Перейти к содержанию

Нужна ли малая звезда на системе!?


Дарт Вейдер

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли вам, "мелкая" звезда на системе!?

    • ДА
      29
    • НЕТ
      25


Рекомендуемые сообщения

о, лоси! спокойно! люди разные нужны, люди разные важны :) И Эдд дорастет до подъема по метромосту на большой звезде, ежели добропорядочные сохатые крылья не обжуют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, лоси! спокойно! люди разные нужны, люди разные важны :) И Эдд дорастет до подъема по метромосту на большой звезде, ежели добропорядочные сохатые крылья не обжуют :P

жжешь Александра:)просто на маленькой звезде не айс в мост или горку.Паша (Mаp)уже говорил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, лоси! спокойно! люди разные нужны, люди разные важны :) И Эдд дорастет до подъема по метромосту на большой звезде, ежели добропорядочные сохатые крылья не обжуют :P

Метромост и тот, что у ПП нормально можно преодолевать и без первой, а вот тот, через который к телецентру ехать - таки да. Мне в этом сезоне наверно хронически невезло наверно, ибо каждый раз, когда ехал из дома к телецентру - встречный ветер. А цель у меня всётаки покататься, а не поставить рекорд. + я какбе описал случаи её использования в предыдущем своём посте(устал\лень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйся :) должен гордится своим терпением которое позволило тебе заезжать в мост со скоростью пешехода, я бы так не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйся :) должен гордится своим терпением которое позволило тебе заезжать в мост со скоростью пешехода, я бы так не смог.

Фигассе у вас пешеходы водятся. 16-18 км\ч, что в3 с лишним раза превышает среднепризнанную пешеходную скорость.

На самом деле всё просто - я ориентируюсь на датчик каденса. Переключаемся, когда показания попугаеметра падают до 70.

Правда однажды был казус - спутал показания каденс\дистанция за сегодня. В результате думал, что медленно вкручиваю(72 - 75 - 81) и ломил. Когда сдохла дыхалка, понял где я себя обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сдохла дыхалка, понял где я себя обманул.

еще бы на 22 дыхалка сдохла. блин, ты насмешил вообще, какие мосты на 22! ты на Алтае был? там что, то твоему, нужно спереди 11 а сзади 44?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/В предыдущем посте содержится зашкаливающее количество ненависти.

 

Так же стоит перечитать мой предыдущий пост и уяснить, что в истории с перепутыванием показаний велокомпьютера вообще нет никаких указаний на то, какие передаточные числа я использовал.

За сим раскланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она и не работает. Денис не смог полностью выпрямить переклюк и сказал, что на нее нельзя переключаться. Я почти все лето без нее откатал и как-то не обламывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она и не работает. Денис не смог полностью выпрямить переклюк и сказал, что на нее нельзя переключаться. Я почти все лето без нее откатал и как-то не обламывался.
есть передние переключатели на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она и не работает. Денис не смог полностью выпрямить переклюк и сказал, что на нее нельзя переключаться. Я почти все лето без нее откатал и как-то не обламывался.
есть передние переключатели на продажу.
Так у него не выпрямляется задний... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видимо сильно разные передаточные числа бывают. На своём старом велике с 3*6 скоростной трансмиссией первую звезду юзал, на теперешнем первую ведущую включал лишь по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сильно разные передаточные числа бывают. На своём старом велике с 3*6 скоростной трансмиссией первую звезду юзал, на теперешнем первую ведущую включал лишь по ошибке.

А я ее включал по 2-м причинам

1. Устал и поднимался в горку (ну совсем я тогда устал)

2. Заклинило задний перекл и "играл" передним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Малой звездой реально приходилось пользоваться раза 2 за 10 тыс км. Причем в том случае передача 1-2 вполне могла быть заменена на 2-1. Если бы у меня ее не было, вряд ли бы я переживал бы об этом. Поэтому ответил "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнил гонку в Ростовке, после падения погнулся петух и выше 20-22 сзади не включались звезды, в горку в самом верху приходилось забегать, если бы была 22, то вероятно бегать не прищлось бы.. но... кто ж знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не пользуюсь, особенно зимой.

Но без неё не могу))) Поскольку учусь делать трюки и всё такое.

Когда возьму кантрийный байк, то скорей всего поеду к Денису и сниму её.

И поскольку я делаю весь год упрожнения на силу, то эта звезда мне просто мешает в поставленной цели.

Сказал "да" Только из-за того, что учусь трюкачить по маленькому.

Обычно катаюсь на 3 и у меня касета шосерская, чтобы напряг на меня шёл побольше.

Вторую включаю когда уже никак не могу преодолеть сильно затяжной подъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я считаю нужна.

По крайней мере для таких как я.

Я ещё не геркулес, но пытаюсь держаться на уровне.

Толик меня старше и уже опытней во многом и силы у него в ногах больше, поэтому он со мной обычно на расстоянии если в гору едем.

А я всегда на мелкую включаюсь, удобно и почти просто подниматься.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...