Перейти к содержанию

400 км в субботу


Рекомендуемые сообщения

Интересный отчет! А особенно мне обращения к супруге понравились :) Учитесь, товарищи веломужчины, как всесезонную круглосуточную поддержку у жен зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особенно мне обращения к супруге понравились

 

 

Эт он игр престолов насмотрелся! ;)

 

post-8289-0-33592700-1436161738_thumb.jpg

 

возможно такая, во всяком случае такая фотография была при регистрации на ПБП - 2015

Ну тогда давай! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отчет! Классная поездка!

 

Сразу в черте города началась игра "игнор светофоров".

В эту игру можно играть, да надо не заигрываться. И лучше всего молчать об этом, зачем тебе вой моралистов?

Андрей угостил всех микро-оладушками:P

Ты на 600-ке с ним не был. Там бы увидел мега-оладушки.

через несколько минут понял, что пластыри на попе поотклеивалсь и опять начало натирать. Почти всю дорогу до конезавода ехал стоя на ногах.

Какие разные у всех жопы. Не понятно: отчего иная задница не хочет вести себя на седле покойно. Может не седло, а коня надо менять? Ты был на карбоне, по идее это помогать должно, а оно вон оно чо...

Ехали быстро, на смену Андрея никто не выходил, походу фигово было не только мне.

Это нормально, когда Андрей паровозит впереди. Иногда ему становиться скучно и тогда он заставляет людей катить сменами впереди себя.

Сам остался переклеивать пластырь на заду

Хохо)

в это время я стал понимать КОТа, как можно спать стоя на руле. Спать не вышло, начал накрапывать дождик, он меня взбодрил.

Наша с Денисом 400-ка вообще была без намека на сон, было очень холодно и спать совершенно не хотелось.

встретил Пашу, близость статуса СР придавала ему бодрости

Пашу СР вообще давно бодрит) Он на своем советском велопроме, дай ему билет туда и обратно-так и ПБП проскочит на эйфории.

конец мучениям.

Конец приключениям! Мне кажется ты не завяжешь, еще вернешься к этому когда-нибудь)

чтоб я еще раз ездил 400 да не в жисть. это и вправду для экстремалов и любителей садо-мазо :) здоровья на таких каталках не прбавляется, да и погода все впечатления испортила. я с ней не дружу.

Здоровье прибавляет все, что делает нас крепче. Если на работаешь в минус каким-нибудь органам (колени, сердце и прочее)-то вся нагрузка только на пользу.

 

 

ЗДорово написал. Остальные отмалчиваются что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, когда Андрей паровозит впереди. Иногда ему становиться скучно и тогда он заставляет людей катить сменами впереди себя.

На 600 я был на стартоне с толстыми колесами, а тут на шоссере быстром.

Разница в скорости 5-7 км при той же нагрузке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.

после недели марафонов, отдохнул, и сегодня соло-тренировочка против такого мощного боковика 40 километров 30-40 км/час и даже не запыхался сильно, обычно при таком ветродуе езжу около 20 км/ч и уже тошнёхонько:rolleyes:

я читал о суперкомпенсации, но первый раз ощутил на себе.:blink:

 

так что беру свои слова обратно, польза все таки есть.:D

 

https://www.strava.com/activities/341662264

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в понедельник проехал общее расстояние в 13 км - до работы и обратно...

Все системы работали нормально---в ладони не "стреляло",пальцы не крючковались под хват руля, ноги не беспокоили--ни мышцы , ни суставы...

В последующие дни вышел на типовые 25-30 км по служебным надобностям...

 

Вчера медка прикупил... Исключительно для профилактики... килограммчик...на Сибзаводе...

Башкирского типа...

Донник--чисто для суставов...

Валерианка & пустырник--для стрессоустойчивости... :)

Буду мазаться и во внутрь закидывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...