Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

кратенько о Vee Flying V Black, 29", 2.35"

 

Какова в эксплуатации?

 

И что за конти стоит за мичелином?

 

Катит на удивление хорошо. подруливает немного, пожалуй, единственный недостаток.

за мишленом стоит Continental Cyclocross Speed 1,3"

 

Это какого года вилдрасер с таким рисунком? Ныне они другой протектор имеют. Также имею уайлдрейсер 13 года, в версии алтимейт эдвансд, хорошая, легкая покрышка, но сцуко изнашивается быстро и как следствие низкого веса - неплохо колется.Накатал на ней около 3000 км, уже выглядит уставшей, думаю ещё 1000 и пора ей на списание.

 

примерно 2012 год время покупки этих мишленов. поговаривают,что одна из основных причин снятия их с производства- это неприличная просто износостойкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяяяда. Покрыхи использовал мало, в основном для туринга. Даже отзыв толком нк успел написать. Снимал и обнаружил. Скажем так, боковина на покрыхах Швальбе, которые я щюпал из новых, меня последние 3 года очень сильно смущала.

 

post-2092-0-82991000-1464157608_thumb.jpg

post-2092-0-93106200-1464157641_thumb.jpg

 

Как залечить безболезненно и своими силами. И видимо оно уже только на перед. Было сзади.

Недавно отдавал слик, но он старый. На центральной дорожке ссадина большая, вулканизирлвали, но камера вылезла через слой резины заплаточной и закусилась, лопнув.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, зашить и изнутри заплатку для обычной камеры приклеить. У меня даже бескамерно та покрышка работала, хотя порез был почти 2 см.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось. Если смотреть покрыху - куча легких складок по окржности, одна вот так протерлась. Боковых ударов серьезных о что то не припоминаю. Нагрузка не малая на заднее с велобаулом не спорю, но Марафоны же для туринга созданы. Похожее видал на достаточно спущенных и пожованых покрыхах. Но эти чаще у меня набиты хорошо под асфальт.

Пожалиться Швальбе? Что пишут заграничные источники?

Кстати получилось так, что одну брал на Б-К, а вторую докупал на Чейне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно так же сгинула новая швальба сэмислик 1,3". просто лопнула по корду. так как там рабочее давление от 4 очков- ремонтировать не пытался.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяяяда.

 

У меня тож самое. Вечером сфотаю, покажу. Сначала одна такая дырка, потом еще и еще. Плюнул, перестал зашивать. Под конец ездил, а из них камера торчала)

Покрыха вторую зиму всего в ходу была. Рокет рон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне асфальта и не видать в межсезонье, вопрос на счет зимы. Не скользко будет на такой резине? Сразу оговорюсь, шипованную резину я не осилю, а шиповать самому лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык покрыха эта 15 км\ч будет зимой ехать, если не меньше)

я зубастую мери же зимой катал, двадцаточку если удавалось держать, то это уже подвиг был :lol:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне асфальта и не видать в межсезонье, вопрос на счет зимы. Не скользко будет на такой резине? Сразу оговорюсь, шипованную резину я не осилю, а шиповать самому лень.

Прикол зимой в том, что на снегу (безо льда), почти любая резина держит довольно неплохо, а вот если попадается лёд, то протектор какой угодно злости не спасёт от скольжения, только шипы смогут зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи такой адске протектор для снега.

На наледи/льду решает состав резины.

Если покра дубеет на холоде, то будь она хоть суперзлая и с чудесным рисунком на плотном покрытии будет скользить.

Да и в снегу будет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Семми слики толи разошлись по "шву", толи где-то шерканул их хорошо, хотя камера цела.

Придется зашивать+заплатка.

post-667-0-46525500-1464929594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробега на момент грыжи было километров 200. так как 35 мм резина подразумевает 4-5 очков, зашивать не стал.

 

резина Швальба СэммиСлик, 700х35

 

rQdQT1fc1BY.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...