Перейти к содержанию

Помогите найти специалиста по ремонту деревянных полов


deniska

Рекомендуемые сообщения

засыпанных керамзитом и мусором.

да ладно керамзитом, там ещё может быть утеплитель, который может весело накрутиться на бур и потом заклинить, заодно собрав близ лежащий утеплитель к месту сверления.

 

Половые плиты скорее всего полые и анкер туда очень проблематично закрепить, даже без дополнительных проблем в виде деревянного пола сверху.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерил расстояние до половой плиты, 16 см вышло. И думаю анкерами попробовать прижать, только не просто в рандомном месте, а в месте где лежат лаги, ибо скрепят скорее всего они от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.просверлил вбил анкер и крути пока шляпа на изчезнет (я правда так не делал)

 

высота от плоскости пола до бетона может быть как 10, так и 15-20 см, засыпанных керамзитом и мусором. будешь забивать анкера в таких условиях- извести. продадим билетов на эту комедию, денег подымем...

.дарю идею ,зарабатывай)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерил расстояние до половой плиты, 16 см вышло. И думаю анкерами попробовать прижать, только не просто в рандомном месте, а в месте где лежат лаги, ибо скрепят скорее всего они от старости.

и от старости и от сломаности ,я перебирал пол ,лаги выставлял. сверху фанеру 20мм и ламинат ...три года полет норм.а в другом месте выкинул все .привез керамзит .песок ,выставил маяки .поставил посреди хаты бетономешалку и залил за пару дней 60 кв.благо второй этаж таскать не высоко)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробывал делать самый скрипучий участок пола не вскрывая его. Купил длинные саморезы по бетону, перфоратором просверлил буром на 6" и вогнал саморезы, тем самым прижал пол к бетону вместе с лагами. И сработало, скрип ушел, не знаю на сколько только, но ушел и это ХОРОШО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..раз помогло-с тебя пузырь,а маусу саечку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя)) только надо несколько захерачить,один два расшатаються,,имхо...а лужа не будет стоять в этом месте?))

Нет конечно! Не сцы!

Сквозь щели вниз прольется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя)) только надо несколько захерачить,один два расшатаються,,имхо...а лужа не будет стоять в этом месте?))

Нет конечно! Не сцы!

Сквозь щели вниз прольется! ;)

..мне то зачем сцать,твой пол ты и сцы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...