Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Петрошина в помощь)))))))))

Пол-года назад поставил - износу нет!! правда весит больше килограмма, зато какая прочная!

плохая шутка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем достал 2 слика GEAX Tattoo, но сам на них ещё не катал, есть какие-нибудь комментарии-предложения по этой резине? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем достал 2 слика GEAX Tattoo, но сам на них ещё не катал, есть какие-нибудь комментарии-предложения по этой резине? ))

для стрита норм пойдут, для дерта я б позубастее взял, они примерно как краниумы только боковая стенка толще, не лайт, протектор ходит дольше, но сам по себе и более дубовый, скрипят, раньше кевларовой версии небыло, только проволока, сча хз, вот кактотак :)

вобщем стрит\парк катать можно, если на халяву то особенно)))

ну а кевларовые краниумы у меня в загашниках есть могу дать пощупать для сравнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос о покупке зимних покрышек,есть 3 претендента Kenda Klondike standart, Schwalbe marathon, Schwalbe winter spike. Главное назначение - ездить тротуарами на работу. Какой вариант наиболее годный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант наиболее годный?

Всё это есть в Ригеле (если уже не разобрали), заедь, пощупай в живую, там же по ним всё расскажут-покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Винтер спайка наименьшее количество шипов из всех покрышек, меня он в основном ценой завлек. Интересно, почему он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладенькая :) для тротуаров же

Винтер и марафон винтер выглядят как одна и та же покра, тока в марафоне ещё боковые ряды есть.

У меня был клондайк вайд, он очень дубовый, ненравится

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Покрышки "Петрошина" хватило на 8 месяцев(((((

Неделю назад заметил грыжу - разобрал шину - увидел, что в этом месте бортовое кольцо (!металлическое!) отошло от резины. вот покрышку в этом месте и "выдавливало". Понял что я езжу на пороховой бочкеunsure.gifsad.gifhuh.gif

Недолго думая, не быстро помучавшись - заправил резину за бортовое оголённое кольцо - накачал 2,5 атм - внешне грыжи не видать!!

Сегодня приехал на работу, поставил вел в цехе, а через полчаса, сидя на 2-ом этаже, услышал хлопок в цехе. коротко пронеслась мысль что это моё переднее (Wanda Journey) лопнуло (там боковой шов разлазиться стал). больше я эту мысль в течение дня не встречал. собравшись домой, вынес вел на улицу - посмотрел на переднее колесо - оно в порядке, какая радость!!! Хотел сесть - но почувствовал что-то неладное - О нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заднее было пустым. вспомнил о сегодняшнем взрыве в цехе, вспомнил, что на заднем у меня грыжа. короче, через это "отверстие" палец можно засунуть прям в камеру и даже не один!! Пришлось оставить верного коня на работе, а самому смириться с судьбой и сесть на маршрутку(((((((((( Тяжело осознавать себя пешеходом................

 

Теперь вопрос: какую посоветуете покрышку приобрести? Приоритет: надежность и долговечность; параметры: полуслик 26", ширина родная 1,95 можно минимум агрессии. Не критично: вес. Бюджет на камеру+покрышку - 1 т. р.

Изменено пользователем konstantin-33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки "Петрошина" хватило на 8 месяцев(((((

 

для продукции "петрошина" это очень хороший результат. о чем тебя, к слову- предупреждали. скажи спасибо,что не в потоке бахнуло.

 

для разговоров о резине есть специальная тема, в которую имеет смысл писать о резине, чтобы информация, могущая быть полезной-была доступна для поиска в определенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима, полуслики, наркомания :lol:

краниум 2.1 у меня за 700 покупай)

все остальное годное это бюджет побольше тысячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинетикс 2.6" почти девственную + камеру предложу за вышеозвученный бюджет. Поставишь наперед, а полуслик взад и будет не самый дурной вариант зимы без шиповки. Кроме того, в её протектор саморезы так и просятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинетикс 2.6" почти девственную + камеру предложу за вышеозвученный бюджет. Поставишь наперед, а полуслик взад и будет не самый дурной вариант зимы без шиповки. Кроме того, в её протектор саморезы так и просятся ;)

 

Боюсь 2,6 мне широковато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте что ли пофлудим на тему резины :)

 

задолбался штопать заднюю покру (швабра ноби ник) на найнере, посему вопрос:

 

какую резу прикупить к след сезону?

Для туризмо-марафонов, чтоб бескамерно вставали и не дороже 30 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте что ли пофлудим на тему резины :)

 

задолбался штопать заднюю покру (швабра ноби ник) на найнере, посему вопрос:

 

какую резу прикупить к след сезону?

Для туризмо-марафонов, чтоб бескамерно вставали и не дороже 30 евро

я такие прикупил ,может и не пригодятся т.е не ставил и как насчет бескамерности у них не знаю https://www.bike-components.de/de/Schwalbe/Marathon-Supreme-Evolution-HD-Speed-Guard-OneStar-28-Faltreifen-2016-p45632/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь сани летом, а телегу зимой! Озаботился неспешным поиском 28-дюймовой туристической резины на гибрид. Обязательно - с антипрокольным слоем. Еще весной 2014-го поставил Rubena Ultimate, за полтора сезона - ни одного прокола, только адские проволочки из протектора изредка вытаскиваю. Хорошая штучка, но найти еще одну такую же не могу. Кто что посоветует? Беглое курение интернета предлагает вот что:

- Schwalbe Marathon Plus

- Continental Touring Pro

- Continental Tour Ride

- Continental Top Contact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...