Перейти к содержанию

400 км в субботу


Рекомендуемые сообщения

400 км по дождю

по какому дождю? По дождю от силы полтинник.

А все остальное великолепная погода! ;) Самое то для бревета! :P

 

я б у тебя взял интервью за 40 км до финиша.

Там бы такого энтузиазма не было)

В основном непечатные символы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б у тебя взял интервью за 40 км до финиша.

Там бы такого энтузиазма не было)

В основном непечатные символы :D

 

ну а чего не поехал? ты бы удивился. Андрей был бы доволен, как слон - "до финиша всего 40 км" и никаких непечатных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б у тебя взял интервью за 40 км до финиша.

Там бы такого энтузиазма не было)

В основном непечатные символы :D

 

ну а чего не поехал? ты бы удивился. Андрей был бы доволен, как слон - "до финиша всего 40 км" и никаких непечатных)

у мну повод был)

а по поводу непечатных. Когда ливень и ветер в рожу - ты и сам можешь пару ласковых сказать.

Это после финиша все на позитиве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год наблюдаю за Омским веломарафоном.

Как не было никакой приемлемой организации,так и нет.

Соседи в Новосибирске живут на порядок интереснее, у них массовость и организованность и

этап адреналинчиков и пиписькометризма далеко позади.

http://nsk-marafon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один желающий взять организацию бреветов в свои крепкие и "умные" руки ?

Скорее "участник",организаторы подтянутся,если им это будет необходимо,или интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, считаю, что Uno-S с его трезвым взглядом "за жизнь" заслуживает должности организатора бреветов :lol:

А то, "организация гавно, но я, все-таки, вроде как, если хорошо подумать, - участник" - не достойная позиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Пока марафоны катаешь только ты один вопросы по организации только лично к тебе самому!

Кстати ты прекрасно организовывал все мероприятия связанные с организацией заброски бек-дропа! ;) А вообще какая может быть организация индивидуальной поездки? Ее привлекательность именно в отсутствии какой-либо организации! Че организовывать то? Себя?! Ну взял да поехал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, считаю, что Uno-S с его трезвым взглядом "за жизнь" заслуживает должности организатора бреветов :lol:

А то, "организация гавно, но я, все-таки, вроде как, если хорошо подумать, - участник" - не достойная позиция)

Конечно не достойная,с твоим пузом быть начальником. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Пока марафоны катаешь только ты один вопросы по организации только лично к тебе самому!

Кстати ты прекрасно организовывал все мероприятия связанные с организацией заброски бек-дропа! ;) А вообще какая может быть организация индивидуальной поездки? Ее привлекательность именно в отсутствии какой-либо организации! Че организовывать то? Себя?! Ну взял да поехал! :P

Если ездить индивидуально,зачем покупать карточки? И зачем вообще нужна эта парижская организация Audax Club Parisien? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа медалька прикольная, да и в кафешке не просто пожрать заезжаешь, но исчо и отметицо! Прикольно же:-)сами же ноете что скучно, а тут хоть какое то развлечение :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить индивидуально,зачем покупать карточки? И зачем вообще нужна эта парижская организация Audax Club Parisien? :rolleyes:

Смысла в жизни НЕТ. И в бреветах тоже. БЗСХДНСТЬ.

 

emociya-pechal-color.png

 

По теме: поздравляю всех проехавших, желаю быстрого восстановления и новых подвигов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа медалька прикольная, да и в кафешке не просто пожрать заезжаешь, но исчо и отметицо! Прикольно же:-)сами же ноете что скучно, а тут хоть какое то развлечение :P

Вот именно "а тут хоть какое то развлечение :P"

Массовости тут не было и нет,а есть отдельные персонажи и развлекуха для любителей чтения отчетов под поедание поп-корна. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекуха для любителей чтения отчетов под поедание поп-корна.

 

Частично соглашусь.,но...

 

1)Как минимум половину участников лично видел....Вот и интересно...

2)Ну и правда не мой формат,умру на половинке пути.Но и правда интересно..

3) Катаюсь по другим маршрутам.Ну все мы разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава...ёлы-палы...что за негатив...Ведь именно ты, на пьянке :) 5 июня , а точнее на юбелее, нарисовал мне картинку в сознании с медалью СУПЕРа, и именно ты приводил научные аргументы что я смогу пройти и 600...и 400...

 

Личнно меня карточка дисциплинирует и мобилизует... без карточки я скорее всего не поеду на такие расстояния...к тому же это вклад в общую копилочку километров ЦР....

 

Отчёты я люблю читать...мне интересно... это способ поделиться эмоциями с единомышленниками, потому как в миру по другой причине мы не собираемся, это возможно только через отчёты..., а согласитесь как здорово когда есть с кем поделиться и рассказать каково тебе было когда ты опоздал на старт на 20 мин, начал догонять а тебе сразу прокол, потом ещё один, и потом следом два общения с насосом, и всё это на солнышке при темпере +30 :D -- это РАЙД...чистейший :D :D :D ...стараюсь выкладывать свои отчеты, но не всегда получается...дисциплина хромает :) ... К тому же те кто планирует штурмовать такие дИстансы, по любому , найдут для себя ценное, а может ещё больше испугаются :D

 

В целом наше дело правое...и ПОБЕДА будет за нами... :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Евгений, нужны медали? возможно, я в потоке флуда пропустила эту информацию. я сегодня протокол хотела отправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Евгений, нужны медали? возможно, я в потоке флуда пропустила эту информацию. я сегодня протокол хотела отправить :)

 

 

Медальку надо...мне за 400 км и за СУПЕРа...деньги готов перекинуть с карты на карту...или лично если есть еще на это время...

 

Друзья,спасибо за поздравления и поддержку...

И у меня такая картинка--торжественная церемония вруения :) , музыка, улыбки, и слова --- Поздравляем! Теперь ты стал одним из нас (них) !

:D :D :D

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у меня такая картинка--торжественная церемония вруения :) , музыка, улыбки, и слова --- Поздравляем! Теперь ты стал одним из нас (них) !

:D :D :D

 

и шампанское пыф пыф, и 2 девченки по бокам в щеки целуют, и желтую маечку натягивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у меня такая картинка--торжественная церемония вруения :) , музыка, улыбки, и слова --- Поздравляем! Теперь ты стал одним из нас (них) !

:D :D :D

 

и шампанское пыф пыф, и 2 девченки по бокам в щеки целуют, и желтую маечку натягивают :D

 

ну эт к Славе! ;) Он такое организует! :P

 

Паша, Евгений, нужны медали? возможно, я в потоке флуда пропустила эту информацию. я сегодня протокол хотела отправить :)

Наташа! Ты узнай какого формата будет медаль за СРа?

Костя говорит, что нового т.к. ПБП! Если новая, то я бы взял! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где отчеты для любителей поп-корна?

 

Паша-зимой вручение можно организовать, я этой зимой был на встрече марафонцев, торжественную часть тоже посетил.

 

Только вместо двух поцелуев от девочек в щеки, с одной стороны будет Вова-Борода стоять, с другой Андрей-55. Ты бы прекратил эти мечты лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец!!! даже через себя, через боль, но проехал.

 

к 600 нельзя относиться как к двум трехсоткам, вторая половина тяжелее пойдет. и ехать придется ночью как ни крути. КП в Москаленках закрывается в 9:24, а до него из Омска сотка практически, плюс запас времени нужен на всякие там проколы.

 

кстати насчет плохого асфальта) вы до него не доехали, он после москаленок километров через 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...