Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

А я в чемпионе видел пепелац. Хороший вроде. У него спереди дисковая гидравлика. А сзади...ободная гидравлика :blink:

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха. Это ужас какой то тоже :lol:

А чего ужас-то? Взяли китайцев.. много.. купили подвал и те шьют "инновационные" джерси, которые пот эм... выветривают как-то, потом везут в UK.

Сам-то я считаю это бредом, приехал, форму постирал, на утро надел чистенькую и вот тебе ни запаха, ни грязи =)

 

А настоящее седло типа брукс не заценили что ли?

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mignews.com/p...11_201319_59929 кликабельные нормальные фото. 7 фото более менее проясняет Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: там написано Команда России, и раскраска у него как у флага. Под спец заказ собрали велы

молодец Соколиный Glass, лови плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект известный. Еще давно вычитал: "в США ежегодно от рака кожи, вызванного чрезмерным загаром умирает около 100 тыс. чел. В то же время, за год во всем мире от нападения акул гибнет 5-10 человек. Однако выйдите на пляж, и громко крикните "акула!", и посмотрите на реакцию людей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...