Перейти к содержанию

завершающий бревет 2015


Рекомендуемые сообщения

в субботу, в 9-00 у Шарика состоится старт бревета на 200 км, закрывающего рандоннерский сезон-2015 :)

 

Омск-Павлоградка-Омск.

 

 

записываемся в теме.

 

данные: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30917-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-2014/

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ж в 9 то, я слабак и первый раз собрался ехать, до темноты не доеду :) а фара ещё до омска не доехала :unsure:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за то чтоб всегда 200ка начиналась в 9 часов. тогда в 5 утра вставать не надо будет. нов это раз к сожалению не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он поедет?

По такой погоде первый раз ехать..... я б не сильно советовал.

 

post-5756-0-85047700-1441948409_thumb.jpg

 

Посмотрел актуальный прогноз - я б никому не советовал B)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываетесь что бреветы календарные и должны проводиться в тот день когда запланированы а результаты передаваться во Францию в течение недели после даты бревета.

 

Если вы хотите проехать в любой другой день то это будет бревет только в рамках клуба.

Dj время твоего правления были переносы по погодным условиям. Или это все таки не официально было?

 

В принципе никто вроде и не настаивает. нет так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клевая погода. Встретились случайно с Андреем55 на регистрации СИМ и оба это подчеркнули, глядя на снег и сноубордистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...