Перейти к содержанию

400 км в субботу


Рекомендуемые сообщения

Цалафан возьму....))) :D

Может пригодиться...12 кв.м :D

Если чего. то Из него можно будет кокан свить...тёплый и уютный...

:D :D :D

Сбацаем из него парус когда по ветру пойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дистанцию боюсь больше всего, даже больше 600ки:o и не все зажило еще :( а еще завтра дождь, уфффф

как бы доехать.

 

первую часть надо пачкой ехать, а то сдует совсем:P

 

купи себе уже нормальное седло для марафонов. за трехсотку задницу в мясо стереть и все равно продолжать перебирать неудобные седла это ИМХО неразумно. для того чтобы быстрее заживало используй не зеленку а мазь "спасатель" или крем "любава" (на почте продается)

 

могу дать свой велосипед с бруксом на мини тестдрайв. правда не знаю на каком бревете пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дистанцию боюсь больше всего, даже больше 600ки:o и не все зажило еще :( а еще завтра дождь, уфффф

как бы доехать.

 

первую часть надо пачкой ехать, а то сдует совсем:P

 

купи себе уже нормальное седло для марафонов. за трехсотку задницу в мясо стереть и все равно продолжать перебирать неудобные седла это ИМХО неразумно. для того чтобы быстрее заживало используй не зеленку а мазь "спасатель" или крем "любава" (на почте продается)

 

могу дать свой велосипед с бруксом на мини тестдрайв. правда не знаю на каком бревете пересечемся.

Денис! Ты будешь? Покрыху твою на 400 брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Ты будешь? Покрыху твою на 400 брать?

 

меня не будет на марафоне, но в качестве запаски можешь взять)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дистанцию боюсь больше всего, даже больше 600ки:o и не все зажило еще :( а еще завтра дождь, уфффф

как бы доехать.

 

первую часть надо пачкой ехать, а то сдует совсем:P

 

купи себе уже нормальное седло для марафонов. за трехсотку задницу в мясо стереть и все равно продолжать перебирать неудобные седла это ИМХО неразумно. для того чтобы быстрее заживало используй не зеленку а мазь "спасатель" или крем "любава" (на почте продается)

 

могу дать свой велосипед с бруксом на мини тестдрайв. правда не знаю на каком бревете пересечемся.

блин ну прям - кэп :) яж специально перебираю неудобные седла, хочу самое неподходящее. причем прошло после 300 аж пять дней а я все сижу в куче седел и перебираю. Поэтому кроме капроновых еще сан марко и селле италия и немецкие веллон покупал - потому что они не подходящие.

я не буду удобное седло покупать, потому как писал уже, что длинные марафоны регулярно ездить не собираюсь. только 200 на скорость как тренировку. вот один раз только 400 и 600 сдюжу и завяжу:)

я не мажу зеленкой , с чего такие выводы? я только про скипидар писал :)

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в очередной раз на маршрут в 400 км вышли терпеливые и сильные люди. Старт произошел сегодня, в 7 утра. Ориентировочное время возвращения - 3-5 утра. Желаю марафонцам пути без поломок, крепкого здоровья и благополучного финиша. Стартовало четыре человека, Паша Оборин как всегда опоздал и будет добирать, он четвертый. Спасибо Наташе за очередную отмашку на старте.

 

9195559_m.jpg9195560_m.jpg

 

 

Вообще не планировал никого провожать ехать.

Накануне шумели бури, чувства играли шторм. Погода прячет людей в дома. Открыл глаза, когда солнце еще жмурилось за горизонтом. И на подсознании принял решение: проводить друзей на маршрут. Собрался, задумался как и где ехать. Кирова и конец Хмельницкого для шоссейника-та еще трясучка. Панфилова - та же песня. Так как летать я еще не научился, то выбрал меньшее зло по случайному повороту колеса, поехал налево.

Неожиданно почувствовал приближение апокалипсиса, завертел головой по сторонам. Ничего не увидел, подумал, что ждать его надо с неба, задрал голову наверх, ничего. Сообразил наконец-это начало нового трека в плеере на активной колонке. Уф...

