Перейти к содержанию

Флейм


Гость

Рекомендуемые сообщения

А я бы для байка на верхний слой вообще бы мембрану не пользовал , разве что в те же -20 . Ибо при более высокой температуре и 8000гр/м2/24часа подойдёт лишь для неспешных прогулок , но , правда , на байке .

А ты попробуй, не мучайся, может понравится.

И не дезинформируй людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , сейчас катаюсь в джерси Gonso + Polartec 200 ( заношенный до 100-ки ) - оч. хор. вар-т для +5-+10с , и ведь не жарко же мне !!!

Да твоей морозостойксти и моржи позавидуют :P

и вообще, Гость, это что за ник такой... :huh:

да знаю, писал ты уже на эту тему, но пора бы уж и зарегиться, к тому же тебе даже ник придумывать не надо - есть уже, и весьма солидный :yes: сам знаешь какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй, не мучайся, может понравится.

И не дезинформируй людей.

Всю зиму катал , всё испробовал на себе . И любая мембрана "дышит" хуже , чем ткань без пропитки . Не пойму только , откуда в этой теме кусок моего удалённого кем-то поста ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А на какой скорости лучше писать на компе диски :

1) аудио ;

2) МР3 ;

3) DVD-R ;

- чтобы они читались потом хорошо ( магнитола у меня т-ко аудио читает ) , и зависит ли вообще читаемость от скорости записи ? Прсветите , пжлста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой скорости лучше писать на компе диски :

1) аудио ;

2) МР3 ;

3) DVD-R ;

- чтобы они читались потом хорошо ( магнитола у меня т-ко аудио читает ) , и зависит ли вообще читаемость от скорости записи ? Прсветите , пжлста .

 

Я всё пишу на минимальной скорости, которую поддерживает привод и диск. Т.к. обычно временем сильно не ограничен, а ДВД к тому же быстрее чем на 4-ой компутер мой уже не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту применения - Audio-cd пишу на 4-8Х, потому как всякие приводы в муз центрах бывают, да еще неплохо пользовать под них специальные болванки. А вот MP3, как любой диск с данными, пишу на 16 как правило. Быстрее не надо, а медленнее - бессмысленно, просто потому, что правило "чем медленнее - тем качественнее" - на современных приводах ниже 16 не работает. А вот писанное на 32 и выше - действительно лево. Кстати, правило это во многом было обусловлено тем, что на такой чскорости раньше при медленных компах и ata33 контроллерах был оооочеь высок риск "ошибки опустошения буфера" - рекордер просто выплевывал недописанный диск как только на него переставали поступать данные. И такой диск потом не читался. Сейчас на всех приводах ставят систему "burn proof" (ее по разному называют, смысл один - что опривод при опустошении буфера записи "замирает" на последнем записанном бите и потом просто продолжает с того же места по мере поступления данных), посему - скорость компа и передачи данных на привод стала играть заметно меньшую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сорри за погоду....

я вчера байк помыл....

 

Я тоже вчера помыл, да еще как. Вилку снимал. Цепь, подшипники рулевой и ролики перекла в керосине промыл и смазал. Систему и задний переключатель зубной щеткой почистил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ.. Отстреливать вас за такие фишки.. Нет чтоб катать как все нормальнын люди.... Хотя справедливости разди - я тож вчера к Денису катал, втулку преребрать.. Так он мне диск любимой масляной тряпочкой протер.. Мож из-за этого еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Неправильно названа тема. Определение ФЛЕЙМА такое:

 

Флейм (от англ. flame - пламя) - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...