Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Видел кто в на просторах интернета толковую инструкцию как из огнетушителя сделать приспособу для накачки бескамерки?

Интересует прежде всего узнать весь список необходимых штуцеров и прочего без необходимости ковыряться в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tild сказал:

Видел кто в на просторах интернета толковую инструкцию как из огнетушителя сделать приспособу для накачки бескамерки?

Интересует прежде всего узнать весь список необходимых штуцеров и прочего без необходимости ковыряться в гараже.

https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339072&page=38&p=6921261&viewfull=1#post6921261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не продаст 1 покрышку "марафон винтер 700с42"?

А то я сегодня полз домой на 1м колесе и матерном слове ?

 

PS: Кому охото посмеяться на чужими проблемами:

Еще сезона полтора назад в одном колесе из пары вылезла внутрь где-то на сантиметр бортировочная проволока. Налепил туда рыжих заплаток в два слоя и пользовался так до сегодняшнего дня.

Сегодня колесо саморазулось на ходу.

Даже без вскрытия было видно, что из под заплатки торчало сантиметров 10 этой проволоки. Она похоже решила просто выползти из родного места как из трубки.

Попытка Хоть как-то это упихать на обод и доехать до дома нифига не дала, т.к. при попытке накачать колесо хоть как-то, покрышка сразу срывалась напротив торчащей проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди возьми, пока купишь-приедет будет на чем ездить.

 

как обзаведешься своей-вернешь. они у меня до весны все равно под кроватью.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я хочу или купить БУ "здесь и сейчас" (очень желательно недорого) или забить на эту швальбу.

Просто посмотрел и чайник и немцев, нашел какой-то дешманский зимний мишлен без шипов, который парой стоит как одна новая швальба-четырехрядка...

При наличии второго вела, обутого в спайкеры - есть мысля попробовать "зиму без шипов"....

Изменено пользователем tild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не отдал. пришлось самому на них пересаживаться. забавно, кстати, выглядит резина 40 мм на ободе 35. я боялся будет вести себя странно. а она норм

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли "зимние беззубые":

DSC_2416.thumb.JPG.abfba12ead106ee7a5afe89a35dc6cf0.JPG DSC_2417.thumb.JPG.225b4a3ec25dcbf854d61693efbf1ed1.JPG

 

при визуально практически симметричном рисунке протектора на боковине аж 2 стрелочки:

DSC_2418.thumb.JPG.b13dc24b3b2a60a3df3a16ccaeb77d14.JPG

Потеплеет немного - буду пробовать вылезти на них куда-нибудь, а то в такую погоду даже в гараж идти и ставить вел на колеса не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bike-components.de/en/Michelin/StarGrip-28-Clincher-Tyre-p48942/?o=10608522-black-reflective-42-622-700x40c-

На сайте мишлена инфы толком нету, кроме того что существует еще версия 700с35.

 

13 часов назад, FAZer сказал:

Афигеть резина снежинка )

Когда-то давно у отца такое на 6-м ВАЗе такое стояло. Круглый год. Главное было в грязи газовать аккуратнее, а то жопа зарывалась по самый мост мгновенно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раздобыл вчера в Новой Атлетике RR evo 3.0 почти даром, с учетом балов. Но только одну пока взял. Вот думаю. 

Сочетание: зад IKON 2.8 - перед RR 3.0 - какие мысли.

Или оставить IKONы в покое, а на втором плюсовике поставить:

зад RR 3.0 - перед WTB VIGILANTE 2.8

Соответственно если выбрать первый вариант то на второй останется:

зад IKON 2.8 - перед WTB VIGILANTE 2.8

 

Или поднакопить на вторую RR 3.0  думаю, пока ее не купят в НА.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

WTB VIGILANTE 2.8

у меня две таких есть, отличные покрыхи ящитаю.

 

Ниверь Фазеру, он катается раз в месяц потому и не едет ничего.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mardos сказал:

у меня две таких есть, отличные покрыхи ящитаю.

 

Ниверь Фазеру, он катается раз в месяц потому и не едет ничего.

В том то и вопрос, что у меня не было ранее таких покрышек (WTB VIGILANTE). Как они в движении я не имею представления???  Бескамерная их версия досталась мне в стоке с велосипедом, причем как я понял самая путевая в плане технологий в этой линейке. Тактильно  и по виду покрышка очень качественная,  не сифонит при установке бескамерно. Поэтому два RR не и не купил сразу. Думаю  как вариант спереди WTB VIGILANTE оставить, но вроде тоже не совсем правильно покрышку 3.0 назад ставить,  если спереди 2.8. Хотя может RR не раскроется по факту шире чем WTB VIGILANTE 2.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

но вроде тоже не совсем правильно покрышку 3.0 назад ставить,  если спереди 2.8. Хотя может RR не раскроется по факту шире чем WTB VIGILANTE 2.8.

Да вообще всё равно, как ты планируешь почувствовать разницу между шириной покрышек?

к тому же хардтейл, ширина сзади не помешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mask сказал:

Как они в движении я не имею представления???

как любая даунхильная покрышка весом 1.3 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mardos сказал:

как любая даунхильная покрышка весом 1.3 кило.

IMG_20210201_131324.thumb.jpg.256d47cb73824186bb5a10e3b5892fc2.jpgIMG_20210201_130933.thumb.jpg.170c50b4a68bfc6f2f4f04532a68a9f6.jpg

 

Почему их ставят в стоке,  тем более это не эконом вариант  для комплектации. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mask сказал:

Почему их ставят в стоке,  тем более это не эконом вариант  для комплектации. 

Почему их ставят в стоке вопрос стоит задать жамису, размер кноба таке намекает, что это совсем дыхапокрыхи для рубилова в локациях аля байкпарк красной поляны, где наверх тебя возит подъемник. А ещё они мягкие и по асфальту на них ездить должно быть просто жалко)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем на аваланчи ставили адовые невегалы или тиоги 

Tioga Factory XC 26 x 1.95 MTB Bike Tyres in B69 Sandwell for £20.00 for  sale | Shpock

Типа покрышка для горного катания )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...