Перейти к содержанию

календарь бреветов 2016


Рекомендуемые сообщения

Надо на следующий год запланировать 300 ку на майские и разнести Велоомск с бреветом.

 

Предлагаю еще по возможности учесть следующее --- перед 600-кой и 400-кой ставить 200-ку...ну перед 600-кой уж точнно...и возможно за неделю--так скать прогревочная Двухсоточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит вопрос: попробовать питерский бревет в субботу или начхать, взять кого-нить под ручку и пойти смотреть "Алые паруса". Или после бревета посмотреть, если я там в двадцати пяти поворотах не заблужусь.

 

Катать бреветы планирую, под знаменем ЦР. Развею легенду что у ЦР легкие ноги, а то думают поди, глядя на Кота, что в Сибири одни киборги живут. Ан, нет, кроме киборгов есть еще неповоротливые матрасы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в выходные приезжай потусить-поболеть-поволонтерить ;)

вот ссылка http://vol1200.ru/index.php/ru/info-ru/news-ru/99-vol-2016-volunteer-ru

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща. Я не готов. Сезон только начинается и глупо смотреть на вол. Плюс я уверен, что работа не позволит.

Не знаю у кого он тока начинается. Знаю что некоторые уже СРов позакрывали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если получится я бы хотел попробовать 300, только бы не сдохнуть

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее это как 200, только не пол дня ехать, а до самой ночи. Хороший свет обязателен, не июнь, темнеет рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, у меня есть желание. И еще есть очень много сомнений.

 

Эту трехсотку проеду, там видно будет :) Да и ты все равно один попрешь, куда мне за тобой гнаться, тем более 2 дня напролет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, компания набирается :)
Артем, во ты редиска блин, а как же разделка? :angry:

 

Мы все делаем выбор :) Сезон заканчивается, бреветов осталось два, а я еще не накатался на дальняк.

 

не надо засветло вернуться

 

Никак не выйдет. Старт (вангую) в 7.00. Закат в 20:43. У нас только один человек - Кот - так быстро ездит бреветы. Поэтому вариантов 2 - либо брать с собой хороший свет (перед+зад), либо ехать 200.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...