Очень быстро пролетела дорога до места старта, расстояния относительны. На старте уже вижу Славу и Андрея. Подкатываю и Андрей шутит: "О, у тебя говорящая жопа." Вырубил колонку на словах:

Моя крепость со временем станет прочной как камень!

Моя крепость - тело под моей одеждой,

Моя крепость - вера, любовь и надежда.

 

Моя крепость обрушится, если треснет фундамент!

Моя крепость - тело под моей одеждой,

Моя крепость - вера, любовь и надежда.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YIA6Xamlzz4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду удобное седло покупать, потому как писал уже, что длинные марафоны регулярно ездить не собираюсь. только 200 на скорость как тренировку. вот один раз только 400 и 600 сдюжу и завяжу:)

я не мажу зеленкой , с чего такие выводы? я только про скипидар писал :)

 

уверен, что завяжешь? ;)

скипидир, зеленка - какая разница? я тебе советую то, что реально помогает)

я после 600 вполне нормально мог ездить на велосипеде на следующий день)

 

Удачно доехать всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слежу за вашими бреветами.Ну просто интересно.

Ориентировочное время возвращения - 3-5 утра.

Это что,всё время в дороге будут? С вечера вроде дождь обещают переходящий в ночной ливень...Неужели по нему ехать будут? Охренеть! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел тест-драйв на дистанции 200 км седла Brooks England Men's Cambium C17 Carved :rolleyes:

Велосипедист был в велошортах с памперсом,масса человека около 80 кг.

Плюсы:

Сидится удобно,не скользит,седло жесткое и одновременно пружинистое,не диван :rolleyes:

Хорошо гасит мелкую вибрацию (среднепакостный асфальт,которого в Омске и области большинство)

После 200 км пробега (9 часов в дороге) седалищные бугры не сказали ничего,на спортивном седле было иначе. :rolleyes:

Минусы:

Ширина седла и масса больше чем у спортивного седла.

post-10297-0-85548300-1436020416_thumb.jpg post-10297-0-92203200-1436020443_thumb.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще на фото присмотрелся. брукс не брукс)))

в нашей секте прибыло)

Для длительной езды по городу и за городом вполне интересная штучка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у теплены так? у вас же там жара +35?

 

На завтра теплынь на день +9 с дождем передают.Надо защитным кремом мазаться,чтоб не обгореть.Ага. :(

 

Пипец.Остальные и правда что ли едут? :blink:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у теплены так? у вас же там жара +35?

 

На завтра теплынь на день +9 с дождем передают.Надо защитным кремом мазаться,чтоб не обгореть.Ага. :(

 

Пипец.Остальные и правда что ли едут? :blink:

Небо за окном совсем плохое,все затянуло надолго. Кто поехал вторую 200-ку,у них один путь- ехать и проехать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приперся!

Чтоб еще раз я ваш долбаный бревет поехал! Да ни в жисть!:-) Чуть не приморили парня! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приперся!

Чтоб еще раз я ваш долбаный бревет поехал! Жа ни в жисть!:-)

Чё приперся? Ну так расскажи,нам чайникам.Я серьёзно.Там же дождищеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тут.

последние 130км прливало знаино. окоел

кп1 - 11:22

кп2 - 16:45 (заблудился)

кп3 - 21:54 (чертов ветродуй в харю)

кп4 финиш - 03:00 (как в аптеке)):) )

 

ща помру, но не сильно.

 

промок, замерз, проходу простудился.

Павел еще в дороге. опасно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приперся!

Чтоб еще раз я ваш долбаный бревет поехал! Жа ни в жисть!:-)

Чё приперся? Ну так расскажи,нам чайникам.Я серьёзно.Там же дождищеее...

Маленькие дети ни за что на свете

Не ходите дети в Африку гулять...:-)

Пальцы у меня щас не тыкают!:-)

Кп1-11-21

Кп2-16.05

Кп-3-20.32

Кп4-24.40

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие дети ни за что на свете...

 

Не спорю...

 

А остальные как? Мокрый асфальт на шоссейниках...Ну мне кажется тяжелооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...