошая новость для тебя сосотоит в том, что все скоро закончится. И что велосообщество не заморачивается

по разным "мелочам" и легко сможет переварить хоть 10, хоть 50 таких как ты.

 

Видео. Где один человек сначала криво катается, а потом громко и убедительно ругает за это (кривое вождение) остальных.

 

 

Это подарок от всей души, слишком оно ценное. Идет бонусом на прощание.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из принципа голосовать не буду,

Странно, такие важные человеческие ценности.

Казалось бы это как раз тот случай, когда из принципа стоило проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому к сожалению не имею морального права свалить по этому эпизоду.

А вот ты мог бы, да.

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

" слушай, у меня тут меч потерялся, но я не имею морального права проиграть. ты не мог бы сам себе голову отрубить,а? "

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

у тебя осталось примерно 8 часов.

 

 

апдейт:

 

ставлю сотню на то, что он сольется и утопит это пари в бла-бла-бла.

 

организуем тотализатор?

 

 

жаль,что никто не решился поставить на тебя :D :D :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди и перечитай.

 

я дал тебе 24 часа на то,чтобы ты выполнил предложенное тобой пари. ты согласился. теперь не надо вилять кормой, как вокзальная бабочка, голосовалки, фигалки, видео с покатушек. ты еще у авада попроси поддержки.

 

сказал- делай. ДОКАЗЫВАЙ свой гнилой треп. ну или признай, что твое мужское слово не стоит и трафика, на него потраченного.

 

 

 

Дима. или пруф или ты пи%добол.
Для изучения твоих перлов нужно крепкое психическое здоровье и много труда.Поэтому предлагаю подойти к вопросу серьезно.Я найду тебе, написанные тобой строки, где ты так срооомно и ненавязчиво признаешься, что ошибся. (т.е. информация была ложной. Т.е. ты лгал)НО тогда ты уйдешь с форума. По настоящему, а не как в прошлый раз.Если же мне не хватит сил и я не найду - то уйду я.Ну как?
Дима. или пруф или ты пи%добол.
Для изучения твоих перлов нужно крепкое психическое здоровье и много труда.Поэтому предлагаю подойти к вопросу серьезно.Я найду тебе, написанные тобой строки, где ты так срооомно и ненавязчиво признаешься, что ошибся. (т.е. информация была ложной. Т.е. ты лгал)НО тогда ты уйдешь с форума. По настоящему, а не как в прошлый раз.Если же мне не хватит сил и я не найду - то уйду я.Ну как?
для начала уточним этимологию (вики):
Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.
Ошибка — непреднамеренное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей; разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной.
итак, если ты докажешь, что я лгал-я покину форум. если ты не сумеешь доказать, что я лгал - уйдешь ты. тебя никто не тянул за язык. у тебя есть 24 часа. время пошло.ставлю сотню на то, что он сольется и утопит это пари в бла-бла-бла. организуем тотализатор?
Сам не ожидал, что так быстро :lol: "да ты прав, я ошибся" Как всегда скромно сказал Крейзимаус. Где тут ложь? Утверждение было высказано сознательно и защищалось до последнего патрона. Многа бкав и страниц.Вместо того, чтобы внимательно изучить и прочитать, что пишут другие.http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7403-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__374808

 

 

пардон, я ошибся: у тебя 5 часов и 17 минут.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.

 

 

ты дал слово. выполняй :)

 

всего-то нужно- показать, где я лгал. и объективно доказать, что я лгал.

 

твои влажные фантазии, равно как и рассуждения о моральных правах и прочей мути - не являются доказательствами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать, что я лгал. [/b]

Ок. Можно сначала.

Ты утверждаешь что это правда?!

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7403-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__374673

 

Я утверждаю что это ложь, и один раз доказал это

Изменено пользователем VDV-S
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать, что я лгал. [/b]

Ок. Можно сначала.

Ты утверждаешь что это правда?!

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7403-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__374673

 

Я утверждаю что это ложь, и один раз доказал это

 

а можно подробнее, чем ты доказал?

 

нужно доказать, что я знал, что это ложь, когда писал это. ты сам согласился с условиями пари, в том числе с определениями.

 

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

 

 

хорошая попытка, но мимо. у тебя осталось чуть больше 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я правильно понимаю, что речь про обои на велодорожке?

 

Скучный опрос, добавил еще один вариант :)

Кстати, да.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои на велодорожке?

Да, только обязательно покрашенные.

 

когда писал это. ты сам согласился с условиями пари, в том числе с определениями.

 

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.

Это очень мило :)

наречие к прил. сознательный; с участием сознания, разума; осмысленно.

 

Ты хочешь сказать, что пишешь все без сознания? Не ведаешь о чем говоришь, просто так, лишь бы сказать?! :D

Или делаешь это под пытками, или кайфом?

 

Когда берешь информацию с мусорного бака СПТУ безусловно ей доверяешь и делишься с нами, верными товарищами?

Изменено пользователем VDV-S
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...