Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Просто для меня оно всё "шоссейники".

 

 

 

 

как бы ты отреагировал,если бы я все до единого двухподвесы обозвал даунхильными?

 

 

а все хардтейлы- какашными  ;)

 

я бы выглядел забавно,по меньшей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

А тут постоянно подобное происходит, когда люди судят о малознакомых дисциплинах. Я уж привык.

 

необязательно махать рукой на свои знания в обществе малограмотных. кто то же должен нести просвещение в массы-и кто как не вы со Стасом по экстрим подвесам народ просвещать будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не экстрим))) 

 

Вот мы тут собираем эктрим, так экстрим  :rolleyes:

 

Ваще улётный байк получается с вилкой под 20мм ось ^_^ 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно. Хорош уже. Я вообще написал про шоссейник потому, что так в оригинале по ссылке было написано. Я уж не стал голову забивать. Тем более мне кажется на шоссейник эту вилку можно прикрутить (правда непонятно зачем). Поправляйте меня если я опять что-нибудь ляпну. А я постараюсь исправлять ошибки форумчан в тех областях, в которых больше разбираюсь (по мере возможности). В ватокатстве например :lol:

 

Зацените лучше Норку 2012:

837ac8cabb.jpg

1f2ac73084.jpg

a4deab12b5.jpg

99f5548bdf.jpg

 

Норка 2011 для сравнения:

2925cb5d8d.jpg

 

Видно, что дизайн сильно перераьотан. Мне новая больше нравится внешне, чем старая.

 

Вот мы тут собираем эктрим, так экстрим

Ваще улётный байк получается с вилкой под 20мм ось

По моему вы фетиш-байк собираете.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календарь супер!!!!!!

метро, да, это тема :lol:

про фёдоровку тоже прикоьно :)

 

новая похожа на трек сешшн )))

да, и на многие другие.

наконецто норковцы убрали эту дуратскую дырку в поджопнике.

с другой стороны байк теперь не такой "узнаваемый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивейший видеоролик с лучшими моментами сезона, который демонстрируется перед награждением победителя. Для фанатов F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: http://www.couchsurfing.org/ Мировое сообщество путешественников, которые делятся своим жильём с другими путешественниками. Тоесть получается, что у вас в каждом городе мира есть друзья у которых как минимум коврик на полу или отельный этаж в огромном доме, где уже ждут вас.

И http://www.warmshowers.org/ От первой ссылк отличается только одним – система полностью рассчитана на путешествующих велосипедистов. B) планируем поезки!

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hantegir.livejournal.com/57763.html

 

перепост про то,что не все так радужно после смога в московии...

 

Кстати, да. Еще несколько лет назад где-то слышал, что дым от сгоревших листьев, которые у нас почему то, повсеместно, жгут приводит к раку. С тех пор стараюсь уклониться от вдыхания этого дыма <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот крайне любопытный фотоотчет.....о реальных событиях, имевших место быть в 2009 году на склоне горы Черной, где якобы потерпел якобы катастрофу вертолет с полпредом президента на борту.

 

предупреждаю- слабонервным лучше отказаться от просмотра.

 

**я в глубочайшем шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cyclepedia.ru/content/derevyannyi-alien

 

 

для любителей крассики, ccылочка на статью, делают красивые рамы имитирующие деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...