Перейти к содержанию

8 августа, 400 км


Рекомендуемые сообщения

Омск-Москаленки-Иртыш-Омск

 

400км, 7-00, Телецентр, в ближайшую субботу.

 

карта-легенда

 

 

на старте будет Шумелка (спасибо огромное!)

 

записываемся в теме.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать, заявляюсь, Леконцев Александр.

 

Ну ты железный человек :) Составить компанию, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты железный человек :) Составить компанию, что ли?

Да и не железный вовсе, боялся за колени, немного болели, но вот 4 дня Димексида и 100 км вообще без проблем, так что готов.

Поехали, надеюсь ветра такого не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать, заявляюсь, Леконцев Александр.

я тоже в прошлый раз ездил 300 и 400 в одну неделю, на четырехсотке после 270 км как обрубило, еле доехал.

 

Надо ехать, заявляюсь, Леконцев Александр.

 

Ну ты железный человек :) Составить компанию, что ли?

кто бы мне на 600 компвнию состаыил, а то боюсь как бы в одного ехать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. Ермаков Артем.

 

я тоже в прошлый раз ездил 300 и 400 в одну неделю, на четырехсотке после 270 км как обрубило, еле доехал.

 

Посмотрел маршрут, решил ехать. В первую очередь потому, что дальше 100км от города не уедешь. После 200км будем Омск проезжать, тогда и сойду, если будет невмоготу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас , коллеги! )))

Пытаюсь сделать сравнение с райдом 4 июля, в котором я имел честь участвовать...

И что я вижу?...

Вижу что есть некоторые схожести...а например, встречнячок на первой четверти, и хочется надеяятся, что попутнячок :) во второй четверти дИстанса .... так же ночной непродолжительный и бодрящий дождик во второй половине.... :D , но надо признать, что тогда темпер был выше--теплее было... тогда меня очень порадовали на финише сухие носки и трикушки... :)

П.С. и никакх фраз типа "я посмотрю,... может быть сойду"...Сразу настрой на прохождение всего бревета! )))

 

Ободряю всех участников!... и желаю успешного победного финиша!...

Встретимся на трассах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас , коллеги! )))Пытаюсь сделать сравнение с райдом 4 июля, в котором я имел честь участвовать...И что я вижу?...Вижу что есть некоторые схожести...а например, встречнячок на первой четверти, и хочется надеяятся, что попутнячок :) во второй четверти дИстанса .... так же ночной непродолжительный и бодрящий дождик во второй половине.... :D , но надо признать, что тогда темпер был выше--теплее было... тогда меня очень порадовали на финише сухие носки и трикушки... :) П.С. и никакх фраз типа "я посмотрю,... может быть сойду"...Сразу настрой на прохождение всего бревета! )))Ободряю всех участников!... и желаю успешного победного финиша!...Встретимся на трассах! :D

 

Так поехали, нечего вату катать :) Думаю "может сойду" потому, что неделю назад ехал 300 и есть опасения, что не проеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, которая сохнет быстро и мало места занимает ;)

и немного!!! 400 обычно быстро едется, особенно в это время сезона т.к. накат уже большой ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало места? т.е. предусматривается смена одежды?

если ночью заканчиваешь то обычно холодно, в том, в чем ехал днем ;)

Приходится цеплять на себя всякие ногова-куртки-бахилы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще идея! Быстрее крутить и приехать по светлу!

 

Сразу вспомнился анекдот про замерзшего в пустыне верблюда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще идея! Быстрее крутить и приехать по светлу! :P

Идея неплоха и очень заманчива.)))

У меня случилась беда - в коридоре наступил на свой насос и сломал его, кто будет на старте - нет у вас запасного, обещаю не наступать на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом тогдашнего прогноза погоды я комплектовался так...

ветровка балоневая и штанишки к ней, трикушки, пара носок (не шерстяные :D , а трикотажные), вязаные перчатки, к ним перчатки целлофановые(чтобы одеть под вязаные если промокнут), 4 метра погонных пленки которой укрывают рассаду, в свою очередь это легко могло превратится 12 кв. метров полотна под которым во время дождя можно делать мелкосрочку устраняя проколы :D :D :D всё это компактненько помещалось на штатном багажнике старт-шоссе :D

Во время движения одевал только ветровку--сухую одежду не использовал... а зачем...всё и так само раза три высыхало :D :D :D только после финиша на остановке переоделся в сухие носки с целлофановыми пакетами, чтобы ноги были сухими в мокрых кроссовках и одел трикушки :D :D :D

Вот и решайте какую компаненту экипировки удалить, а какую усилить...

 

К стати...со стороны СибАДИ , чуть дальше памятника-грузовика, есть круглосуточный KFC для автомобилистов тут можно купить чая после финиша и получить чек с отметкой времени...

 

НЕ забудьте оптику в виде фонарей передних и задних!!!...

 

ДА! Время-то уже не раннее..., и все реальные веломарафонцы ужа спатеньки кладятся, чтобы получить хотя бы 7 часов здорового сна перед дальней дорогой... :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало места? т.е. предусматривается смена одежды?

если ночью заканчиваешь то обычно холодно, в том, в чем ехал днем ;)

Приходится цеплять на себя всякие ногова-куртки-бахилы ;)

Как-то так: "Мы готовы были отлично провести лето, но оно провело всех нас" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырехсотка это вам не двухсотка простецкая, на старт не опаздывайте. Стартую вместе с вами в 7:00, немножко провожу. Александр, насос тебе выдам на бревет. Всем удачно проехать и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще идея! Быстрее крутить и приехать по светлу! :P

Идея неплоха и очень заманчива.)))

У меня случилась беда - в коридоре наступил на свой насос и сломал его, кто будет на старте - нет у вас запасного, обещаю не наступать на него...

а гайка с него не пострадала? А то у меня есть насос без гайки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...