Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

самая ездатая та что на переднем плане :rolleyes: еще ни разу не пожалел что обул таку же резину ))

 

угу, я уже давно и безуспешно ищу пару такой,в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 26 продают проволоку, бескамерно ты ее не обуешь.

 

да мне оно и не надо )) мне и на камерах норм.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что у неё борта не подходящие, срывает с обода, который для бескамерки (пробовали на ZTR Crest)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что у неё борта не подходящие, срывает с обода, который для бескамерки (пробовали на ZTR Crest)

 

ответ неверный:

на фото ниже- на бескамерных ободах одета и прекрасно себя чувствует проволочная резина конти контакт. обутая камерно, разумеется.

 

z_a7162cf9.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда почему по твоему проволочная при накачивании разбортовывалась, а такая же, но фолдинговая нормально села?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда почему по твоему проволочная при накачивании разбортовывалась, а такая же, но фолдинговая нормально села?

 

я вангую проблему конкретно в этих ободах и этой резине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вангую успех конкретно на твоих ободах с той резиной :)

 

беда в том, что на этом ободе побывало много резины. да и отсутствие массовых жалоб в интернете на несовместимость бескамерных ободов и проволочной резины тоже как бы намекает.

 

а ты другую проволочную резину пробовал обуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос?

На внутренней поверхности покрышки 700*23 появился дефект (маленькая розочка 1-1.5 мм, наверное от старости) снаружи не чего нет. На ощупь не чего из нее не торчит, но вот новую камеру проколола за 15 км пробега. Я этот дефект заклеил заплаткой для камеры, поставил новую камеру(лень было две заплатки лепить на обочине), набил 10 бар и проехал еще 35 км вроде пока держит.

Собственно вопрос: У кого нибудь бал опыт таких повреждений? Поможет такой метод ремонта или это хреносоздательство и нужно менять покрышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь не факт, что какая-нибудь мелкая иголочка попада именно в эту "маленькая розочка 1-1.5 мм". Считаю в нынешних условиях из-за такой ерунды не стоит её выбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иголочкин след. Мои любимые микропроволочки от корда грузовых покрышек. Сидит в покре и мееедленно делает микродырки в камерах

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет запасной камеры? Езжай на запасном велосипеде.

 

Так и сделали сегодня, жена выехала на фэте, я закикнулся на гибрид. И все началось с проблемы в резине на мтб-шной мериде.

 

Проблема заключается в том, что на камере появилась неремонтируемое повреждение в районе соска ниппеля. И причем не первый раз на этом велосипеде. Из-за чего может происходить повреждение? Давление 85 процентов от максимума. Фотку показать?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то не везёт мне с континерталем.

 

Х-кинги регулярно спонтанно теряли сцепление на мокром грунте. Сдаётся мне это чили-компаунд был создан для большого наката, а не для большого сцепления.

 

Одна из них словила грыжу при падении.

 

А сегодня бахнула камера континенталь при попытке накачать колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на хайроллерах. Они как будто вечные, им за прошлый год ничего не сделалось.

потому что норм резина, а не контик ущербный :D

сам буду машку летом тестить, грят она побыстрее умирает чем хайроллеры, но попробовать охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос?

На внутренней поверхности покрышки 700*23 появился дефект (маленькая розочка 1-1.5 мм, наверное от старости) снаружи не чего нет. На ощупь не чего из нее не торчит, но вот новую камеру проколола за 15 км пробега. Я этот дефект заклеил заплаткой для камеры, поставил новую камеру(лень было две заплатки лепить на обочине), набил 10 бар и проехал еще 35 км вроде пока держит.

Собственно вопрос: У кого нибудь бал опыт таких повреждений? Поможет такой метод ремонта или это хреносоздательство и нужно менять покрышку?

Если грыжи нет при рабочем давлении - катай не заморачивайся.

Если есть катай на осторожно. Скинь давление на бар и поставь вперед.

Я на такой на Чуйском тракте пол бревета (500км по "улучшеному асфальту) проехал. ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Michelin Wild Race`R у нас кто-нибудь катает? Сейчас езжу на Country Dry 2, очень нравятся. Подумываю купить подобные же но бескамерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...