Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Новая резина вся в каком-то жиру. Это она начала разлагаться до начала эксплуатации, или же это "консерва"? И если это и вправду на заводе нанесли, то надо ли смывать или можно так катать?

Кто-нибудь знает длину окружности(для велокомпьютера) покрыхи швальба айс спайкер 26"?

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и пришел конец моим Michelin Counrty Dry 2, и необходимо найти им замену, а голова уже болит что брать. По началу присмтаривался к Kenda Small Block Eight и уже настроился их брать, так меня друг резко стал отговаривать от них, говорит что колятся очень сильно unsure.gif, и после этого вообще беда что брать. А так хотелось попробовать покрышки Kenda, теперь смотрю в сторону Maxiss, есть тут счастливые обладатели сей резины, что скажите про нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Continental Race King цеплючие, катючие, легкие, но не дешевые.

А ничего так, рисунок протектора понравился, как они по колючести? Жду когда всех спекулянтов задавят и доллар вернется до 45 рублей rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Counrty Dry 2

тыц

тыдыц

А зачем менять ? Найти такие не можешь или просто что то другое хошь попробовать ? Я бы не стал менять, отличная резина, сделал себе запас под диваном на пару лет и радуюсь B)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По колючести... тут от версии будет зависеть. UST будет самая бронебойная, но и тяжелая.

Не то слово бронебойная! Хотя у меня по 50мл на покрыху прескалось, но про проколы не вспоминал целый сезон. А весит она да, немало, лубителям лайтца не по нраву придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Protection весит меньше труUST версии, при этом очень хороша. Но лично я очкую Race King ставить вперед, ибо сцепы маловато, хотя вон народ гоняет и радуется. За прошедший сезон у меня только X-King разок кололся, и то про прокол я узнал по маленькому пятнышку герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Counrty Dry 2

тыц

тыдыц

А зачем менять ? Найти такие не можешь или просто что то другое хошь попробовать ? Я бы не стал менять, отличная резина, сделал себе запас под диваном на пару лет и радуюсь B)

 

Именно хочется попробовать что то другое, а Michelinы брал потому что собирал первый custom, чем то же они блин отличаются что стоят по 30 - 100 баксов за покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Continental Race King цеплючие, катючие, легкие, но не дешевые.

Эти?

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D1%82%D0%B1-continental-race-king/rp-prod30196

 

Стоит ли переплачивать за folding bead ? Я так понимаю что в таких используется кевларовый корд и не стоит переплачивать за эти понты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеплючие, катючие, легкие, но не дешевые.

не от одного человека слышал что они стираются быстро, если по асфальту катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеплючие, катючие, легкие, но не дешевые.

не от одного человека слышал что они стираются быстро, если по асфальту катать.

Те, которые по 20 баксов продаются - может быть. У них и усики пальцами сразу отрываются, а не растягиваются втрое как у версии с бч.

 

Но лично я очкую Race King ставить вперед, ибо сцепы маловато, хотя вон народ гоняет и радуется

Дуй меньше в них. Вот ему хватило сцепы, а тебе маловато:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к обладателям айсспайкеров 2.35"

нимогли бы вы померить высоту покрышки? от ободов до самых верхних пипочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по поводу обувания с двухрядку швальба Winter 120 Spikes 28 x 1,60" Wire

 

лирика:

 

все началось с того, что мне было жалко убивать в межсезонье дорогие и классные Айс спайкер про эво. основная масса пути-уже по асфальту. крылья с ними не лезут. но обычную резину еще рано, льда хватает.Ригель подал мысль, я ее развил и приобрел двухрядку. простенькая и дешевая. и сегодня впервые катанул на ней.

 

резюмируя:

1.забудьте о расслабленном каталове- двухрядка не простит вам ничего. ни единой ошибочки и невнимательности.

2.она валит. в сравнении с 29х2,25" вел едет почти сам.

3.колея, заледенелый склон, кочки-это не для вас. все, на что широкие зубастые покрышки позволяли не обращать внимания-теперь неодолимая преграда.

 

двухрядная резина - это вариант для асфальта, чтобы быть относительно спокойным на ровном льду. и только лишь.

 

в качестве основной- отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухрядная резина - это вариант для асфальта, чтобы быть относительно спокойным на ровном льду. и только лишь.

я тоже на двухрядке катаю, держака переодически не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

закрывая тему двухрядки Швальба: за месяц не потеряно ни одного шипа, убрался всего дважды, в первый день-все же стиль катания тут совсем другой, нежели на АСпро.

 

айсы сегодня вымыл, возместил потерянный за две зимы десяток шипов

(кстати, инструмент для забивки шипов Швальба- мастхэв, очень удобно вживлять шипы.и можете считать это рекламой)

 

u_files_store_0_355561.jpg

 

свернул в каральки и сложил в коробку.

 

да, на тему 28" & 29"

 

03afVClHC4w.jpg

 

обода одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...